14 расширений браузера для удаленного управления бизнесом

  1. 1. карман
  2. 2. Google Analytics URL Builder
  3. 3. Evernote Web Clipper
  4. 4. LightShot
  5. 5. Буфер
  6. 6. Окно Resizer
  7. 7. LastPass
  8. 8. Wappalyzer
  9. 9. Открыто
  10. 10. Битл
  11. 11. Colorzilla
  12. 12. Dropbox
  13. 13. HTTPS везде
  14. 14. Скачать расширение Chrome
  15. Какие расширения вы используете чаще всего ежедневно?
  16. 170 206 сайтов доверяют JivoChat

Все больше и больше работы происходит за пределами офиса. Будь то из-за постоянных поездок или из-за того, что люди работают дома, существуют различные онлайн-инструменты, которые облегчают удаленную работу, позволяя вам получать доступ к архивам с любого устройства и в любом месте. Браузеры, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera, имеют ряд расширений для браузера, которые вы можете устанавливать и использовать напрямую, удовлетворяя любые потребности. Независимо от того, хотите ли вы сохранить ссылки для просмотра позже или обменяться архивами через Интернет, воспользуйтесь этими 14 расширениями браузера, которые помогут вам управлять своим бизнесом удаленно.

Прежде чем начать, не забудьте прочитать: 28 способов увеличения числа посетителей и конверсий в вашем интернет-магазине

1. карман

Это один из лучших онлайн-инструментов для сохранения ссылок, чтобы прочитать позже. Одним из его основных преимуществ является повышение производительности. С помощью этого инструмента, когда вы получаете доступ к интересной странице контента, над которой вам нужно принять меры, но вы не можете действовать или читать ее прямо сейчас, вам нужно всего лишь нажать на значок расширения, и ссылка будет сохранена. Посмотри на Карманная страница или загрузите приложение для Android или iOS.

Pocket доступен для браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Opera.

2. Google Analytics URL Builder

URL Builder от Analytic do Analytics - полезный инструмент для всех, кто занимается маркетингом в целом, особенно в области контента и социальных сетей. Он позволяет генерировать кодифицированные ссылки, которые могут быть созданы для конкретных кампаний или для повышения эффективности ваших постов в Facebook и Twitter или любых других социальных сетях. Конструктор URL Google Analytics доступен только в Google Chrome.

3. Evernote Web Clipper

Хотя приложение Evernote предоставляет полный набор функций, вы не всегда можете установить его, особенно на общедоступных компьютерах. Несмотря на то, что он не имеет всех одинаковых функций, расширение Evernote Web Clipper позволяет сохранять ссылки, текстовые фрагменты и изображения всего одним щелчком мыши. Вы также можете назначить вещи, которые будут сохранены в определенные папки в вашей учетной записи Evernote, к которым можно получить доступ через программное обеспечение или через приложения для Android и iOS.

Посмотри на: 9 плагинов WordPress для вашей электронной коммерции

Evernote Web Clipper доступен для Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Opera.

4. LightShot

Это одно из лучших расширений браузера для загрузки. Этот инструмент позволяет вам захватывать любое изображение, отображаемое в браузере. Более того, вы можете решить, какую часть экрана вы хотите захватить, и немного отредактировать его. Вы можете добавить текст к изображению, включая поля или стрелки, или использовать маркер, а также можете сразу же распечатать его, сохранить его, выполнить поиск похожих изображений в Google или поделиться им в своих учетных записях в социальных сетях, как вы видите на экране. снимок ниже:

LightShot доступен в Google Chrome и Mozilla Firefox.

5. Буфер

Программное обеспечение для управления профилями в социальных сетях, расширения Buffer упрощают процесс отправки изображения или контента на вашу страницу. Вместо того, чтобы копировать ссылку, войти в свою учетную запись Buffer и затем опубликовать ее, вы можете просто нажать кнопку со значком инструмента. Откроется окно, и вам нужно только написать содержание сообщения, добавить изображение или ссылку, а затем опубликовать его или запрограммировать так, чтобы оно было опубликовано в наилучшее время.

Буфер доступен в Google Chrome и Mozilla Firefox.

6. Окно Resizer

Хотя большинство современных сайтов уже имеют адаптивный дизайн, то есть они адаптируются к любому размеру экрана, независимо от устройства, всегда полезно проверить это перед запуском страницы. Window Resizer делает это легко, позволяя вам просматривать веб-страницы на экранах разных размеров, например, на смартфоне или планшете, без необходимости менять устройства. Window Resizer может быть установлен только на Mozilla Firefox.

