Ювелирные изделия из серебра, купить серебряные украшения, цены в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Львове

Опубликовано: 14.04.2018


Ювелирные шедевры из серебра в интернет магазине Eurogold.ua

Украшать себя бусинами, серьгами, браслетами и цепями люди начали раньше, чем носить одежду. С добычей драгоценных камней и металлов украшения кардинально изменились. Особенно полюбилось серебро и всевозможные изделия из него. На протяжении тысячелетий серебро ни на день не выходило из моды, но в 2016 году демократичность, лаконичность и приятная ценовая политика поставили изделия из серебра на вершину модного олимпа. Продажа серебряных изделий возросла в десятки раз. Дизайнеры лучших модных домов представили коллекции украшений из серебра, комбинированные изделия из золотаи серебра, инкрустированные даже бриллиантами. А непревзойденные камни Swarovski сияют в модных оправах из серебра в кольцах, серьгах, подвесах и даже в браслетах.
Магазин серебряных украшений Eurogold более 10 лет помогает выбрать и купить ювелирные изделияиз серебра. Теперь заказать серебряные украшения можно и онлайн, в интернет каталоге украшений из серебра Eurogold.

Украшения из серебра — лучшие подарки

Ювелирные изделия из серебра дарят с первых дней жизни человека. Это и цепочка с крестиком на крестины, и милые крохотные сережки на годик, а с прорезыванием первого зубика крестные презентуют малышу серебряную ложечку. Для маленьких модниц дизайнеры предлагают детский каталог украшений из серебра с изделиями в форме бабочек, божьих коровок, веселых животных и птичек, а также любимых мультипликационных героев.

Выбирая в подарок изысканное изделие лучше всего остановить выбор на ювелирных украшениях из серебра. Модное, стильное украшение из этого метала, станет любимым повседневным аксессуаром, как маленькой модницы, так и взрослой леди.

Отдельного внимания заслуживают мужские украшения и аксессуары из серебра. Стильные, изысканные запонки, печатки, браслеты и булавки обязательные атрибуты современного мужчины. Для спортивного, городского и непринужденного стиля лучше всего подходят серебряные украшения. Для повседневного офисного наряда лаконичные серебряные запонки и булавки для галстуков более актуальны, чем золото, которое отлично смориться на банкетах и особых мероприятиях.



Купить серебряные украшения в интернет магазине ювелирных изделий (Украина, Киев, Одесса, Днепропетровск, Львов др. города). Лучшая цена на серебряные изделия в магазине Gold and Silver


Каталог серебряных ювелирных украшений

Серебро – интеллигентный металл, который в любой, даже самой сложной работе, проявляет себя с самой лучшей стороны. Спокойный цвет серебра, позволяет его носить с самой разной одеждой и аксессуарами.

Интернет магазин Гол энд Силвер предлагает большой каталог серебряных ювелирных украшений лучших мастеров Украины. В нашем магазине Вы найдете не только подвесы, серьги, кольца и часы из серебра, но и столовые приборы, иконы, серебряные изделия для новорожденных.

Оригинально смотрятся серебряные браслеты . Особенно красиво серебро выделяется на загорелой или темной коже или в сочетании с темной одеждой. Цена серебра несколько ниже, чем золота или платины. Поэтому, изделия из него можно подобрать крупнее. Элементы декора более выражены, чем у изделий из других металлов.

Внешний вид серебряных украшений благороден. ВЫ можете купить изделия тонкой, очень изящной работы , а можете подобрать массивные перстни и толстые серебряные цепи и браслеты совершенно разных плетений.

Особенности изделий из серебра

Податливый металл, идеально подходящий для любых изделий, в силу пластичности, легкости в обработке, мягкости и устойчивости к агрессивным средам.

Серебро не поддается воздействию кислот и щелочей, не боится влаги, стойкое к азотной и соляной кислоте. Эти свойства металла используются в производстве не только ювелирных украшений.



Купить серебряные украшения 4 260 украшений, цена от 0р с фото и доставкой


Серебро завоевало человечество с древнейших времен. Еще вавилоняне украшали себя серебром (может не языки, а серебро стало их камнем преткновения?). Серебро у многих народов это символ Луны, не поэтому ли оно занимает особое место в женских сердцах, ведь все знают про особую связь между женским началом и спутником Земли.

