Главная Новости

Tattoo Pro 1.8.3 - тема для Wordpress татуировки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Tattoo Pro 1.8.3 - тема для Wordpress татуировки

Estação de Trabalho para Tatuagem - Pro Tattoo Advance 1

Tattoo Pro — Your Tattoo Shop WordPress Theme является премиум темой для WordPress для вашего магазина татуировок. Тема Tattoo Pro позволяет создать очень легкий аккуратный сайт.



Она включает в себя все необходимые функции, чтобы продемонстрировать свои работы. 5 различных стилей блога доступны, несколько галерей и слайдеров для ваших фотографий и многое другое! Получите профессиональный сайт для Вашего бизнеса сейчас!


Tattoo Pro Stencils Tutorial: Medieval Dragon

Если у вас нет тату-салон и нравится эта тема, дерзайте! Он может быть использован для любой другой цели. Стоит немного подумать и ваша тема станет уникальной, возможностей полно.

Демо-контент и настройки включены, готов к импорту; Плагин Woocommerce 2.2; Mailchimp готов; Wpml готовы с языка Switcher (.po файлы включены); SEO оптимизирован (совместим с SEO плагинами, такие как Йоаст); Совместим со многими плагинами кэширования; 5 различных макетов для вашего блога; Фотоальбомы пост типа с множеством вариантов компоновки; Красивые слайдеры и галереи; Эффект зум, параллакс и видео фон; Бесконечные возможности компоновки, используя страницу WPBakery строитель; Шрифты Google; 540 + иконки (в том числе 50 социальные иконки); Все почтовые форматы, поддержка; Скромный и простой в использовании интерфейс администратора; Неограниченные возможности цвета; Премиум плагины включены: WPBakery Page Builder — Revolution Slider.

Tattoo Pro 1.8.3 с ЯндексДиск


Tattoo Pro Stencils Deluxe Pro Display Bundle in Action!

Ссыль на продажник

rss