Главная Новости

Книги, вдохновляющие на перемены и самосовершенствование

Опубликовано: 24.10.2023

Книги, вдохновляющие на перемены и самосовершенствование

Адвайта - ассоциация за целостность здоровья появится на Международной книжной ярмарке в Белграде с 21 по 29 октября 2023 года. Помимо богатой гомеопатической литературы на стенде Адвайта 4030 в зале 4 Белградской ярмарки вы найдете книги Александр Ловен, один из самых выдающихся основоположников современной психологии, который своим трудом и знаниями определил человека 20-го века и предложил своим методом исцеление и обретение радости жизни.

Ловен, как духовный продолжатель работ Вильгельма Райха, усовершенствовал методику чтения человеческой психики по телу. Позже он объяснил этот метод в своем наиболее значительном труде «Биоэнергетика – единство психики и тела». Своей работой он заложил основы дальнейших исследований в области научной биоэнергетики.

Страх жизни— это, по словам Ловена, его самая важная книга, в которой он показывает и анализирует проблемы внутри семьи. С этой точки зрения можно понять многие современные явления, такие как рост числа одиноких людей, разводов, представителей ЛГБТ и многие другие. Он объясняет, на какой основе можно строить концепции и стратегии улучшения здоровья отдельных людей и общества в целом.

Депрессия и тело— книга, в которой говорится о депрессии как о физическом заболевании, которое следует понимать в рамках энергетической динамики тела, не пренебрегая психологическим аспектом. Эта книга является естественным продолжением книги «Страх жизни» и исследует темы веры и реальности в индивидуальном опыте.

Язык тела, в отличие от многих одноименных книг, описывающих значение человеческих жестов, объясняет человеческую природу с точки зрения биоэнергетики, в которой психика и тело неразделимы. Также рассказывается о разных человеческих характерах, тайнах тела и телесных энергий, о строении и динамике психики, закодированной в теле. Книга может быть полезна психологам, медицинскому персоналу, иностранцам и терапевтам, а также всем, кто хочет разобраться в человеческом роде и в себе.

Удовлетворениесвязано с творческим самовыражением, утверждает и демонстрирует в этой книге Ловен! Это способствует пониманию здоровья и жизни человека через примирение разума и тела. Удовольствие рассматривается как телесное переживание и показывает, что чистого ментального удовольствия не существует. Сегодня многие застряли в борьбе за власть, наслаждаясь ложным удовольствием от власти, отходя от своей природы и нанося вред себе и своему здоровью. Отчуждение от собственной природы является источником болезней и других проблем.

© автор BGonline . Все права защищены

rss