Главная Новости

ECommerce премиум WordPress темы для интернет-магазина

Опубликовано: 01.09.2018

видео eCommerce премиум WordPress темы для интернет-магазина

WooStroid - тема для магазина. Обзор

Один из самых актуальных и популярных разделов. Ежедневно в интернет появляются несколько сотен интернет-магазинов, и это не случайно! Такие магазины способны давать хорошую прибыль, однако если сайт не будет привлекателен – некоторая часть ваших клиентов уйдет к конкуренту. Не хотите, чтобы это произошло? Тогда нужно купить премиум e-commerce wordpress тему для интернет-магазина.



Темы электронной коммерции WordPress. Какую из них вы выберете?

Помните, когда мы думали, что WordPress — это система управления контентом, которая работает только для блогов, онлайн-журналов и новостных сайтов? Те дни ушли! Решения для электронной коммерции WordPress уже давно созданы. Самый популярный, WooCommerce , в настоящее время составляет около 30% всех интернет-магазинов. Да, 30%. Это много интернет-магазинов.


Wordpress шаблон Bazar Shop. E - Commerce тема. Своя торговая площадка в кротчайшие сроки

Очевидно, что эти платформы позволяют вам экономить время, которое потребуется для создания сайта с нуля. Кроме того, наши темы электронной коммерции WordPress идеальны, если вы хотите сэкономить еще больше времени и получить отличный дизайн для своего магазина. Темы не только красиво оформлены , но и высокоэффективны и полностью настраиваются.

Но прежде всего, давайте займемся бизнесом и определимся с самым важным вопросом: какое решение лучше для вас? Давайте рассмотрим наиболее популярные варианты.

WooCommerce . Как мы уже говорили, это самый популярный выбор. Это плагин WordPress, поэтому его очень легко установить (всего пару кликов). И это просто универсальная отличная платформа, особенно известная своими огромными возможностями. Вы можете делать все, что вам нравится! Особенно, если вы интегрируете его с некоторыми из доступных плагинов высшего качества. Кроме того, он бесплатный и с открытым исходным кодом.

Cart66 . Плагин в основном сосредоточен на размещении продуктов в Интернете и их продаже. Его ключевое отличие от других систем, таких как WooCommerce, заключается в том, как он обеспечивает безопасность . Корзина и контрольная часть вашего сайта размещаются на серверах Cart66 Cloud (как теперь называется). И это не тривиально! Это означает, что вам не придется беспокоиться о покупке таких вещей, как сертификаты SSL и услуги шлюза. Поэтому, хотя это не бесплатное решение, имейте в виду, что вы будете экономить на безопасности.

Jigoshop . Другой плагин для электронной коммерции WordPress, Jigoshop прост в установке и имеет интуитивно понятный интерфейс. Его набор функций также широк, особенно когда речь идет о маркетинге ваших продуктов. Это бесплатная платформа, но вы можете переключиться на платную подписку, чтобы получить больше возможностей — большинство пользователей считают это довольно рентабельным.

WP eCommerce . Это был первый оригинальный плагин для электронной коммерции для WordPress, поэтому он довольно популярен с точки зрения количества загрузок. Это хорошее решение, если вы начинаете и не имеете много предметов для продажи. Наиболее популярным расширением для WP eCommerce является Gold Cart, которая объединяется с 14 различными платежными шлюзами.

rss