Посмотри на: 25 бесплатных тем для вашего сайта продаж

7. LastPass

Вам нужно постоянно менять устройства, но не можете вспомнить пароли для всех используемых вами служб? LastPass работает как банк паролей. Это расширение работает через главный пароль, который необходимо запомнить, чтобы получить к нему доступ. Когда вы входите в расширение, любой сайт, для которого хранятся ваши имя пользователя и пароль, будет доступен автоматически. В инструменте можно добавлять новую информацию, а также редактировать и удалять пароли, которые вы больше не будете использовать. Большим преимуществом этого инструмента является то, что вы можете использовать его в разных браузерах, так как ваша учетная запись будет одинаковой.

LastPass может быть установлен на Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Opera.

8. Wappalyzer

Это расширение для браузера идеально подходит, когда вы ищете ссылки для создания своего сайта или блога. Это потому, что Wappalyzer анализирует страницу и выясняет, какое программное обеспечение она использует. Например, если сайт электронной коммерции известен отличным онлайн-обслуживанием клиентов, вы можете получить доступ к странице и узнать через Wappalyzer, какую платформу онлайн-чата она использует. Другой пример: вы можете узнать, что использовалось для создания сайта, будь то Shopify, Magento или один из них. сайты, чтобы начать свою электронную коммерцию ,

Wappalyzer доступен в Google Chrome и Mozilla Firefox.

9. Открыто

Discoverly идеально подходит для интеграции социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, в основном для поиска профилей. Его основная функция - помочь пользователю отследить другие профили кого-то, кого они нашли в социальной сети. Например, если они пользователь Facebook, нашли качественный текст и решили подписаться на автора, они могут использовать Discoverly, чтобы найти свой дескриптор в Твиттере и следить за ним там же. Это отличный способ наладить связи с влиятельными лицами в вашем регионе.

Discoverly является расширением исключительно для Google Chrome.

10. Битл

Bitly - самый популярный в мире инструмент для сокращения ссылок. Он используется для того, чтобы занимать слишком много места со ссылками, что особенно полезно для публикаций в социальных сетях с ограничением символов, таких как Twitter и Instagram. Это становится еще более полезным в сочетании с такими расширениями, как Google Analytics URL Builder, который создает длинные ссылки. Это расширение позволяет сразу создать короткую ссылку, а также предоставляет доступ к аналитическим инструментам на самом сайте. Это также позволяет вам немедленно поделиться сокращенной ссылкой в ​​социальных сетях.

Bitly доступен в Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

11. Colorzilla

Это особенно полезно для дизайнеров или специалистов в целом, которые работают с цветами. Colorzilla позволяет им определить цветовой код любого элемента сайта. Вы также можете использовать его, чтобы проверить, в каком положении находится этот цвет в шестиугольнике цвета. Это расширение доступно для Google Chrome и Mozilla Firefox.

12. Dropbox

Расширение браузера для одного из лучших инструментов облачного хранения не может быть исключено из этого списка. Расширение Dropbox упрощает доступ к вашей странице через браузеры, то есть вы можете отправлять и скачивать архивы, а также делиться ими с коллегами по работе. Расширение Dropbox можно загрузить для Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

Проверять, выписываться: 10 лучших инструментов CRM

13. HTTPS везде

HTTPS Everywhere позволяет повысить безопасность вашего компьютера от угроз, которые могут представлять некоторые сайты, превращая сайты в HTTP в более безопасный HTTPS. Эта функция чрезвычайно полезна в таких случаях, как совершение покупок в виртуальных магазинах, которые еще не обновили свой формат, обеспечивая вам большую безопасность при вводе данных на странице, особенно конфиденциальной информации, такой как кредитные карты.

HTTPS Everywhere доступен для Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

14. Скачать расширение Chrome

Хотя он мало используется, Opera - один из лучших браузеров. Хотя Chrome имеет наибольшее количество расширений, у Opera есть козырь, плагин, который позволяет использовать расширения из Google Chrome! Когда вы устанавливаете Download Chrome Extension, вы можете получить обычный доступ к магазину расширений Chrome и загрузить все, что вам нравится в Opera, включая расширения, которые мы здесь упомянули. Стоит помнить, что не все плагины корректно работают с браузером, и вам нужно их протестировать.

Партнерство JivoChat: наш партнерская программа платит 30% в периодических комиссий!

Какие расширения вы используете чаще всего ежедневно?

Работа удаленно имеет свои преимущества, но она может быть сложной, особенно если у вас нет доступа к архивам и заметкам, где бы вы ни находились. Вот почему вам нужно организовать свою рутину, а также инструменты, которые вы собираетесь использовать. Несмотря на то, что нет конкретного расширения браузера, Jivochat позволяет вам предоставлять обслуживание клиентов с любого устройства, будь то общедоступный компьютер, и вы используете браузер, программное обеспечение для ПК или Mac или мобильное устройство, будь то Android или iOS. Узнайте о его функции и доступные планы !

170 206 сайтов доверяют JivoChat

JivoChat помогает превратить посетителей сайта в платных клиентов. Установите Jivo на свой сайт сегодня и получите месяц Профессиональной версии бесплатно

Какие расширения вы используете чаще всего ежедневно?