Главная Новости

Купить майнинг ферму |

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить майнинг ферму |

Что лучше: собрать майнинг ферму, купить asic; вложить в облачный майнинг; купить биткоины, bitcoin?

Если Вы решили попробовать свои силы в таком  деле , как добыча криптовалют, а времени разбираться со всем этим нет, то лучше потерять немного средств, заплатив за консультацию специалисту по майнингу или воспользовавшись готовым решением «под ключ».



продажа майнинг ферм

Что должно входить в готовое решение:

Правильно собранное и настроенное оборудование (ферма, риг, asic) Операционная система (linux или windows) со всем необходимым ПО (драйвера, майнеры) Система мониторинга и управления Настроенные кошельки криптовалют Стратегия получения максимальной прибыли

Мы предлагаем полностью готовые майнинг фермы «под ключ» на основе операционной системы Linux.


Майнинг 100$ в день. Где купить видеокарты для майнинга? Мои новые фермы.

Если Вы не проработали более 5 лет на предприятии по сборке ПК , не имели опыт сборки серверов и другого оборудования, то лучше не экспериментировать на недешевом оборудовании и не тратить зря Ваше время.


Готовая ферма с Авито, выгодно или нет? Детальный разбор полётов.

Сборка Ферм подчиняется определенным правилам , и мастера, которые этим занимаются не охотно делятся своими навыками. Так что не думайте, что придя в Торговый центр «Савеловский» или тем более «Митино», вы получите «решение под ключ». Единственное что Вам смогут предложить — это собранную ферму, а дальше что хотите то с ней и делайте.

Если Вы хотите готовую майнинг ферму «под ключ» , Вы можете обратиться к нам по тел. 8 (925) 288-76-13

 

Источник — продажа «правильных майнинг ферм под ключ»

rss