Купить спортивный уголок для дома в Киеве, цена, шведские стенки в интернет-магазине «Toymarket»

Опубликовано: 26.12.2018



Никак не можете заставить себя регулярно посещать тренажерный зал? Или Ваш ребенок часами просиживает за компьютером и нуждается в хорошей спортивной встряске? Вы зашли по адресу!р>

Интернет-магазин «Toy Market» предлагает широкий ассортимент спортивных уголков для детей и взрослых. В нашем каталоге Вы без труда найдете гладиаторские сеткис турниками, разнообразный спортивный инвентарь, шведские стенки, изготовленные из натуральной древесины, и спорткомплексы для самых маленьких. В общем все то, что необходимо для здорового образа жизни.р>

На сайте toymarket.kiev.ua Вы можете легко выбрать и купить спортивный уголок для себя или своего ребенка любого возраста, а также приобрести универсальные комплексы для детей и взрослых. У нас есть всевозможные тренажеры для людей старшего возраста, которые помогут накачать пресс, укрепить мышцы спины или сбросить лишний вес, а также атрибуты для совсем маленьких спортсменов, которые превратят занятия физкультурой в увлекательную игру.р>

Мы заботимся о безопасности покупателей, поэтому ответственно заверяем Вас, что все изделия, представленные в каталоге, прошли сертификацию и отвечают всем установленным нормам и требованиям. Допустимые нагрузки на опоры уголка или стенки указаны в подробном описании товара.р>

Установить спортивный уголок дома Вы можете самостоятельно – это несложная задача. Конструкции стенок и комплексов рассчитаны на легкий и удобный монтаж в типовых квартирах. Если у Вас дома особенная планировка и Вы сомневаетесь в выборе товара, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют по всем возникшим вопросам.р>

Актуальные предложения интернет-магазина «Toy Market»:

гладиаторские сетки, детские спортивные уголки для малышей, спорткомплексыиз бука и сосны, спортивный инвентарь: качели, канаты, кольца и пр, деревянные и металлические шведские стенки, тренажеры для пресса и спины.

Вам нужна добротная деревянная шведская стенка или яркий, радующий глаз детский уголок? Наш интернет-магазин готов доставить по Киеву и в любую точку Украины интересующие Вас товары: спортивные уголки, шведские стенки и другой инвентарь.р>

Покупка спорткомплекса может быть очень легкой вместе с интернет-магазином «Toy Market»!р>

Автор: «Toy Market»



Детские спортивные комплексы


Большой выбор ДСК российского производства по честной цене

Все больше современных родителей приходят к выводу, что ребенку нужен детский спортивный комплекс. Игры и занятия на нем прививают любовь к спорту, улучшают физическое состояние, делают ловким и выносливым.

Интернет-магазин KMSsport реализует спорткомплексы известных российских и европейских производителей Perfetto Sport , « Романа », Kidwood , « Ранний старт », « Пионер », « Лидер » и др. Мы уверены за качество решений, которые представлены в каталоге, так как они имеют сертификаты и за много лет нашей работы не вызвали нареканий у покупателей.

Ассортимент детских спортивных комплексов

На сайте вы найдете металлические и деревянные ДСК. Каждый вид имеет свои преимущества:

Спорткомплексы из дерева (березы, сосны, лиственницы) менее прочные, чем решения из металла, но более «уютные». На даче они гармоничнее впишутся в общий ландшафт, в квартире Металлические ДСК. Они выдерживают нагрузку до 120 кг. Оформление спорткомплексов более красочное: детали из металла окрашиваются во все цвета радуги и могут иметь покрытие из ПВХ любого оттенка.

В каталоге собраны модели с разным способом установки:

Распорные и пристенные домашние варианты. Автономные модели для дома и квартиры. На заметку! ДСК для дачи требуют надежной установки, ведь на них играют несколько детей, и они должны устойчивыми даже при сильных порывах ветра. Самый надежный способ установки для них – цементирование «стаканов».

