Главная Новости

Шаблоны Joomla от LeoTheme

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны Joomla от LeoTheme

Установка и настройка шаблона для Joomla 3

Шаблон Leo Lifestyle является мощным инструментом для создания новостных порталов и интернет-журналов, например, при помощи данного шаблона вы сможете создать стильный онлайн-журнал, освещающий последние новости из мира моды. Шаблон основан на студийном фреймворке Leo Framework 2, разработанном с использованием современных веб-технологий и стандартов CSS3 и HTML5, наделяющих его адаптивными функциями и более быстрой загрузкой. В шаблоне доступны 4 предустановленные цветовые темы и несколько стилей для модульных блоков. Изменять стили, фоновые изображения, цвета ссылок, размер и семейсва шрифтов, а также варианты компоновки можно через интуитивно-понятную панель управления шаблоном.



 

Шаблон Joomla Leo Tech от разработчиков дизайн студии Leo Theme является мощным и функциональным инструментом для создания сайтов интернет-журналов и новостных тематических блогов. Шаблон работает на студийной платформе Leo Framework 2, разработанной с использованием современных веб-технологий и стандартов CSS3 и HTML5, наделяющих его адаптивными функциями и более быстрой загрузкой. В шаблоне доступны 4 предустановленные цветовые темы и несколько стилей для модульных блоков. Изменять стили, фоновые изображения, цвета ссылок, размер и семейсва шрифтов, а также варианты компоновки можно через интуитивно-понятную панель управления шаблоном.


Урок 4 Главная страница, типы меню и подачи в YooTheme Zoo

 

Если вы планируете открыть свой интернет-магазин на cms Joomla и подбираете для него подходящий дизайн, тогда обратите внимание на шаблон Leo Store от разработчиков Leo Theme. Данный шаблон полностью совместим с компонентами для организации и управления электронной коммерцией Virtuemart и JoomShopping, а также с ССК-компонентом К2. Шаблон работает на студийной платформе Leo Framework, имеет адаптивный дизайн макета, несколько предустановленных цветовых стилей, а также дополнительные темы для К2 компонента и компонентов Virtuemart и Jomshopping.


Установка шаблона на Prestashop 1.6.x.x

 
rss