Gps Ошейник – Купить Gps Ошейник недорого из Китая на AliExpress

Опубликовано: 17.04.2018


Популярный gps ошейник хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить gps ошейник и подобные товары, мы предлагаем вам 397 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти gps ошейник самых лучших брендов, включая AUTOPMALL , VJOYCAR , Kingneed , TOPIN , REACHFAR , tkstar , kebidumei , YANHUI , APRICOTCAR , DEAOKE и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "gps ошейник", GPS географическое местоположение может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Европа , Азия , Северная Америка , Южная Америка, и каких только еще нет.

30.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 1494~2576. 31.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 2576~3266. 16.0% пользователей купил продукт в этом ценовом диапазоне 3266~4181.

Кроме того, если вы ищите gps ошейник, мы также порекомендуем вам похожие товары, например радио воротник , gps ошейник перро , android воротник , воротник android , крупного рогатого скота gps ошейник , локатор муфт , локатор воротник , воротник navi , жилет радио. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Ошейники для собак с навигатором


Для хозяев, которым дорог их питомец, стоит не на шутку задуматься о покупке специального электронного ошейника с опцией GPS-навигатора. Подобная система позволит в любой сложившейся ситуации найти своего питомца, используя возможность поиска в сети интернет. Для этого необходимо всего лишь зайти на сайт Internet DPS, который покажет местоположение животного на сайте местности и проложит наиболее короткий маршрут от указанного населенного пункта.

Каждый покупатель такого аксессуара с навигатором должен будет зарегистрироваться на сайте, введя свой специальный код и пароль. При необходимости, в любой момент можно будет получить любую нужную информацию о своем питомце, к примеру, скорость его бега или ходьбы, процент заряда батареи в ошейнике, а также место его положения и многое другое.

Каждый ошейник для животного подбирается в зависимости от размеров и габаритов.

Цена

Стоимость электроошейника с системой GPS навигации может быть совершенно разной, в зависимости от типа, модели. Технических характеристик и компании производителя.

В среднем цена может составлять от 16 000 рублей до 60 000 рублей.

Обзор лучших моделей для домашних и охотничьих собак

Одной из самых лучших моделей, но при этом и самой дорогостоящей является американская компания производитель Garmin. В основном все модели предлагаются в продажу в следующей комплектации:

Непосредственно само приспособление; Встроенная навигационная система; Приемник, который остается у хозяина; Комплектующие и аксессуары; Диск ПО для компьютера.

К особенностям и достоинствам товара компании Garmin, к примеру, тип Garmin Astro 320, относят:



Электронный ошейник для собак с gps навигатором. Купить электронный ошейник для охотничьих собак цена.


Собака – это не просто друг человека, но еще и животное, которое приносит своему хозяину множество положительных эмоций. Но, не по своей вине, собака может принести и негативные эмоции. Поэтому своего питомца следует воспитывать, а в этом вам поможет ошейник с GPS навигатором. Прибор разработан на основе современных высокотехнологичных принципов, которые упрощают воспитание и процесс дрессировки животного. В магазине «Хантинг Арт» Вы сможете подобрать и заказать лучшие электронные ошейники для собак, цена которых подойдет каждому. Отменное качество представленной на сайте продукции подтверждает множество положительных отзывов наших клиентов. Наша продукция, отвечает всем нормам и стандартам и имеет рекомендации ветеринаров и дрессировщиков собак.

Почему необходимо купить электронный ошейник для собак?

Ошейник с GPS навигатором – это функциональный, эффективный и надежный прибор, который станет настоящим помощником для тех, кто хочет убрать негативные черты своего пса, например, непослушание, гоньба кошек, беспричинный лай и т.д. Даже при наличии множества посторонних раздражителей и на больших расстояниях, прибор обеспечит послушание Вашего питомца.

Электронные ошейники для собак: принцип работы

Электронные ошейники работают по следующему принципу: как только на пульте нажимают кнопку, срабатывает ресивер, размещенный у собаки на шее. Ресивер подает электронные импульсы, вызывающие неприятные ощущения для животного. Отметим, что ресивер не вызовет болевых ощущений, а только стимулирует сокращение мышц под воздействием низкочастотного тока. В большинстве ошейников предусмотрено несколько уровней воздействия. Также можно купить электронный ошейник для охотничьих собак, который срабатывает звуковым сигналом или вибрацией. Некоторые модели способны работать на двух и более типах стимуляции: длительная стимуляция или короткие импульсы. Очень важно, что во время такого воспитания исключается конфликт животного с владельцем или дрессировщиком, так как воздействие не исходит непосредственно от них. Это значит, что после дрессировок собака не будет бояться своего хозяина (такое встречается довольно часто после занятий с особенно впечатлительными животными). То есть, за вполне доступную цену, Вы сможете купить электронный ошейник для собак, который значительно упростит процесс их воспитания и избавит Вас от многих проблем.