Главная Новости

Блог

Опубликовано: 01.09.2018

видео Блог

Eine Woche am Stall :D Vlog#3 // Emmis Blog

Иногда бывает нужно поместить в произвольном месте внутри поста некоторый контент, например ссылку на скачивание, изображение, специальную форму, предварительно стилизовав их. В этом нам помогут шорткоды и произвольные поля. Ниже приведенные функции помещаются в файл functions.php вашей темы.



В данной статье я рассмотрю основные моменты которые нужно учесть при создании seo-оптимизированного сайта на WordPress, приведенные рекомендации позволят вам заложить правильный фундамент для будущего СДЛ сайта. Почему делаю акцент на SEO оптимизации? Да потому, что изначально правильный подход к созданию сайта, в частности SEO — это залог его дальнейшего успеха, плюс ваше сэкономленное время.


Modern Koi Blog #2634 - Jede Menge gebrauchte und neue Teichtechnik zu verkaufen

Не так давно, на клиентском WordPress сайте стала задача сделать возможным вывод видео роликов с YouTube в сайдбаре сайта, а вместе с ним и заголовка статьи где он размещается. Готового решения стандартный функционал движка нам не предоставляет, естественно подался гуглить. Поэкспериментировав с множеством различных плагинов, пришел к тому, что ни один из опробованных не позволяет реализовать задуманное.


Mila's Blog: мой обычный день, лучшая подруга и мамуля!

Сейчас практически для всех сайтов довольно актуально интегрирование  различных социальных служб, кнопок, призванных привлечь как можно больше посетителей. Все это довольно распространено и дает хорошие результаты. В данной статье я опишу как правильно установить кнопку Мне нравится от Facebook на сайт WordPress. Кнопка Like является отличным дополнением к сайту, она позволяет пользователю поделиться заинтересовавшим его материалом с  друзьями.

Уязвимость была найдена во входящем в многие WordPress темы файле timthumb.php, она дает злоумышленникам возможность загрузить посторонний php код.

Доступен WordPress 3.2 — новое обновление, данный релиз  делает упор на ускорение и удобство работы WordPress. Первое что заметно, обновленный дизайн панели управления, расположение элементов стало более компактное, переработан исходный код.  Также, пользователи которые обновятся заметят новую тему Twenty Eleven, котрая полностью соответствует стандарту HTML5.

Доступно новое обновление WordPress.

WordPress 3.1.4 — являет собой обновление безопасности, устраняет некоторые уязвимости найденные в предыдущих версиях.

Главное исправление — ошибка позволяющая злоумышленнику, с правами редактора сайта, получит более полный доступ к нему. Также, обновление содержит ряд других исправлений, повышающих безопасность WordPress.

rss