Экспансия в Европу: Tesla готовит европейскую версию Model 3

Tesla намерена запустить свои электромобили на европейском рынке в ближайшее время. Начиная с этой недели, компания запускает свой электромобиль на автосалонах в Европе. Клиенты, которые сделали предварительный заказ на покупку Модели 3. получили приглашения посетить выставки. Интересно, что, по словам Дрю Беннетта, ответственного за глобальную инфраструктуру зарядных станций в Европе, европейская версия Модели 3 будет поддерживать европейский стандарт скорости CCS (комбинированная система зарядки) загрузка .

европейская версия Модели 3 будет поддерживать европейский стандарт скорости CCS (комбинированная система зарядки) загрузка

Веб-портал Electrek объявил, что Tesla представит модель 3 на Парижском автосалоне, который пройдет с 14 по 29 ноября. Они приглашены получено клиенты и компании из Испании, Норвегии, Германии, Бельгии, Португалии, Швейцарии, Италии, Австрии, а также Китая и Японии.

Илан Маск сумел справиться с " производственный ад «И этим летом Тесла начал производство в 5000 EVS в неделю , А с демонстрацией модели 3 в Европе Тесла говорит, что все проблемы уже стали историей, и компания готова производить свои особенно дорогие электромобили для рынков, отличных от США.

Согласно этой информации, Tesla обновит все свои зарядные станции в Европе и добавит к ним разъемы CCS.