Главная Новости

3000р за добавление сайта в Trustlink

Опубликовано: 01.09.2018

Здравствуйте друзья! Спешу поделиться с Вами замечательной новостью!  Биржа ссылок Trustlink проводит сейчас классную акцию.

Реальные 3000 рублей Вы получите на свой кошелек если добавите на биржу свой сайт. 

Давайте поговорим о том, что нужно для того чтобы получить эти деньги:

1. Зарегистрироваться на Trustlink по этой ссылке: Регистрация в Trustlink

2. Добавить на биржу Ваш блог. Требования к блогу: ТИЦ — 10 (или выше), и около 1000 проиндексированных в поисковиках страниц на блоге. Тематика блога должна быть подходящей под категорию «Блоги».


[F3D] Как сделать сайт. Урок 31. Временные ссылки

3. Подождать модерацию блога на бирже.

С этого момента Ваш блог начинает работать и приносить Вам деньги, и свои 3000 вы сможете вывести на свой кошелек через 2 месяца. Заработанные за это время деньги можно снять в любой момент без лишних ожиданий.

Разрешается добавлять в систему любое количество блогов. Акция проходит до 15 апреля, поэтому спешите привести в порядок блог и успеть добавить его до этой даты! Наверное эта акция расчитана на то, что попробовав зарабатывать на этой бирже деньги, вы уже не захотите уходить оттуда )

Ваши блоги будут зарабатывать для вас деньги без лишних движений с Вашей стороны, без необходимомти постоянного написания новых статей. Главное поддерживать блог в рабочем состоянии и не забывать выводить деньги).  Поэтому и проводится эта акция.

Вобщем, если у Вас есть подходящий блог, добавляйте его в систему и получите свой 3000 рублей! Если, вдруг, у Вас возникнут какие-либо вопросы, на бирже работает очень доброжелательная техподдержка, Вам всегда помогут во всем разобраться! Удачи и больших заработков!

Сайт Trustlink

ВАЖНО: если у Вас на данный момент нету блога с нужными параметрами, Вы можете зарегистрироваться в качестве партнера и приглашать других владельцев сайтов, за что также сможете получать вознаграждение. А если у Вас появится свой блог, то добавив его на эту биржу всегда будете при деньгах, даже если на то время и не будет проходить акция, так как эта биржа очень хорошо себя зарекомендовала среди вебмастеров и рекламодателей.

rss