Главная Новости

Открой мебельный интернет-магазин на WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Открой мебельный интернет-магазин на WordPress

Как я открыл интернет-магазин, советы начинающим.

Если вы хотите продавать мебель через Интернет-магазин на WordPress, очень важно убедиться, что тема (или шаблон) WordPress, которую вы будете использовать, располагает всем необходимым функционалом. Мебельный бизнес требует использования качественных изображений и других визуальных методов демонстрации.


Преимущества покупки в Hitsad.ru

Для вас мы выбрали лучшие темы Вордпресс, которые отлично подходят для использования в качестве основы для сайта мебельного магазина или мебельного производства. Эти темы интегрируют плагины для онлайн-магазина, обеспечивая посетителям сайта комфорт и удобство пребывания на сайте.

Итак, познакомьтесь с темами Вордпресс, которые сделаны специально для того, чтобы сделать Интернет-магазин на WordPress и продавать мебель!

Furnicom – интернет-магазин на WordPress для мебельной студии

Это универсальная и многофункциональная тема, которую идеально будет использовать различным дизайнерским фирмам, создающим качественную фабричную мебель или мебель на заказ. Оформление здесь очень качественное и современное. В меру стильное. Кроме главной есть страницы «О Нас», «Отзывы», «Проекты» и «Галерея». Есть блоки для представления услуг и новостей компании. Сайт создается за пару секунд простой интеграцией всех страниц с демо-контентом. При желании можно использовать конструктор Elementor, у которого в комплекте целый набор модулей. С его помощью можно создать сайт с нуля или дополнительно настроить существующий. Но, главное, что никаких навыков и знаний программирования от вас не потребуется.

При любом раскладе, используя этот шаблон, вы сможете создать интернет магазин мебели с мобильно адаптированным дизайном. То есть на ваш сайт легко будет заходить с мобильных устройств, а также совершать заказы мебели. В дополнение к шаблону вам будут предоставлены все картинки, которые есть в демо-сайте, и плагин онлайн-бронирования/онлайн-заказа. Есть всплывающие окна от фреймворка Cherry, с которыми вы сможете запросто привлечь внимание потенциальных клиентов и покупателей.

Выберите качественный шаблон сайта мебели Furnicom, и вы точно не пожалеете! Такие шаблоны мебельных сайтов вас точно не подведут.

Посмотреть подробнее / Скачать

StyleRoom – шаблон мебельного сайта WordPress или шаблон интернет магазина мебели WordPress

Интернет-магазин на WordPress для продажи мебели на базе этого шаблона получится очень красивым и популярным. И это не только благодаря адаптивному дизайну, но и за счет наличия огромного количества полезных и красивых веб-компонентов, доступных в этой теме. Кроме готового демо-сайта, который устанавливается за считанные минуты, в шаблоне StyleRoom предусмотрена возможность разработки сайта с нуля. Делается это с помощью специального drag&drop-конструктора Elementor, в комплекте которого множество модулей. Процесс создания сайта тоже происходит довольно быстро, учитывая высокую уникальность оформления. Кроме того, такой способ создания сайта будет очень простым, ведь никакого кода писать вам не придется. Чтобы упростить вам работу, разработчики заранее подготовили несколько вариантов шапки и футера, а также готовые варианты главной страницы, страницы для услуг и контактных данных. В комплект включено 15 тематических фотографий, которые станут отличным дополнением к шаблону.

Шаблон отличается уверенной интеграцией целого ряда качественных плагинов, среди которых Cherry для боковых панелей, представления проектов и услуг, Ecwid для интернет-заказов и Smart Slider для привлекающего внимание слайд-шоу.

Сайт, как и сама тема, получится отзывчивым и оптимизированным для поисковых систем. Это в разы увеличит ваши шансы на нахождение потенциальных клиентов и покупателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

CHERFORT – интернет-магазин на WordPress для продажи мебели любого назначения

В этом шаблоне все так же качественно, как и в остальных шаблонах. Здесь тоже есть конструктор для индивидуальной разработки сайта с нуля, плагины Cherry для добавления полезных блоков и веб-компонентов, а также 15 тематических изображений для оформления классного сайта. Предусмотрена возможность установки сайта за пять минут с помощью специального помощника. Есть несколько опций макетов, которые можно сохранять в библиотеке для дальнейшего использования. Кроме того, предусмотрена целая библиотека модулей для различных веб-компонентов.

Шаблон имеет интеграцию с платформой Ecwid, поэтому вы запросто сможете не только рекламировать дизайнерскую или фабричную мебель, но и принимать оплату через сайт за совершенные заказы. Доступна огромная коллекция виджетов, которые должным образом украсят ваш сайт. Удобный «живой» настройщик, который упростит процесс индивидуализации сайта под ваши нужды.

