Microsoft LifeCam VX-800, простая и недорогая веб-камера

Если бы мы лечили озабоченность   Microsoft   для расширения своего каталога аксессуаров для онлайн-разговоров с   LiveChat LX-1000   Теперь мы не можем не настаивать на настойчивости компьютерного гиганта в этом вопросе

Если бы мы лечили озабоченность Microsoft для расширения своего каталога аксессуаров для онлайн-разговоров с LiveChat LX-1000 Теперь мы не можем не настаивать на настойчивости компьютерного гиганта в этом вопросе. И мы подписали его с Microsoft LifeCam VX-800 , Веб - камера для неопытных пользователей, которые просто хотят, чтобы их собеседник наблюдал в видеоконференциях .

Microsoft LifeCam VX-800 не является отличной камерой с точки зрения функций. С простой и функциональной конструкцией , эта камера имеет разрешение VGA и микрофон встроенный , так что помимо лица может воспринимать голос пользователя и кабель длиной 1,5 метра.

С простой и функциональной конструкцией , эта камера имеет разрешение VGA и   микрофон   встроенный , так что помимо лица может воспринимать голос пользователя и кабель длиной 1,5 метра

Зная, что производителем является Microsoft, LifeCam VX-800 специально спроектирован так, чтобы совместимость с операционными системами дома шла гладко, в том числе и надвигающейся Windows 7 , Кроме того, поскольку основное его использование сосредоточено на программах обмена мгновенными сообщениями , Microsoft LifeCam VX-800 не будет иметь проблем с использованием Live Messenger или Yahoo , Skype , AOL или Microsoft Office Communicator .

Учитывая, что целевой аудиторией Microsoft LifeCam VX-800 является сектор, мало знакомый с компьютерными гаджетами , эта камера призвана упростить работу для пользователя и представляет собой устройство Plug & Play, поэтому просто подключите его через USB начать использовать его, без необходимости дополнительного программного обеспечения. Microsoft LifeCam VX-800 уже поступил в продажу по цене 19,90 евро .

Via: Microsoft

Другие новости о ... Веб-камера , Microsoft