Главная Новости

Уникальная тема строительной тематики. Готовый сайт (quickstart) с демо контентом.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Уникальная тема строительной тематики. Готовый сайт (quickstart) с демо контентом.

Телдери: Сайт строительной тематики

Один  из лучших шаблонов строительной тематики для водрпресс  от atempl.com . При помощи уникальных индивидуальных шаблонов можно придать отдельной категории, странице или записи индивидуальность, добавить или исключить лишнее. Каждый шаблон содержит вариант дизайна главной страницы, а также несколько подготовленных подстраниц, которые выполнены в одном стиле. Выбор шаблонов для своего сайта на самом деле является сложной задачей, которая стоит перед вебмастером.


Дом «на колёсах» за копейки самостоятельно. Технологии бюджетного строительства // FORUMHOUSE

При выборе важно учесть все детали, красоту и эстетичность, а также его seo-характеристики, ключевые слова, описание самого материала и страниц, возможность прописать теги и другое. Только определившись с темой для будущего шаблона, поняв потребность можно приступать к подбору и поиску нужной тематике и установке. Существует немало строительных сайтов, это могут быть блоги, интернет-магазины, порталы, сайты-визитки, каждый желает подобрать уникальный шаблон, который поможет создать современный дизайн для своего сайта.

Данный уникальный шаблон для вордпресс выполнен на строительную тематику и отлично подойдет для строительной фирмы или компании, которая занимается дизайном интерьеров, также подойдет строительный шаблон для сайтов связанных с ремонтом, обслуживанием, постройкой коттеджей, домов и подобное. Возможно использовать шаблон для сайтов по теме ремонта, отделке помещений, о ландшафтах и другое.

Строительный шаблон подойдет всем сайтам кто работает в сфере строительства, все что понадобиться, это просто добавить шаблон на свой хостинг. Для установки шаблона все уже подготовлено разработчиками, которые постарались сделать способ установки как можно проще, устанавливается шаблон в пару кликов мышки.  

Дизайн страницы материалов: Дизайн категорий:

 

Распакуйте архив Krasivaj_tema.zip , перейдите в админ панель вордпресса внешний вид->темы и нажмите "Добавить новую", в открывшейся страничке перейдите во вкладку "Загрузить" и установите тему выбрав архив  shablon.zip .

Распакуйте архив Krasivaj_tema.zip.  Закачайте архив  bistriy_start.zip  в главную директорию сайта и распакуйте. Если ваш хостинг не обладает функцией распаковки, распакуйте у себя на компьютере и залейте на хостинг. 

Необходимо сменить все упоминания "sayt.com" в базе данных на адрес вашего сайта. Для этого откройте в программе Notepad++ файл базы  baza.sql,  откройте вкладку поиск=>замена, в открывшемся окне в поле "найти" введите "sayt.com", в поле "Заменить на" введите адрес вашего сайта без http. 

 

Далее создаем базу данных в панели хостинга, записываем полученные данные, это имя базы данных, пароль к базе и хост (обычно lokalhost но бывают и другие). 

Заливаем базу, найдите в панели хостинга phpMyAdmin, войдите используя записанные выше данные, откроется такое окошко:

В левом блоке необходимо выбрать базу данных; Перейти во вкладку импорт; Нажимаем "Выберите файл"; Нажимаем "ок" и ждем завершения процесса "Импорт успешно завершен, запросов выполнено..."

Завершительный этап, настройка соединения с базой данных.

Открываем файл  wp-config.php расположенный в главной директории сайта, изменения необходимо внести в данные поля:

Укажите вместо:

Имя базы - Имя базы данных;

Имя пользователя - Имя пользователя базы данных;

Пароль - пароль от базы данных.

После выполнения выше описанный действий вы получите полноценный сайт с демо контентом. При необходимости вы сможете изменить любую часть сайта, в архиве вы найдете wordpress psd шаблон. Пароль от админки 12345, логин admin. При возникновении трудностей, пишите ниже с радостью вам поможем! 

rss