10 лучших дневниковых приложений и журнальных приложений для Android!

  1. 10 лучших, чтобы сделать список приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших бесплатных приложений для Android 2019 года!
  3. 10 лучших офисных приложений для Android! (Обновлено 2019)

Дневники и журналы были вокруг на протяжении веков
Дневники и журналы были вокруг на протяжении веков. Это отличные места, чтобы выразить ваши самые сокровенные чувства. Честно говоря, люди должны делать это чаще. Это, вероятно, помогло бы людям справляться с вещами, с которыми люди уже не так хорошо справляются. За исключением экзистенциальных кризисов, журнальные приложения и дневниковые приложения могут быть чрезвычайно вредными. У многих даже есть дополнительные функции, такие как отслеживание настроения, которые не могли сделать ваши старые бумажные журналы и дневники. Вот лучшие дневниковые и журнальные приложения для Android!

10 лучших, чтобы сделать список приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших заметок приложений для Android

Daybook - довольно приличное журнальное приложение. У этого есть куча функциональных возможностей. Функции включают защиту паролем, функции списка дел, запись голоса (с речью в текст) и многое другое. Он также имеет функции для отслеживания расходов, записную книжку класса, дневник поездки и другие подобные цели. Пользовательский интерфейс - это простой дизайн материалов. Вы получаете представление календаря, и представление редактирования свободно от слишком многих отвлекающих факторов. Это также совершенно бесплатно без каких-либо покупок в приложении или рекламы. Уже одно это делает его потрясающим выбором в этом жанре.

Daylio - популярное дневниковое приложение. Он имеет все основные функции, такие как ежедневные записи, резервное копирование и восстановление с помощью Google Drive, блокировка PIN-кода и экспорт документов CSV. Этот также отслеживает ваше настроение. У каждой записи есть настроение, которое вы выбираете. Есть десятки из них на выбор. Со временем вы можете увидеть график и другую статистику о вашем настроении. Это отлично подходит для таких вещей, как депрессия, где важно отслеживать ваши плохие дни. Вы можете разблокировать все функции за одну покупку в приложении за 3,99 доллара. Большинство остальных функций бесплатны.

Diary ++ - еще одно яркое приложение для дневников. Он поставляется с очень красочным и приятным пользовательским интерфейсом. Кроме того, это одно из немногих дневниковых приложений, которое включает блокировку отпечатков пальцев. Некоторые другие функции включают отслеживание настроения, экспорт PDF, резервное копирование и восстановление Google Drive, напоминания и многое другое. Это охватывает в основном все основы. Это может быть слишком роскошным для некоторых. Тем не менее, опыт написания по-прежнему довольно приятным. Премиум-версия стоит $ 0,99 при покупке в приложении. Охрана не защитит хакера, но она должна хорошо работать для вашего глупого брата (или сестры).

Diaro - приложение дневника выше среднего. Вы получаете множество полезных вещей, включая блокировку конфиденциальности, различные темы, поддержку более 30 языков, геотеггинг, простую навигацию и многое другое. Те, кто становятся профессионалами, также получают синхронизацию с Dropbox, без рекламы и экспорт в PDF. Это также одно из немногих дневниковых приложений с поддержкой сканера отпечатков пальцев. Это простой в использовании и очень мало ненужных отвлекающих факторов. Этот, кажется, готов к подписке. Мы не думаем, что это хорошая идея, но пока это единый ценник.

Дневник является еще одним простым, но полезным приложением дневника. Вы получаете обычный ассортимент функций с этим. Это включает ежедневные напоминания о записи, темы, ночной режим, облачную синхронизацию с Google Drive и различные типы блокировок. Этот также может похвастаться приличной поддержкой форматированного текста. Сюда входят ссылки, цвета, полужирный, курсив и обычные подозрения в форматировании текста. Вы также получаете текст в речь и режим автоблокировки. Пользовательский интерфейс представляет собой простой дизайн материала. Там действительно не на что жаловаться с этим. Это хорошо для того, что он делает.

15 лучших бесплатных приложений для Android 2019 года!

10 лучших календарных приложений для Android на 2019 год!

Five Minute Journal - это уникальное приложение для журналов. Этот фокус направлен на то, чтобы передать свои чувства на бумаге примерно за пять минут. Он использует метод пятиминутного журнала. Вы можете найти книгу об этом на Amazon. В любом случае, это приложение имеет простой интерфейс, приличный график, ежедневные цитаты, вызовы, напоминания и защиту паролем, а также функции резервного копирования и экспорта. Это не так броско, как другие дневниковые или журнальные приложения. Однако иногда это просто не нужно. Это идет с ценой заранее, и это также немного уникально в этом пространстве. Обязательно попробуйте в течение времени возврата, чтобы убедиться, что вам действительно нравится.

Путешествие в странном пространстве для приложений журнала и дневников. Это роскошный, популярный и поставляется с джемом, наполненным функциями. Это также включает в себя подписку, и нам это совсем не нравится. Основные функции включают отслеживание настроения, форматированный текст, блокировку PIN-кодом, интеграцию с Google Fit и некоторые другие полезные функции. Вы также получаете синхронизацию с облаком через Google Drive, а также некоторые другие полезные функции. Подписка разблокирует премиум-версию, стоит 29,99 долл. США в год и позволяет добавлять такие вещи, как изображения, а также показывает старые записи журнала в качестве возвратов вместе с некоторыми другими функциями. Это одно из лучших приложений для журнала в этом пространстве.

Люси - это журнал мечты и хороший. Он имеет красочный и функциональный интерфейс. Некоторые другие функции включают в себя спящий рекордер для тех, кто спит. Кроме того, вы не получаете рекламу, параметры синхронизации и резервного копирования, блокнот, функцию блокировки, напоминания и многое другое. Это можно использовать как обычный журнал или дневник. Тем не менее, функции делают его лучшим для записи ваших снов, а не повседневной жизни. Там нет бесплатной версии. Тем не менее, $ 1.49 - это сравнительно недорогая сказка. Просто убедитесь, что вы попробуете это в течение времени возврата, чтобы убедиться, что вам это нравится.

Автономный дневник, как следует из названия. Это простой дневник, который работает в автономном режиме. Это уменьшает возможности в пользу более минимального опыта. Вы получаете простой интерфейс практически без отвлекающих факторов, а также блокировку паролем. Это действительно так. Вы просто открываете его, ведете журнал и закрываете. Бесплатная версия поставляется с рекламой. Pro-версия стоит $ 0,99 как покупка в приложении. Он добавляет параметры резервного копирования и восстановления и удаляет рекламу. Мы рекомендуем прыгать для про версии, если вы выберете эту. Это всего лишь доллар.

Universum - это приложение журнала, которое выше среднего. Он поставляется со всеми основами, включая экспорт, резервное копирование на Google Drive и Dropbox, напоминания, отслеживание настроения, различные организационные функции и даже темную тему. Это еще одно из немногих журнальных приложений с поддержкой сканера отпечатков пальцев в качестве функции блокировки. Этот хорошо работает в различных областях. Вы можете использовать его для путешествий, диеты или даже как дневник снов. Вы также можете добавлять изображения или рисовать вещи на блокноте. Его название на удивление уместно. У этого есть особенности в основном для большинства типов написания журнала.

10 лучших офисных приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших облачных сервисов и приложений для Android!

Если мы пропустили какие-нибудь замечательные журнальные приложения или дневниковые приложения для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и игровые новости !