Защита вашего кредитного союза от киберпреступности

Кредитные союзы часто являются основными целями для киберпреступников.

Общественные банки и кредитные союзы имеют особую привлекательность для кибератак. Они хранят большие объемы финансовых и личных данных, но, по-видимому, им не хватает той же укрепленной защиты, которую используют крупные банки. В 2017 году, согласно отчету Verizon Data Breach Investigations Report, почти две трети киберпреступлений были направлены на малые предприятия, по сравнению с 53% в 2016 году.

Одной из причин такого скачка является то, что кибер-атакующие стали более организованными и изощренными, используя темные форумы веб-чатов и программные инструменты правительственного уровня. Даже кредитные союзы с надежными протоколами безопасности могут быть спровоцированы с помощью подводной охоты и атак социальной инженерии, которые нацелены на учетные данные отдельного сотрудника. Хорошая новость заключается в том, что финансовые институты всех размеров могут резко уменьшить свою подверженность, приняв эти активные меры.

1. Объедините несколько уровней мониторинга и защиты от реакции. Отдельные решения, такие как сильный брандмауэр или антивирусные меры, не могут защитить от каждой киберугрозы. Комплексная круглосуточная защита требует усовершенствованной конечной точки…

Прочитайте больше…