Для квартиры оптимальны напольные автономные спорткомплексы. С их помощью создаются домашние игровые площадки – альтернатива уличным «горкам», если ребенок болеет или на улице плохая погода. Из сотен вариантов в каталоге вы подберете оборудование, которое устроит по всем параметрам: стоимости, габаритам, материалу и цвету.

Спорткомплексы для дома и дачи

ДСК устанавливаются и в квартире , и на улице . В каталоге вы найдете обе категории:

Детские спортивные комплексы для дома. Они изготавливаются из дерева или металла. После покупки перед хозяевами квартиры и дома стоит задача гармонично вписать ДСК в помещение любой площади, поэтому модели для дома отличаются компактными размерами. Они крепятся к стене или устанавливаются враспор между потолком и полом. Детские спортивные комплексы для дома. К их размерам нет строгих требований. Они представляют собой многофункциональные комплексы с широкой комплектацией. Некоторые модели дополняются винтовой горкой, большим скалодромом, баскетбольной корзиной.

Интернет-магазин KMSsport работает с розничными и оптовыми клиентами, предлагая им выгодные условия сотрудничества. Мы постарались сделать процесс выборы и заказа максимально удобным для вас. Рубрикатор в левой части, совершение покупки по телефону или в один клик, быстрая доставка по Москве и области – все это сделает ваш онлайн-шоппинг быстрым и приятным.



Спортивные комплексы для малышей. Детские стенки ЮНИОР. Игровые комплексы и спортивные уголки для детей.


Спортивные комплексы для малышей - детские стенки ЮНИОР.

АО «Тайфун»является крупным промышленным предприятием, на котором успешно ведутся работы по разработке и производству сложной радиоэлектронной технике специального и гражданского назначения, а также товаров народного потребления (ТНП). Среди ТНП наибольшим интересом в России, странах СНГ, Европе пользуются детские спортивные комплексы (ДСК)различных модификаций под общей маркой «ЮНИОР» («ЮНИОР», «ЧЕМПИОН», «МАЛЫШ» и др.). Детская стенка ЮНИОР - более 15 лет поставляется в Германию, где отлично зарекомендовала себя среди потребителей, и имеет европейский Сертификат безопасности и качества. Производственные процессы, заводская система качества и все виды спортивных комплексов для малышей сертифицированы.

Наши преимущества:

собственные производственные мощности; уникальная технология производства; гибкая система скидок; взаимовыгодные условия сотрудничества.

Мы производим:

детские игровые комплексы; детские спортивные уголки; турники настенные; шведские стенки.

Продукция АО «Тайфун»удостоена многих наград престижных Российских и Международных выставок, имеет более 70-ти Дипломов, Грамот, Благодарственных писем, кубков и медалей.

Читать полностью

Спортивный уголок


Если метраж вашей квартиры позволяет, то оптимальной площадью детской спортивной комнаты было бы помещение до 20 кв.м, но, к сожалению, подавляющее большинство жителей нашей страны и мечтать не могут о таких габаритах помещений. В идеале в спортивной части было бы отлично разместить специальные уголки с турниками, гимнастическими кольцами, лесенкой, канатом и иными спортивными атрибутами. Многие уголки для спорта, в комплект которых входят шведская стенка, устанавливаются вплотную между потолком и полом. Если в комнате установлены натяжные или подвесные потолки, то предпочтение стоит отдать моделям, крепящимся к стене. Отличное приобретение для спортивного уголка – батут или качели – ваш ребенок никогда не заскучает. Эти незамысловатые предмет являются мечтой многих детишек. К тому же батут предупреждает развитие плоскостопия.

