Adidas Originals и Foot Locker выпустили ограниченный тираж «Red» TRESC Run для запуска «Коллектива звездочек»

adidas и Foot Locker выпускают ограниченный тираж новой версии TRESC Run, чтобы запустить новый «глобальный коллектив», основанный тремя полосами.

Прогон TRESC - который был запущен в Берлине в прошлом месяце - тапки, основанные на культуре 90-х, десятилетии, когда уличная мода ожила. Работая на основе архива adidas, TRESC RUN вновь пробуждает яркую культуру заявлений 90-х годов, комбинируя наследие adidas, характерное для эпохи, с яркой графической детализацией пламени.

В новом выпуске - с очень ограниченным количеством падающих пар - кроссовки украшены ярким красным цветом и выпущены для тех, у кого есть мужество, сила и стремление выделиться в честь нового "Asterisk Collective" adidas.

Коллектив Asterisk, в который входят музыканты Кид Куди, Рори и HER, а также спортсмены Патрик Магомес, Донован Митчелл и Кэндис Паркер, - это платформа, позволяющая творческим партнерам изменить мир к лучшему благодаря своим инициативам, оказывая положительное влияние на сообщества по всему миру. Звездочка - символ коллектива - выступает в качестве значка, который обозначает объединение спорта, творчества и сообщества, а также исключение из правила, которое отмечает тех, кто выделяется и имеет значение. TRESC Run «Asterisck Collective» является символом перемен.

Adidas Originals TRESC Run будет первым кроссовком, который попадет под Asterisk Collective, а в Европе будет доступен исключительно на footlocker.eu и Foot Locker магазины с 20 декабря.

eu   и Foot Locker магазины с 20 декабря

Похожие

YouTube Red
Настройки конфиденциальности по умолчанию для пользователей старше 13 лет По умолчанию загружаемые видео могут просматривать все. Если вы загружаете видео, YouTube позволяет вам ограничить показ этого видео, сделав его приватным. Настройте параметры конфиденциальности