«…Ангелы танцевали на Луне…Они отбивали гладкими пяточками замысловатые танцевальные па, от которых с поверхности со звоном откалывались блестящие кусочки и устремлялись на Землю, пока они летели, некоторые превращались в серебряную пыль, но все попадали на Землю, где загадочно поблескивая ждали своего Человека…»

Серебру приписывают магические свойства защиты от нечисти – оборотней, злых духов, вампиров…(известная серебряная пуля). И пускай все мы ждем в жизни волшебства, но от чудес подобного рода лучше обезопасить себя серебряным украшением.

Из сплава золота и серебра были изготовлены первые в мире монеты, возможно этим обусловлено наделение серебра свойством привлечения денег в дом, где при наличии недорогих серебрянных украшений станут водиться и более дорогие изделия из золота и деньги.

Также серебру приписывают свойство некоего любовного катализатора. Раньше считалось, что серебро способно помочь женщине удержать, а иногда и привлечь любовь(проще всего серебро в таком случае было одевать на себя в виде серебряных украшений – колец, серег и цепочек)

Серебро благородный и пластичный металл. А его привлекательная цена, позволяет реализовывать самые смелые дизайн-проекты ювелирных украшений. Эти качества делают аудиторию почитателей серебра поистине обширной. Серебро давно завоевало молодежь и считается металлом скорее молодежным, но это не мешает почитать его и людям зрелым , стильным по своей природе.



Cеребряные украшения: купить серебрянные изделия в каталоге интернет-магазина Gold.ua


Интернет-магазин Gold.ua предлагает приобрести стильное серебро в Киеве и других городах Украины от Guy Laroche, Bibigi, Victor Mayer и других популярных брендов. Скидки на все серебряные  украшения 30-70%.

Ювелирные изделия из серебра – главные конкуренты золотых драгоценностей. Роскошные и лаконичные, утонченные и массивные – серебряные украшения не выходят из моды, продолжая набирать популярность.

 

Преданными поклонниками серебра являются такие знаменитости: Джессика Альба и Линдсей Лохан, Джонни Депп и Дэвид Бекхэм.  

Преимущества серебряных украшений

Стильные украшения из серебра стоят дешевле изделий из золота, но смотрятся не менее благородно. Разница в цене не связана с качеством и внешним видом изделий, а обусловлена объемами добычи драгоценных металлов. Запасы серебра превышают золотые запасы в 17 раз.

Внешне родированное серебро невозможно отличить от белого золота – оба металла обладают ярким равномерным блеском и «прохладным» платиновым оттенком. В отличие от золота серебро содержит всего 7,5% меди, которая делает сплав более прочным и устойчивым к деформациям. Медь не вызывает аллергии и не влияет на ювелирные качества сплава.

 

С серебряной оправой сочетаются любые драгоценные и полудрагоценные камни, которые используются для инкрустации золотых изделий. Рубины, сапфиры, гранаты, бриллианты – цветные и бесцветные вставки идеально гармонируют с нейтральным серебристо-стальным оттенком металла.

Цены на стильные серебряные украшения зависят от бренда, веса металла и особенностей драгоценных вставок.

Как создаются изделия из серебра

Браслеты, серьги, цепочки, кольца и другие ювелирные украшения создаются из высокопробного стерлингового серебра 925 пробы. Качественный сплав содержит 92,5% чистого серебра и 7,5% меди. Изделия из благородного «лунного» металла не окисляются, не ржавеют и хорошо сохраняют форму.

 

Цвет поверхности украшения зависит от применяемого метода обработки:

родий осветляет поверхность и придает изделию равномерный блеск; родированное серебро не боится царапин и не темнеет. чернью покрывают украшения с гравировкой для создания контрастного рельефного рисунка; черненое серебро не окисляется и легко очищается мыльным раствором; винтажные серебряные украшения приобретают благородный «налет старины» методом оксидирования; темные участки рельефной поверхности боятся механических воздействий. украшения с позолотой сложно отличить от изделий из желтого золота; гальваническое покрытие (тонкий слой золота) делает поверхность более твердой и «благородной», но стирается со временем.

Интернет-магазин Gold.ua предлагает купить украшения из серебра со скидкой 30-70%. Мы осуществляем бесплатную доставку в Киев, Одессу, Днепропетровск, Харьков и другие города Украины.



