Манга Кафе - Startseite

ВАЖНО:

Friends and Friends of Manga Café, хотя магазин был закрыт в течение некоторого времени, мы хотели бы сообщить вам, что страница останется открытой по 3 причинам,

1: Важно отметить, что мы любим все греческое сообщество манга и аниме и поддерживаем их, и поэтому, когда есть объявление от наших товарищей по команде, они могут прислать нам материал для публикации на нашем сайте для дружеского повышения и улучшения Обновление поклонников.

...

2: Мы накопили много воспоминаний во время Манга-кафе и Мероприятий, поэтому есть достаточно фотографических материалов, которые мы не можем позволить себе удалить. Так что присоединяйтесь к старым и новым друзьям, просматривайте наши фотоальбомы и сохраняйте материалы, обменивайтесь ими и помечайте их, так как мы обеспечим их чистоту для вас. 2: Мы накопили много воспоминаний во время Манга-кафе и Мероприятий, поэтому есть достаточно фотографических материалов, которые мы не можем позволить себе удалить <3

3: Мы очень рады, что после открытия кафе Manga появилась новая волна тематических кафе, таких как наше любимое кафе Sensei и другие подобные кафе, которые поддерживают мероприятия такого же типа. Уже одно это дает нам надежду вернуться снова, как только бюджетные статьи будут организованы для сохранения такого уникального пространства.

Так что спасибо вам за то, что вы сохранили наши фантазии! И когда мы говорим «вы», мы говорим о сообществах (которые поддерживали нас на протяжении всей нашей жизни), сэнсэя (которым мы хвастаемся и знаем, сколько нужно усилий, чтобы сохранить Фэнтези в такие трудные времена) и, прежде всего, ФАНАТЫ, которые согревают наши сердца, даже спустя столько времени!

Домо Арджато!

Mehr anzeigen