Главная Новости

Бейдж на магните, бейджи из пластика, металлические бейджи, меловые бейджи

Опубликовано: 01.09.2018

Бейдж (Badge, бедж, бейджи, бейджик, бэдж) является самым популярным средством идентификации персонала. Магнитные, металлические бейджи , пластиковые бейджи  - это удобно и доступно по цене.

Для соответствия имиджу и корпоративной политике компании, а так же комфорта сотрудников, мы предлагаем создание эксклюзивных бейджей лично для вас. Изготовление бейджей в компании "Алтай Кард" обеспечит для Вас индивидуальный подход, пристальное изучение ваших пожеланий и требований.

Обратите внимание, что бейджи – это не просто деловой атрибут,  но и «деловое лицо» вашей компании, которое представляет Ваш сотрудник, создавая действительно правильное представление о Вашей компании и о ее серьезности. Это маленькая деловая деталь, которая производит большое субъективное впечатление и, как следствие, отношение к вашей компании.

Бейджи из пластика доступны по цене, функциональны, имеют простой и эстетичный вид и очень распространены в деловом обиходе мелких компаний.

Большинство серьезных компаний считают, что металлические бейджи, которые делаются из алюминия более привлекательны, высокостатны и выбирают именно их.

Конечно, самым популярным в тройке бейдж-имиджевой моды является его величество бейдж на магните : бесспорно удобный и оригинальный деловой аксессуар, имеющий современный вид и альтернативное крепление, не портящее вашу ткань на одежде.

Меловые Бейджи с грифельной поверхностью, в нескольких вариациях как с прищепкой так и на магнитах – нестандартное решение для ваших специалистов.  Надписи на  таких бейджах легко сменить при помощи  любого мела. (под заказ)

Заказать изготовление беджей для врачей, медработников или в простонародье медиков, бейджи для поликлиник и больниц,  а так же любые другие бейджи, вы можете здесь и сейчас, 365 дней в году, 24 часа в сутки, смело связавшись с нашим доброжелательным менеджером.

rss