Спорт до года . Начиная с шести месяцев, если ребенок уже начал самостоятельно сидеть, можно предложит ему прыгунки. Они бывают с поддерживающим валиком в области подмышек, а также те, которые не имеют специальных поддержек. В прыгунках ребенок может выполнять различные движения, которые в этом возрасте необходимы для его развития: стоять, прыгать, поворачиваться. Находясь в прыгунках, малыш получает больше информации об окружающем мире, он может охватывать своим взглядом больше, а это развивает еще и его интеллект. Прыгунки крепятся на спортивном комплексе, потолке или в дверном проеме, на специальной планке или крюке. Существуют прыгунки –качели, которые возможны для деток до годовалого возраста. Малыш будет в восторге, ему очень понравится качаться на таком приспособлении.



Детские диваны


Современные детские диваны практичны и имеют широкий диапазон дизайна, что позволяет им достойно вписаться в любой интерьер и стать его функциональным атрибутом. Они быстро и легко раскладываются в место для сна, что крайне удобно в, как правило, небольших детских комнатах. Складной детский диван поможет сэкономить место и обеспечить свободное пространство для досуга ребенка.

Качественная мебель для детей просто необходима, поскольку сможет гарантировать здоровый сон ребенка и создать в его комнате наиболее благоприятную для развития атмосферу. Сегодня рынок предоставляет потребителям широкий выбор мебели разного размера, формы, конструкции, вида, дизайна обивки и материала, который используется при ее изготовлении.

По уровню комфорта все раскладные модели детских диванов абсолютно не уступают кроватям, сегодня такая мебель чаще создается с ортопедическим эффектом.

Для того чтобы выбрать хороший детский диван необходимо хорошо разобраться во всех нюансах.

Особенности и преимущества

Интересный и практичный дизайн современных детских диванов-кроватей делает его игрушкой для ребенка и функциональным предметом интерьера для его родителей по привлекательной и доступной цене.

Малыши любят комфортную и уютную мебель, у которой плавные линии каркаса, мягкая и удобная спинка, подлокотники. Не зря у самых маленьких наиболее популярной игрушкой считается плюшевый медведь: мягкий, теплый. На таком диване малыш чувствует себя защищено. За счёт экономии пространства в отличие от кровати образуется дополнительное пространство для игр, нижний ящик мебели позволяет удобно разместить спальные принадлежности. Раскладывая и собирая диван, ребенок словно играет в конструктор, моделируя свое пространство.

Современные детские диваны, оснащенные ортопедическими матрасами, по уровню комфорта не уступают кроватям для детей.



Оборудовать спортивный уголок дома


Что и говорить, а сам факт того, что регулярные занятия спортом не только самым положительным образом отражаются на фигуре, но и позволяют надолго сохранить отличное здоровье, не вызовет желания дискутировать ни у одного здравомыслящего члена современного общества. Соответственно, предельно важно решить вопрос с оборудование спортивного уголка в собственном доме, особенно, если, что времени, что денежных средств на посещение специализированного спортивного зала просто нет. Кстати, есть смысл отметить, что отличные детские спортивные комплексы , естественно, при правильной нагрузке, помогают в полной мере заменить походы в тренажерный зал.

Как грамотно подобрать спортивный комплекс?

В этом отношении есть смысл ориентировать на несколько параметров. К примеру, изначально стоит определиться с вариантом крепления. Естественно, одновременное крепление комплекса к полу и потолку будет более надежным, но оно, к сожалению, недопустимо при подвесных или натяжных потолках. В этом случае есть смысл приобретать комплекс с настенным креплением. Также, в момент приобретения спортивного детского комплекса, стоит понимать, что эксплуатация этого оборудования будет продолжаться, как минимум, десять лет. Поэтому, нельзя экономить на качестве.

Варианты спортивных комплексов для детей:

1. Т-образные. В этом случае речь идет о значительной экономии пространства. Кстати, есть смысл отметить, что такая форма комплекса помогает при необходимости закрепить навесное спортивное оборудование, к примеру, канат или кольца; 2. Г-образные. В этом случае также есть возможность значительно сэкономить жилое пространство, обеспечив при этом место для проведения успешных спортивных тренировок; 3. П-образные. Это одна из самых удачных форм спортивного комплекса, потому как на относительно небольшой площади дает возможность поместить достаточное количество спортивного инвентаря для оборудования полноценного спортивного уголка.

