Главная Новости

Акустическая полка с боковинами на ВАЗ 2111

Опубликовано: 01.09.2018

видео Акустическая полка с боковинами на ВАЗ 2111

Акустическая полка на ваз 2112 с боковинами своими руками

Акустические полки предназначены для улучшения общего качества звука Вашей акустической системы, а так же для устранения неприятных скрипов, дребезжаний и призвуков, которые возникают при движении автомобиля.  Взамен пластиковых боковин устанавливаются деревянные, а уже к ним крепятся динамики.



Установка динамиков  скрытая , то есть динамики крепятся  снизу, что скрывает установленную в Вашем автомобиле акустическую систему.

Основное достоинство данной конструкции в том, что при снятии полки для перевозки габаритных вещей, динамики остаются в автомобиле.


Установка акустической полки

Предназначена для динамиков 6х9".

Изготавливается из фанеры и обтягивается карпетом.

Производитель:  г.Тольятти

Комплектация: Полка с боковинами

Материал: Дерево Карпет Размер динамиков: 15х23см/6х9" (овал)


Задняя полка ВАЗ 2111 в кузове универсал.

Цвет: Графит

Назначение: Тюнинг деталь

Применяемость: ВАЗ 2111

Вес, кг: 12.5

Обратите внимание!

Ниже указаны способы доставки, доступные именно для этого товара. В зависимости от способа доставки возможные варианты оплаты могут различаться.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице " Доставка и оплата ".

Посылка Почтой России

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 5 до 12 дней.

Посылка Почтой России 1 класс

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 2 до 5 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 50%. Вес посылки до 2,5 кг

Экспресс-посылка EMS

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 3 до 7 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 100%.

Транспортные компании

Курьерская доставка по г. Тольятти

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Срок доставки от 1 до 12 часов.

Самовывоз с нашего склада

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении Кредит, рассрочка С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Время забора должно совпадать с режимом работы магазина.

Снимите пластмассовые боковины Снимите ремни безопасности На кронштейне ремня безопасности находиться болт замка крепления спинки под него ставиться шайба и регулируется, чтобы сиденье закрывалось Устанавливается деревянная боковина, железные уголки должны войти в проушины расположенные у стекла Примерьте и отметьте контуры уголка (100X75) карандашом, чтобы уголок длинной своей стороной был на боковине, а короткой - прижимался к кузову (приблизительно под проушиной у стекла). Прикрутите уголок к полке саморезами 3,5X25 по отметкам Разогните желтый уголок примерно до 100 градусов. Примерьте и отметьте контуры уголка карандашом, чтобы уголок одной стороной был на боковине (на противоположной стороне от двух отверстий (пункт 8), а другой прилегал к кузову Прикрутите уголок к полке саморезами 3,5X25 по отметкам Через два отверстия ( рядом с прорезью в боковине (под болт пункт 3), намечаем шилом места для сверления в кронштейне ремня безопасности Рассверливаем отверстия сверлом 3,6 мм Устанавливаем колонки, чтобы разъемы контактов были направлены к спинке, на саморезы 3,5X25 - 8шт Установите боковину на место. Закрепите уголоки к кузову саморезами оцинкованными 4,2X16, а в рассверленные отверстия на кронштейне ремня безопасности - двумя оцинкованными саморезами 4,2X32 Вставьте в полку фонарь, подключите его Натяните штатную обивку на боковину, прикручивая ее саморезами 3,5X19 (5 шт.), к планке. В том месте, где находиться фонарь обивку подрезать ножом Аналогично установите другую боковину Положите крышку на боковины

 

P.S. Чтобы полка дольше прослужила, нельзя сметать с нее пыль и соринки щеткой - необходимо пропылесосить, но только насадкой без щетки.

rss