Главная Новости

Внутренняя перелинковка

Опубликовано: 01.09.2018

видео Внутренняя перелинковка

Контентные сайты (А. Золотарёв. 2015 год). Урок 12 - Внутренняя перелинковка

Многие опытные и начинающие, но предприимчивые, web-мастера всё больше обращают своё внимание в сторону создания действительно полезных и качественных web-сайтов. Содержание таких web-сайтов ориентировано, прежде всего, на людей, а не на поисковых роботов. Поэтому приоритетным методом продвижения качественных ресурсов в поисковых системах является наращивание ссылочной массы.



Одним из вариантов увеличения количества ссылок на содержимое вашего web-сайта является его внутренняя перелинковка . Другими словами, это увеличение количества ссылок c внутренних страниц на некоторые особо важные разделы . Путём внутренней перелинковки web-сайта можно добиться значительного увеличения трафика по низкочастотным запросам. Главное в этом деле — наполнить web-сайт качественным контентом, а затем как можно плотнее перелинковать его изнутри. Работа эта, конечно, очень кропотливая, но если провести её как следует, результаты превзойдут все ваши ожидания.


Внутренняя перелинковка страниц сайта — что это и как её сделать правильно

Плюсы внутренней перелинковки.

У внутренней перелинковки есть и другое, более звучное название: «внутренняя оптимизация». Большой плюс внутренней оптимизации заключается в том, что накопив достаточное количество хорошего контента, не надо покупать обратные ссылки. Необходимо сгенерировать как можно большее количество ссылок внутри собственного web-сайта. Преуспевающие в деле внутренней перелинковки энтузиасты выработали ряд правил, следуя которым можно повысить трафик в значительное количество раз. Причём в самые короткие сроки. Одно такое правило гласит, что размер текстового контента, на который ведут ссылки с некоторой статьи, должен соответствовать числу знаков в ней.

Для получения максимального дохода и пользы от внутренней перелинковки вашего web-сайта, она должна быть выполнена на самом высоком уровне и вызывать интерес у посетителя. Качественно сделанная внутренняя перелинковка должна быть ориентирована на возврат посетителей на ваш ресурс. При этом автоматически будет увеличиваться количество просмотров, посещений и упоминаний о контенте. А это значит, что рейтинг вашего web-сайта будет постоянно расти!

Удачи Вам и процветания!

rss