Обязательно для интересного мира

Я должен признать, что-то. В дополнение к активному отслеживанию медиаиндустрии меня почти не интересуют новости. Я предполагаю, что если что-то действительно важное случится в мире, все порталы, которые я посещаю, сообщат мне красным и жирным шрифтом. Мне нравится идти в ногу с прогрессом человечества. Люди, разделяющие эту точку зрения, должны обязательно установить новое приложение Discovery News.

Хотя портал Discovery, очевидно, не предмет науки, а скорее популярная наука, он является вторым, после BBC Science, самым популярным источником информации о новых открытиях, науке и других курьезах, а также о многих очень интересных исторических новостях.

Одним словом, это место, где вместо того, чтобы узнавать о более или менее трагических событиях в мире или политических играх, вы можете узнать что-то, что действительно повлияет на нас, расширив знания.

Новое приложение Discovery News для смартфонов с Windows Phone и устройств, работающих под управлением Windows 8.1, представляет собой очень хорошо подготовленную мобильную версию портала, сочетающую все его разделы с разделом видео.

Здесь мы найдем новинки из мира технологий, науки, природы, истории или путешествий, логически разделенные в виде плиток и развитой графики. Кроме того, мы можем просматривать ежедневную часть новостей в виде видео и другого контента, который Discovery предоставляет на своем сайте, в том числе сводки за неделю, что очень полезно для занятых людей, у которых нет времени каждый день быть в курсе событий.

Кроме того, мы можем просматривать ежедневную часть новостей в виде видео и другого контента, который Discovery предоставляет на своем сайте, в том числе сводки за неделю, что очень полезно для занятых людей, у которых нет времени каждый день быть в курсе событий

Кроме того, есть богатое портфолио галереи, где каждая фотография сопровождается соответствующим описанием и Discovernator - случайным генератором курьезов, который, как говорят авторы, «мы можем сиять во время встречи с друзьями».

Приложение выглядит очень красиво. Он поддерживается в правильном дизайне мобильного окна, и изменения его внешнего вида ограничены до минимума - выбор размера шрифта и светлой или темной стилистики.

Каждую статью, фильм и фотографию можно мгновенно опубликовать в социальных сетях или сохранить в приложения «прочитай позже» ,

Существует также живая плитка, где появляются заголовки новостей вместе с сопровождающей графикой.

Единственная жалоба, которую я действительно могу иметь для этого приложения, - это ограниченная способность изменять внешний вид, что является как преимуществом, так и недостатком. Некоторым недостатком также является отсутствие выбора качества воспроизводимого видео.

Пока мы отображаем их в окне над статьей, это может не быть проблемой, но при переключении в полноэкранный режим высокое значение по умолчанию (вероятно, 480p) выглядит не очень хорошо, особенно на 6 "экране.

Тем не менее, я считаю наличие такого приложения в экосистеме Windows очень большим плюсом, особенно потому, что, например, BBC до сих пор не имеет официального приложения для мобильных окон, за исключением спортивного приложения и VOD.

Таким образом, для владельцев Windows Phone и планшетов под управлением Windows, которые не используют программы чтения RSS и ищут одно место, чтобы насладиться научно-популярными новостями мира, Discovery News станет одним из лучших вариантов.

Конечно, если вы хорошо владеете английским языком, потому что только на нем доступен контент на портале Discovery.

Приложение доступно совершенно бесплатно для скачивания с Магазин Windows и Магазин Windows Phone ,

Похожие

Встречайте EO1 - новое измерение цифровой фоторамки
... мира» Создатели фрейма EO1 сотрудничают с крупными онлайн-галереями. Кадр можно использовать для отправки контента с онлайн-ресурсов, таких как Нью-Йоркская публичная библиотека, Behance, Giphy, Musuem
7 жизненно важных хаков для поиска картинок Google
Реклама fAs Google - это дом в мире для поиска в Интернете, а Google Images - самое популярное место для поиска в Интернете. поиск картинок 21 Быстрый Браузер Инструменты для поиска изображений в Интернете 21 Быстрый Браузер