Главная Новости

Книги

Опубликовано: 01.09.2018

видео Книги

МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ

По-моему мнению главная задача интернет-маркетинга — это поиск, привлечение и конвертация целевых пользователей в покупателей. Нужно всегда думать о прибыли — это отправная точка будущих действий. Сначала стоит понять, какие товары/услуги мы продаем и кто наши покупатели. Важно выделение нескольких основных групп пользователей, затем определение инструментов привлечения и анализа будущих клиентов.



Например , мы продаем шкатулки через etsy.com, в данном случае очень важен ассортимент, качество фотографий и цена. Инструмент привлечения клиентов: инстаграм и внутренний поиск etsy.com, аналитика и ремаркетинг производится с помощью google analytics и google adwords.


Книги, которые должен прочитать каждый!

1

“Идеальный Landing Page. Создаем продающие веб-страницы” А. Петроченков, Е. Новиков

В большинстве случаев входной точкой пользователя является сайт или группа в социальных сетях данная книга о том как сделать их максимально продающими.

Узкая ниша всегда лучше широкой, нужно искать способы, как отстроится от конкурентов. Первый экран должен отвечать на 5 возражений, продаем не свойства, а выгоды и многое другое. От себя хочу добавить, что работать над улучшением конверсии сайта рекомендую с помощью данного сервиса .


5 книг, после которых ты не останешься прежним

rss