Вот и получается, что при правильном подходе к оборудования детского спортивного комплекса, есть возможность самым непосредственным образом привить положительное отношение к регулярным физическим нагрузкам.



Детские спортивные комплексы «Ранний старт»



Как вырастить детей активными и здоровыми? Ранний старт – спортивный комплекс для малышей, который помогает им полюбить спорт уже с первого года жизни. Чтобы видеть своего ребенка ловким и бодрым, радостным и полным сил каждый день, объединитесь против гиподинамии вместе с другими современными родителями!

Идея создания «Раннего старта» принадлежит известному педагогу и опытной маме Лене Даниловой. Уникальность этого комплекса в том, что он подходит для детишек буквально с нескольких месяцев и до 6 лет. В то время как на традиционном комплексе со шведской стенкой ребенок начинает заниматься только в 2-3 года. Так зачем же пропускать это драгоценное время, если можно стать спортсменом буквально с рождения!

Запатентованная конструкция спорткомплекса «Ранний старт» создана с учетом всех физиологических особенностей ребенка в первые годы жизни. Диаметр перекладин подобран оптимально для крохотной детской ручки, а расстояние между ними позволяет малышу легко дотягиваться до перекладин во время лазания. Расположение и высота лесенок устроены таким образом, что хватаясь за их ступеньки, ваш кроха будет пробовать вставать и ходить.

Продолжая сравнивать «Ранний старт» с более «взрослыми» детскими спорткомплексами, мы обнаружим у первого еще много преимуществ, которые важны именно для маленького спортсмена.

Простота установки. «Ранний старт» не крепится ни к полу, ни к стене, но при этом он очень устойчив и совершенно безопасен даже для самых активных игр.

Выберите свой «Ранний старт». Существует 4 модификации спорткомплекса: Стандарт – подходит для ребенка от рождения до 4 лет; Люкс – больше стандартного, от рождения до 6 лет; Компакт – складной, идеально подходит для маленькой квартиры, от рождения до 6 лет; Олимп – для подросших спортсменов от 3 лет и до начальной школы. Кроме того, каждый вариант можно приобрести в базовой или полной комплектации.



Кухонный уголок со столом и стульями


На сегодняшний день в магазинах можно найти обеденную группу и кухонный уголок со столом и стульями. И те, и другие комплекты мебели имеют и преимущества, и недостатки.

Уютное решение

В большинстве квартир постройки времен советского союза и перестройки столовая зона перенесена в кухню, что дало ей дополнительное пространство, но и наложило ограничения на используемую в ней мебель.

Кухонные уголки – предложение, появившееся на рынке около десяти лет назад. Они подходят для большинства наших кухонь и часто несут в себе дополнительную «не кухонную» функциональную нагрузку.

Основной принцип комплектации

Уголок состоит из небольшого диванчика или скамьи, которая ставится непосредственно в угол комнаты. В комплекте с таким уголком идут пара, иногда больше, табуретов или стульев.

Кухонные уголки имеют неоспоримые плюсы перед другой мебелью:

они удобны, а применение теплых и природных материалов сделает их еще и уютными; это место приема пищи, которое позволяет разместить всех членов семьи в кухне; угловой комплект часто делается разборным, что позволяет конфигурировать его по своему усмотрению; столы часто делаются складными, что позволяет экономить место, когда стол не используется по прямому назначению.

Основную массу – в угол

Уголки сконструированы с таким расчетом, чтобы сидячие за столом люди сидели все-таки в углу. На приставных сиденьях чаще всего сидят либо взрослые члены семьи, либо хозяева или хозяйки, встречающие гостя и подающие блюда на стол.

В угол удобно садить маленьких детей – места однозначно больше, чем на стуле или табурете, что в свою очередь уменьшает вероятность падения – ведь дети постоянно вертятся.

Конструктивно угловое сиденье может быть выполнено в виде дивана или скамьи. Оба варианта встречаются с одинаковой частотой.