Это далеко не все, что можно было бы сказать о шаблоне CHERFORT. Хотите узнать больше – переходите скорее на сайт разработчика, нажав кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Geometry – Магазин дизайна интерьера и мебели

Geometry – WordPress тема, которая предлагает владельцам мебельных магазинов современное и четкое решение всех проблем. Она дает все инструменты для идеальной презентации в Интернете, такие как встроенные плагины, красивые галереи и портфолио.

Выберите один из четырех готовых скинов для лучшего пользовательского опыта в зависимости от содержания сайта. Взгляните на интуитивную навигацию, яркие баннеры, используйте различные типы постов и блоки дополнительной информации. Geometry – гибкая тема, подходит для мобильных устройств, готова к SEO и переводу. Хороший выбор без каких-либо сомнений!

Посмотреть подробнее / Скачать

Furniture – WooCommerce WordPress шаблон

Очень мощный и простой в использовании шаблон WordPress, еще один пример отличного шаблона электронной коммерции для продажи мебели. Создайте мебельный Интернет-магазин на WordPress со всеми необходимыми функциями, чтобы достичь высот в своей нише!

Опции и инструменты шаблона помогут вам во время установки вашего интернет-магазина. В комплекте визуальный компоузер, который позволяет вживую увидеть то, что вы сделали на сайте. Неограниченные цветовые схемы, чтобы настроить внешний вид, лучшая витрина здесь! Шрифты Google, эффекты анимации в качестве дополнительного бонуса. Тема Furniture также полностью отзывчивая, подробно документирована и имеет полную поддержку. Прекрасный выбор!

Посмотреть подробнее / Скачать

Soffa – Мебельная и деловая WordPress тема

Soffa WordPress разработана исключительно для мебельного бизнеса. Полностью готовая к установке плагина WooCommerce, эта тема станет вашим верным спутником. Ваш сайт получит мощную основу для роста!

Выберите из предопределенных стилей домашней страницы или используйте универсальный построитель страниц, чтобы получить желаемый результат. Если вы хотите создать красивый слайд-шоу, просто используйте слайдер Revolution. Используйте современные функции для настройки WooCommerce, такие как режим каталога, запрос продукта и т.д. Тема Soffa хорошо документирована и предлагает поддержку в любой ситуации.

Посмотреть подробнее / Скачать

TREND – Интернет-магазин на WordPress

Trend – WordPress тема, которая будет идеально соответствовать вашему мебельному сайту электронной коммерции. Это лучшее решение для любого интернет-магазина. Мощные функции, настройки и красивый внешний вид, безусловно, помогут вам привлечь больше клиентов. Вы можете использовать один из 9 шаблонов домашней страницы.

Создание сайта не будет сложным для вас. Выберите один из нескольких вариантов заголовков, настройте макет каждой области; простые решения для больших результатов! Проверьте премиум встроенные плагины для установки слайдера, эффект параллакса и пр. возможности. Поддерживает ли Trend WooCommerce? Да, конечно!

Посмотреть подробнее / Скачать

WillowPillow – Вордпресс тема для электронной коммерции

WillowPillow – тема WordPress для электронной коммерции, которая прекрасно вписывается в любой магазин мебели. Чистый код для лучшей функциональности и интуитивно понятный интерфейс, чтобы помочь посетителям справиться с навигацией сайта – это основные особенности темы. Сделайте свою жизнь проще с WillowPillow и сэкономьте время для другие важные дела.

Тема готова к использованию плагина WooCommerce, а слайдер Революция помогает создать красивое слайд-шоу. Получите бесплатную поддержку по любому случаю и воспользуйтесь подробной документацией.

Посмотреть подробнее / Скачать

Trendy Room – Элитная E-Commerce WordPress тема

Elite – WooCommerce-совместимая темаWordPress. Это настоящая жемчужина нашей коллекции и находка для любого владельца интернет-магазина. Простая, но мощная, созданная специально для витрины мебели и продаж. Настраиваемые портфолио и галереи, интересные дополнительные возможности для детальной настройки; все в одном месте!

Уникальный макет позволяет изменить внешний вид главной страницы без глубокого знания кодирования. Забудьте времена, когда вы были не в состоянии установить тему. На это нужна только пара кликов, и все полностью готово к работе. Эта тема отзывчивая, чистая и простая. Выберите ее для вашего следующего проекта мебельного магазина!

Посмотреть подробнее / Скачать

Shopifiq – Интернет-магазин на WordPress

Shopifiq – отзывчивый шаблон WordPress, который отлично подходит для продажи мебели. Откройте онлайн магазин в два клика! Мощные функции навигации, шорткоды для поддержки лучшего пользовательского опыта и главное меню с большим количеством опций. Кроме того, чистый и свежий дизайн в современном стиле.

Простота установки, демо данные, чтобы наполнить страницы на стадии проектирования. 10 предварительно подготовленных цветовых схем и 5 стилей домашней страницы. Различные виды блога и фоны, чтобы настроить все так, как вы хотите. Используйте фильтр портфолио, много виджетов и другие дополнительные возможности. Шаблон Shopifiq действительно универсальный и мощный.

Посмотреть подробнее / Скачать

rss