Главная Новости

Приветствие и гид по блогу для новых читателей

Опубликовано: 01.09.2018

Привет! И добро пожаловать:) Скорее всего вы здесь впервые, так что вкратце расскажу о себе, об этом блоге и поделюсь некоторыми мыслями. Меня зовут Елена Эллер , я дизайнер, блогер, интерьерный журналист и просто человек, который любит красоту во всех её проявлениях.

Мой блог - это не просто набор красивых фотографий интерьеров и советов по обустройству дома, в него вложена частичка меня, моих мыслей и моего вдохновения.

Я всегда открыта к общению, интересным предложениям и совместным проектам:   [email protected]


Как настроить автоворонку на консультации и не переутомиться

Блог появился весной 2013 года, причем произошло это абсолютно спонтанно и неожиданно. В какой-то момент мне просто захотелось делиться своими идеями, находками, вдохновением, красивыми интерьерами... И если бы тогда мне кто-то сказал, что через 2 года статьи Sweet Home будут читать больше 30.000 человек в месяц - я бы ни за что не поверила.

Этот блог дал мне очень многое : с его помощью я познакомилась с огромным количеством интересных людей с самых разных уголков мира, а, что самое главное, его появление круто изменило мою жизнь. Во-первых, за это время я успела поработать интерьерным журналистом на известных интернет-порталах: начиналось всё с InMyRoom , затем это был год тесного сотрудничества с Roomble  и Housesdesign , а сейчас я пишу для всемирно известного и всеми любимого Houzz . Во-вторых, я стала осваивать профессию дизайнера в московской школе Станислава Орехова (к которому в своё время я обращалась за экспертным мнением для своих статей), чему несказанно рада. Ну и в конце концов, после долгих поисков я всё-таки нашла себя и то дело, с которым хочу связать свою жизнь.

Если вы здесь впервые и не знаете с чего начать, я подготовила для вас небольшое руководство по рубрикам блога и популярным статьям: 

___________________________________________________________

Мало места - название говорит само за себя, здесь я рассказываю о маленьких комнатах и способах превратить их в стильное уютное пространство Home Tour - виртуальные туры по квартирам/домам со всего мира Trend - здесь собраны материалы о модных тенденциях, новинках и стильных предметах интерьера, сейчас, например, очень популярна тема ботаники  и микс разных стульев вокруг обеденного стола Также вы можете просмотреть статьи по интересующей вас комнате: гостиная , кухня , спальня , ванная .

Лучшие статьи этой рубрики:

___________________________________________________________

Рубрика Mine - моё самовыражение, это что-то вроде личного дневника, где я пока что лишь начинаю раскрывать вам свой внутренний мир, а в дальнейшем планирую делиться рабочими моментами и фрагментами моей повседневной жизни.

Sunday Moodрасскажет вам о моем настроении, здесь будут разные картинки, цитаты из текстов, музыка, в общем всё, что способно передать то состояние, в котором я нахожусь

I Like It - в этой рубрике я делюсь тем, что мне нравится

Лучшие статьи этой рубрики:

___________________________________________________________

Этот раздел пока только начинает оживать, я очень люблю знакомиться с творческими людьми и рассказывать о них в своем блоге. К сожалению, на данный момент делаю это довольно редко в силу нехватки времени, но намерена исправлять эту несправедливость :)

SweetHome - пожалуй, это моя самая любимая рубрика, где я не только знакомлю читателей с интересными людьми, их увлечениями, внутренним миром, но и показываю их домашний уют.  Instamonday  - блуждая по просторам инстаграма всегда можно наткнуться на классных людей, с которыми хотелось бы обязательно познакомиться  в живую. Эта рубрика посвящена именно таким людям.

Лучшие статьи этой рубрики:

___________________________________________________________

Если вам нравится ваш дом, атмосфера, которая в нем царит, и вы не против показать его большому количеству других людей - приглашаю вас стать следующим героем рубрики SweetHome . Для этого присылайте мне на почту [email protected] несколько фотографий своего жилья + небольшой рассказ о себе с пометкой "Рубрика SweetHome". Тоже самое касается и InstaMonday, просто пришлите мне ссылку на ваш инстаграм или напишите мне в директ elena_eller , всегда рада общению и новым знакомствам . Я обязательно свяжусь с теми, чьи истории и фотографии покажутся мне наиболее интересными и мы сделаем классный материал! :) Пишите! Возможно, я ждала именно вас! :)

Эта часть блога посвящена  интересным мастер-классам по созданию всяких оригинальных штук для дома своими руками, проектам по реставрации, а также способам изготовления невероятных элементов декора из самых обычных вещей и подручных средств.  

Лучшие статьи этой рубрики:

___________________________________________________________

Здесь можно подсмотреть идеи подарков для разных праздников с ссылками на магазины, познакомиться с новинками рынка, каталогами известных брендов и моими находками с разных сайтов.

Etsy Mix - я периодически делаю тематические подборки из 5 товаров с  популярной площадки Etsy, в основном это что-то ручной работы и очень красивое.

Лучшие статьи этой рубрики:

___________________________________________________________

Ну а в этой рубрике много-много вдохновения!

Лучшие статьи этой рубрики:

___________________________________________________________

 
Возможно, вы здесь совсем недавно, а может являетесь постоянным читателем. В любом случае, мне очень интересно кто меня читает и в связи с этим есть к вам небольшая просьба. Напишите в комментарии к этой статье немножко о себе, о своей жизни, будем знакомиться :)
  Откуда вы? Сколько вам лет? Кем работаете? Что вам интересно? Чем живете? Что вас вдохновляет?   Пишите обо всем, что посчитаете нужным!
Искренне ваша...
Елена Эллер

rss