Главная Новости

Как позвонить с компьютера на телефон, без ограничений

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как позвонить с компьютера на телефон, без ограничений

Как бесплатно позвонить с компьютера на телефон? Сервис для бесплатных звонков!

Здравствуйте!



Еще решил собрать для вас отличные, популярные сервисы и программы, которые решат вопрос раз и навсегда «Как позвонить с компьютера на телефон». Почему еще? А эту статью читали? Читайте дальше внимательно, выбирайте для себя подходящие, ведь вопрос «Как позвонить с компьютера на телефон» стал действительно популярным.


видео ЗВОНКИ в ВК? Активируем звонки ВКонтакте | Simple Show

Меню:

Иногда у людей возникает необходимость позвонить с компьютера на телефон и они хотят понять «Как позвонить с компьютера на телефон». Многих интересует, есть ли реальная возможность сделать это бесплатно, особенно если связаться нужно с человеком из другой страны.


Как звонить с компьютера по интернет-телефону Sippoint

Позвонить с компьютера или ноутбука, используя при этом Wi-Fi, можно, и такой способ очень выгоден в случае, если вы собрались поговорить с близкими из зарубежья или сами находитесь вне родной территории. В интернете существует несколько сервисов и программ, позволяющих сэкономить деньги на таком звонке.

С их помощью можно набирать номер любого мобильного оператора, а в некоторых случаях даже звонить на городской телефон.

Но прежде чем осуществлять звонки, важно правильно настроить свой компьютер. К нему обязательно должен быть подключен микрофон. При попытке воспользоваться сервисом могут возникать ошибки, даже если гарнитура установлена. Но лучше убедиться в этом с помощью Диспетчера Устройств, где отображаются возможные проблемы с устройством. Еще один метод узнать, работает ли микрофон – попробовать записать что-нибудь через программу «Звукозапись», которая вшита в набор приложений «Стандартные». Но, если у вас ноутбук, то там все встроено и работало изначально. Все же лучше проверить!

Теперь рассмотрим несколько сайтов, благодаря которым можно звонить бесплатно:

Звонки . Онлайн

Этот ресурс предоставляет услугу бесплатных и анонимных звонков на мобильные устройства практически в любой уголок мира. В своем сервисе применяет современные телекоммуникационные технологии, что обеспечивают хорошую связь во время разговора и бесперебойную круглосуточную работу, вне зависимости от того, как далеко находится собеседник.

Звонки на мобильные устройства не требуют никаких денежных вложений, но ограничены во времени в зависимости от региона.

Имеет такие преимущества:

Быстрая регистрация и понятный интерфейс Возможность получения дополнительных бесплатных звонков в случае постоянного пользования сайтом Простота применения – необходимо ввести номер телефона в международном формате и нажать кнопку звонка Отсутствие мошенничества, ведь сервис достаточно популярен и заслужил доверие клиентов.

Позвонить можно как в Россию, страны СНГ, так и в другие. Сайт постоянно обновляет и дополняет список территорий, куда можно совершить бесплатный звонок. Проверить направление можно с помощью введения номера телефона с кодом страны.

Желательно использовать браузер Google Chrome, так как с другими могут возникнуть неполадки. Каждому зарегистрированному аккаунту на сайте предоставляется 1 бесплатный звонок в день. Его длительность составляет 1 минуту.

Звонить бесплатно онлайн на мобильные телефоны

Как и предыдущий вебсайт, проект также широко известен на рынке IP-телефонии. Предлагает позвонить недорого на таких условиях:

Возможность бесплатных звонков Наличие без лимитных тарифов Учет осуществляется по секундам

Качество связи достаточно высокое, 24/7 работает техническая поддержка, готовая ответить на вопросы клиента. Сервис обязуется сохранять конфиденциальность разговоров.

Zadarma разрешает звонить на городские телефоны с компьютера бесплатно только внутри сети. Что касается других номеров, то имеется система тарифов, где цены варьируются в зависимости от местонахождения собеседника. Доступны звонки примерно в 100 стран.

Бесплатные звонки через интернет на мобильные устройства

Для начала нужно пройти процедуру регистрации. После этого сайт предоставит инструкции по использованию программы. В месяц пользователю дается 100 минут на звонки в пределах списка, обозначенного в соответствующем разделе.

Для того, чтобы протестировать качество предоставляемых услуг, на ваш счет придет 0,5 доллара. Можно позвонить в любую страну и проверить, устраивает ли вас этот сервис.

По аналогии с предшественником, вы получаете возможность звонить бесплатно внутри сети. Все остальные разговоры платные, но на сайте есть гибкая система тарифов, где можно выбрать ту, которая вам больше подходит. Регулярно проводятся акции. К тому же, можно держать несколько номеров на одном аккаунте.

Подключая тариф «Бесплатный месяц», сервис дает возможность звонить совершенно бесплатно, совершайте пятиминутные звонки в пределах Москвы и Петербурга каждый день. С помощью YouMagic можно звонить также на негеографические номера глобальной сети.

Звонки на многие номера

Сейчас этот сайт не работает, но предоставляет партнерскую программу , с помощью которой обеспечивает своих клиентов бесплатными звонками с компьютера на телефон и дополнительными кредитами. Кроме того, ресурс позволяет осуществлять видео звонки.

Привлечение в сервис своих знакомых даст вам неограниченное количество бесплатных звонков и сэкономит средства. Совершение звонков с компьютера на мобильные телефоны еще никогда не было таким доступным.

Звонить с компьютера на телефон и видеосвязи

Иностранный сервис, что на данный момент предназначен для звонков с компьютера на мобильные телефоны бесплатно с ограничением во времени на большинство номеров в мире. Проверить тариф по той или иной стране можно в списке, который находится прямо на главной странице сайта.

Работает по тому же принципу, что и остальные. Вводите номер собеседника в международном формате и звоните.

Бесплатные звонки, через интернет сервис call2friends

Известный почтовый сервис Mail.Ru также имеет собственную программу, что использует современные технологии IP-телефонии.

ЗВОНОК С КОМПЬЮТЕРА НА ТЕЛЕФОН с помощью Агента Mail.Ru

Зарегистрироваться на сайте или использовать уже существующий почтовый ящик и установить программу на ПК, чтобы позвонить с компьютера на мобильный телефон. После этого вы получите 10 рублей на счет и можете приступать к тестированию. Для звонков доступно множество направлений, более подробно о списке которых можно узнать на сайте.

Бесплатные звонки, через программу агент@mail

Помимо сервисов, позволяющих позвонить с компьютера на телефон, можно воспользоваться ресурсами, что помогают осуществлять звонки посредством интернета. В наше время не обязательно иметь сотовую связь, чтобы сохранять контакт с родными и друзьями, находясь в другой стране. Во многих странах существуют бесплатные точки доступа к всемирной сети, благодаря которой вы можете позвонить посредством специальных программ бесплатно и без ограничений во времени.

Вышеуказанные сервисы могут изменить политику совершения звонков даже в ближайшее время. Поэтому лучше зайти на их сайты и окончательно удостовериться, можно ли еще делать с компьютера на мобильные их помощью.

Summary

Article Name

Как позвонить с компьютера на телефон, без ограничений

Description

Заходите в статью, выбирайте любой понравившийся сервис и звоните с компьютера на телефон, без ограничений. Звоните столько сколько нужно вам, а не операторам

Author

Алексей Кобзарев

Publisher Name

Алексей Кобзарев

С уважением, веб-студия Алексея Кобзарева.

rss