Главная Новости

Народная Галерея Искусства BigArt

Опубликовано: 01.09.2018

Время разработки: 4 месяца

Технологии: PHP, MySQL, JavaScript

CMS: WordPress, Opencart (доработка нужной функциональности)

Тип проекта: Высокотехнологичный интернет магазин

Описание проекта: Народная галерея искусства — это шедевр среди интернет галерей. Обладает большим количеством функционала, который был разработанный специалистами нашей Веб-Студии.


ARTMOB

Дизайн: имеет большое количество элементов но сделанный таким образом, чтобы выдвинуть на передний план продающий товар и не отвлекать пользователя от просмотра репродукции. Техническая часть: очень интересна, так как проект сконструированный из двух отличных CMS систем, wordpress и opencart. Это позволило создать уникальную систему, в которой пользователь, администратор или модератор чувствует себя комфортно. Особенности: заключаются в создании специального функционала. Большое количество фильтров товара, модуль «до конца акции осталось…», интеграция с соц сетями, модуль «просмотр репродукции в реальном размере», личные кабинеты, закладки и другое.

Интеграция двух современных систем, яркий дизайн, разработка нужного функционала позволила организовать серьезный продающий проект не имеющие столь технологичных конкурентов.

Участники проекта:

Руководитель проекта: Антон Зайцев

Разработчики: Игорь Артасевич

rss