Главная Новости

Обзор форума MasterWebs | WPNICE - ваш сайт о WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обзор форума MasterWebs | WPNICE - ваш сайт о WordPress

Wordpress An installation already exists error

Сегодня вашему вниманию, уважаемые читатели, хочу представить форум — MasterWebs.ru где, уверен, многие смогут почерпнуть для себя массу полезного в самых разных областях касающихся сайтостроения вообще и WordPress в частности.


Покупаем seo софт, купоны и скидки за баллы заработанные на форумах

Некоторые, постоянные читатели WPNICE возможно помнят, что когда то и тут был свой, небольшой форум. Однако собственный опыт и время показали, что форум — дело серьезное и подходить к его развитию нужно крайне ответственно. В противном случае он так и останется непонятным и пустым придатком к сайту, только повышающим нагрузку на сервер. Поэтому я в свое время и принял решение о его удалении, и сконцентрировался только на сайте. Впрочем и сейчас, как прежде, люблю посерфить по разным интересным форумам — поучиться самому и помочь по мере сил, другим.

Одним из таких форумов уже довольно давно стал MasterWebs , где мне сразу приглянулся приятный дизайн, удобная и понятная структура, адекватные пользователи и модераторы. Насколько я знаю, его основателем является популярный блоггер — Сергей Сосновский.

На форуме представлен самый широкий спектр вопросов касательно строительства и продвижения сайтов. Большие разделы по языкам программирования, продвижению в поисковых системах и социальных сетях.

Отдельный раздел посвящен популярным системам управлению контентом. В том числе, конечно и WordPress. Обсуждение доменов и хостинг провайдеров, дизайн сайтов и вопросы рекламы. И еще множество полезных разделов. Все перечислять не тут буду, проще вам взглянуть самим.

Как и на любом хорошем форуме, кроме самых разнообразных обсуждений есть отличный раздел «Золотые темы форума», где собраны самые лучшие и полезные материалы. Настоятельно рекомендую обратить внимание в первую очередь.

Для всех кто хочет заработать на своих знаниях и услугах существует большой раздел «Работа для вебмастера». Туда же стоит отправится и тем кто ищет подобные услуги и исполнителей. Раздел «Барахолка» поможет продать или купить сайт, контент для него, баннеры и ссылки.

Проведение различных конкурсов — еще одна отличительная особенность форума MasterWebs. Этому посвящен самый первый раздел форума — «Конкурсы, акции и новости». В свое время, я уже писал об участии в подобном конкурсе. Первое место заработать не удалось, но впечатления от организации остались самые положительные. Кроме того, получил очень много полезной информации просто читая материалы таких же  участников конкурса.

Отдельно стоит упомянуть специальный магазин бонусов. Среди товаров — различный полезный софт, премиум плагины, промо коды для бирж, книги и прочие «полезняшки». Всё это «добро» можно покупать на баллы которые каждый может зарабатывать написание полезных постов и оказанием посильной помощи другим форумчанам.

К чему собственно, я затеял тут пиарить этот форум? Во первых, это действительно отличный ресурс, на котором я уже давно участвую в разных дискуссиях. Никогда не стеснялся рассказывать на этом сайте о том, что мне действительно нравится. Во вторых, с недавнего времени являюсь модератором раздела WordPress , куда и приглашаю всех читателей сайта к обсуждению технических и общих вопросов по поводу нашей любимой системы управления контентом.

rss