Главная Новости

IT Blog. Code Inside

Опубликовано: 01.09.2018

видео IT Blog. Code Inside

How to Add AdSense Ads Code Inside Post for Blogger

Как сделать одностраничный сайт, а также осуществить подбор ключевых слов Яндекс

21.03.2015 23:17

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений тот, факт, что иметь собственную web-страничку в сети очень выгодно, поскольку это открывает для каждого человека целый комплекс полезных преимуществ. Все люди, так или иначе,  выходят во всемирную паутину для поиска необходимой информации, просмотра новостных лент, общения с друзьями или коллегами по работе. Именно поэтому у многих возникает вопрос, как сделать одностраничный сайт и какой программой для этого воспользоваться? Оказывается, создать самостоятельно обычную web-страничку совершенно не сложно, поскольку для этого необходимо всего лишь научиться работать в одной из программ-конструкторов.



Читать далее...

Программы для создания сайтов. Курсы PHP

10.02.2015 23:09

Если б создать сайт без проблем можно было в блокноте или даже Word-е, программисты не тратили бы время на разработку множества специальных программ для web-разработчиков. Если Вы только начинаете учиться делать сайты, лучше сразу подобрать лучшее программное обеспечение, которое поможет Вам сэкономить время и упростbт задачи, стоящие перед web-разработчиком.


How to Add Google AdSense Code inside a WordPress Post

Читать далее...

СКС. О техническом обслуживании

17.01.2015 11:50

В широком смысле этого слова, главной задачей для сервисного обслуживания СКС становится поддержание кабельной системы на должном техническом уровне. При этом на протяжении всего нормативного срока годности с надлежащим качеством обеспечиваются текущие потребности многочисленных пользователей. Такое утверждение может относиться ко всей проводке. Не важно, расположена она во всём здании, или только в его части.


How to add Code to the head tag inside Wordpress

Читать далее...

Диагональ телевизора: оптимальное расстояние до экрана

28.10.2014 11:12

При покупке нового телевизора необходимо учитывать множество факторов. В данной статье мы рассмотрим наиважнейшие характеристики дисплея и необходимые параметры помещения для его установки. Неправильный выбор размера экрана может привести к значительному ухудшению зрения при длительном просмотре, поэтому ведущие производители телевизионной техники рекомендуют приобретение устройств, размеры которых будут сопоставимы с площадью комнаты.

Самым значимым фактором при выборе размера телевизора является соотношение его диагонали и расстояния для комфортного просмотра. Слишком большое расстояние вызовет необходимость перенапряжения зрения для различения мелких деталей, слишком маленькое приведет к перезагрузке на сетчатку. Приведем таблицу с соотношением необходимого расстояния при определенной диагонали ТВ:

Читать далее...

rss