Главная Новости

Всех читателей с наступающим НГ!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Всех читателей с наступающим НГ!

Гости "КП в Украине" поздравили наших читателей с наступающим Новым годом

Всем привет, уважаемые читатели WPNICE! Еще год пролетел. Я очень рад, что вы находили время заглянуть к нам на огонек. Спасибо. И кстати, пишу «нам» потому как вероятно, некоторые уже давно заметили разных авторов. Собственно, нас теперь двое ???? И еще, у нас есть есть постоянный и классный переводчик которому мы обязаны появлению отличных статей с самых популярных зарубежных сайтов.


TUT.BY поздравляет всех своих читателей с наступающим Рождеством и Новым годом!

На данный момент на сайте уже более 500 постов. С одной стороны это здорово конечно, но постепенно растет и существенная проблема. Поясню. Множество статей и обзоров касается WordPress плагинов и тем. Популярные плагины к примеру, часто обновляются. Авторы наращивают функционал, меняют версии и таким образом постепенно любое подробное описание плагина или темы устаревает. Причем, иной раз, весьма сильно. Приходится в некоторых случаях практически полностью переписывать материалы или серьезно дополнять. В качестве примера обзоры WooCommerce , BBPress , NextGen , Visual Composer и прочие. Для обычного читателя это может быть не особо заметно, но времени требует не меньше чем при написании новых статей. Но мы стараемся, чесслово!


Журнал “Телесемь” поздравил своих читателей с наступающим Новым годом

Не могу не отметить и недавно взятый барьер в 1к уникальных посетителей в сутки. Надеюсь, и к концу года наступающего, будет побит очередной новый рубеж.

Эксперимент по старту почтовых рассылок тоже можно считать успешным, хотя особой периодичностью они не отличались. Размышляю сейчас о том — как сделать рассылку не только сухо информационной, но и полезной. Мысли интересные есть, надо только их реализовать.

Ну и конечно, примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом!

Удачи вам, успехов и любви к ближнему в наше не простое время!

rss