Главная Новости

Форумы для WordPress - новости и обновления

Опубликовано: 01.09.2018

видео Форумы для WordPress - новости и обновления

10 ключевых показателей сайта для SEO: трюки и приемы, дающие результат

Множество мелких и не очень, новостей прошло за время майских праздников и давайте взглянем, что происходит среди самых популярных плагинов — форумов для WordPress. А как я уже не раз отмечал , таковых на сегодня всего три. Это — Simple Press , bbpress и Mingle forum .



Simple:Press

Официальный сайт лучшего WordPress форума недавно переехал на новый сервер, о чем давеча радостно сообщали разрабы в своем твиттере. Видимо в связи с этим полностью изменился дизайн сайта и форума поддержки. Навигация по сайту стала удобнее, да и визуально выглядит все теперь менее ядовито чем ранее.


Плагин оптимизации WordPress – Clearfy инструкции по настройке

Кроме того, вовсю готовится к выходу очередной, новый премиум плагин предназначенный для обеспечения совместной работы форума Simple:Press с популярным плагином для социальных сетей BuddyPress . Так же, чуть ранее был запущен специальный сервис, где любой желающий может заказать себе уникальный плагин для этого форума именно под нужды своего сайта или блога. Подробнее об этом, вы можете прочитать тут .


Как добавить новость на сайт? Видеоурок.avi

BBpress

Самый легкий и самый популярный форум для WordPress обновился до версии 2.3.2 где был пофикшен ряд текущих багов:

Улучшена совместимость с темами Доработки форматирования текста в редакторе Исправлена ошибка совместимости с BuddyPress Исправлены ошибки в виджетах форума Добавлена контекстная справка при редактировании форумов

Напомню, так же, что скачать полный русский перевод для BuddyPress и bbpress вы можете вот здесь .

Mingle Forum

Этот популярный плагин форума для WordPress ожидает заявленного разрабами еще в конце прошлого года крупного обновления до версии — 1.1. Однако пока видимо, что то у них не получается.

На данный момент вы можете посмотреть как выглядит форум в бета версии на официальном сайте. Неплохо, кстати выглядит, по сравнению с нынешним.

Там же, можно скачать парочку новых, симпатичных скинов для этого форума.

rss