Нужно ли платить алименты с продажи квартиры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нужно ли платить алименты с продажи квартиры

Совет Юриста :: налог при продаже недвижимости

Нужно ли платить алименты с проданной квартиры?



1 ответ. Москва Просмотрен 293 раза. Задан 2011-10-20 11:43:18 +0400 в тематике «Семейное право» Нужно ли платить подох. налог купли-продажи. пенсионерка продала квартиру за 1,5млн купила за 900 тысяч — Нужно ли платить подох.

налог купли-продажи. пенсионерка продала квартиру за 1,5млн купила за 900 тысяч. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 339 раз.


НАЛОГИ НА ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ. УКРАИНА. КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ТРОФИМОВА ВАСИЛИЯ

Задан 2010-05-26 21:33:09 +0400 в тематике «Налоги и сборы» Жкх подали в суд за неуплату, а собственником квартиры уже год является другой человек.

Алименты с дохода от продажи квартиры

Так в ст. 81 СК РФ сказано, что алименты.

взыскиваются. в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) ИНОГО ДОХОДА родителей.


Алименты с выручки требовать нельзя

виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 СК РФ, ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ Правительством РФ.

Нужно ли платить алименты с продажи квартиры

Конституционный суд, выпуская Определение по делу Владимира Гниломедова, и не предполагал, что столкнется с удручающим недопониманием своих правовых позиций. История, случившаяся с заявителем в Конституционный суд Владимиром Гниломедовым из Волгоградской области, до запятой понятна людям, чью жизнь переехало разводом и разделом совместно нажитого имущества.

Он развелся со своей супругой в 2007 году и принялся платить алименты (25% с зарплаты) своей дочери Олесе.

rss