Скидки и безлимитные поездки ПКП Интерсити с пятницы на понедельник

Предстоящий праздничный сезон - хорошее время для отдыха в выходные дни. Люди, которые планируют поездку, могут выбрать поездку междугородными поездами PKP. Благодаря предложению выходного дня в их распоряжении будет неограниченное количество поездок с пятницы по понедельник. Кроме того, путешественники могут воспользоваться привлекательными скидками при планировании поездки.

В поисках идеи для выходных стоит воспользоваться предложением PKP Intercity выходного дня. Благодаря этому путешественники могут посетить несколько мест на основании одного билета.

Например, с билетом на выходные вы можете посетить Краков, Вроцлав и Познань в течение выходных. Билеты позволяют безлимитные поездки на поездах PKP междугородные с вечера пятницы (с 19:00) до утра понедельника (до 6:00). Цена билета на выходные во втором классе составляет 81 злотого и включает в себя неограниченные поездки на любых поездах ваших железных дорог и InterCity. С выходным билетом на 164 злотых вы можете путешествовать во втором классе на всех поездах PKP междугородних, включая Express InterCity Premium (Pendolino) и Express InterCity.

Раннее планирование окупается

PKP Intercity рекомендует путешественникам заранее планировать свои поездки. Люди, которые покупают билеты заранее, могут рассчитывать на привлекательные скидки. В случае экспрессов (EIP и EIC) вы можете купить билеты по цене от 49 злотых в рамках предложения Super Promo. Во втором классе будет так много путешествовать на Пендолино по маршруту из Кракова в Варшаву или из Варшавы в Три-Сити. Кроме того, каждый четверг вы можете использовать билет Czwartkomanii и получать билеты по акционным ценам. Каждую неделю перевозчик на сайте публикует список соединений, по которым доступен пул самых дешевых билетов. Магазины, на которые распространяется акция, работают в течение следующих 7 дней - с пятницы по четверг. Билеты по акционным ценам от 49 злотых включают в себя поездки второго класса. Пассажиры всех поездов PKP Intercity при покупке билета заранее получают скидки в рамках предложения Early-Low. В зависимости от даты покупки, путешественник получит скидку 30, 20 или 10%.

Информация для путешественников

Билеты на национальную поездку можно приобрести за 30 дней до даты поездки. Всю информацию о расписании и предложениях можно найти на intercity.pl или по горячей линии 19 757. Билеты можно приобрести в кассах, билетных автоматах, через Интернет и в приложении IC Mobile Navigator.

Похожие

Все безлимитные в Heyah за 70 злотых в месяц
... сматривая предложения операторов мобильной связи, при сборе данных для нового набора данных мобильного интернета GSM, который будет выпущен в ближайшие дни, я натолкнулся на новое, но теплое предложение Heyah, предлагающее абсолютно все безлимитный тариф за 70 злотых в месяц . Я должен признать, что расцвет сети Heyah уже считался старой историей, но, как вы видите, красная лапа может удивить вас привлекательным предложением.