Серебряные украшения с драгоценными камнями: цены, фото



Когда-то бытовала пословица, о том, что серебро – молодое, а золото – зрелое. В чём же состоит молодость серебра? Вероятно, пока человек ещё юный и небогатый, то легко может позволить себе серебряные украшения, даже с камнями, а вот золотые пока купить не может. Следовательно, ношение серебряных изделий могло омолодить свою хозяйку.

Серебро всегда считалось металлом, приносящим здоровье, убивающим микробов в воде, насытившись его ионами, вода могла лечить человека. А если индивидуум здоров, значит и молодость сохранит на долгие годы. Поэтому многие и выбирают серебряные украшения простые, с чернением или с натуральными камнями. Кстати, серебро даёт большее поле деятельности, чем золото, при создании ювелирных украшений.

Настоящим ценителям особенно интересны авторские работы. Именно такие драгоценности выставлены на продажу в нашем магазине «YantarGold». Каждое из них – уникально, неповторимо. Чтобы его создать, ювелир испытал вдохновение, но в следующий раз оно ему поможет сделать нечто другое, но всё равно – неизменно прекрасное.

Стоит только посмотреть, какие чудесные представляет серебряные украшения с камнями интернет-магазин «YantarGold», чтобы убедиться, насколько они необычны и красивы. а поскольку это настоящие произведения искусства, в них используются только натуральные камни. Пусть это даже полудрагоценные породы, но вещь из них будет сделана безупречно, если она удостоилась быть выставленной в художественной галерее.

Если это серебряные украшения с натуральными камнями, интернет-магазин именно так их и выставит. Если использовались искусственно выращенные камни, то об этом тоже будет заявлено в каталоге. Но вот стразов из пластика или стекла вы тут точно не увидите. Поэтому у нас можно смело купить серебряное украшение с камнями, не опасаясь, что металл потемнеет, а камни вытрутся.

Кстати, наши серебряные украшения с драгоценными камнями отличаются ещё и тем, что в них ювелиры отчаянно переступают через каноны, которые требуют для каких-то камней обязательной оправы из золота. Такой подход может сделать украшение из желаемого камня просто недоступным по цене. Но художник – на то и художник, чтобы показать, что, допустим, александрит, может великолепно выглядеть и в серебре. Только надо знать, как его красиво оправить.

У нас вы сможете купить серебряные украшения с натуральными камнями, которые станут вашими фамильными драгоценностями.



Серебряные украшения для женщин


У разных народов сложились свои традиции ношения и изготовления украшений для женщин. Кубачинские женщины, например, любят массивные, но в то же время изящные украшения. Именно такие и делают знаменитые дагестанские ювелиры. Кольца и серьги обычно, делают с натуральными камнями. На Кавказе женщины очень любят браслеты, которые в нашем магазине представлены большой коллекцией. 

Обычаи дарить серебро были почти в каждом обряде. Например, сваты, после договора с родителями, дарили невесте ценные вещи, как правило, украшения, после чего девушка хранила их всю жизнь, передавая впоследствии дочерям.

В современном мире женщины уже не всегда стремятся купить серебряные украшения, только лишь ориентируясь на традиции. В нашем магазине можно выбрать серебряные браслеты, кольца, серьги, цепи различных стилей и от разных производителей.

Женские украшения

Большое разнообразие Целый богатый и разнообразный мир — женские украшения из серебра. Купить или получить в подарок что-то из украшений, для женщины равнозначно поднятию тонуса. Выбор в «Кавказ-Этно» очень большой. Наш фотограф даже не всегда успевает охватить всё разнообразие. Но у нас в «шоу-руме», вы можете посмотреть все женские украшения из серебра, цена на которые вас порадует, ведь украшения мы получаем от производителя, а доставляем во все регионы. За долгое время женщины научились украшать себя, проявляя фантазию, но неизменными остаются традиционно излюбленные — кольца, серьги, браслеты и украшения для шеи и головы.

Шея —для украшения шеи можно купить колье из натуральных камней или из кубачинского серебра. В нашем магазине есть бусы ручной работы с серебряными замочками. Так же, в наличии есть кулоны, цепи, подвески. Прекрасно смотрятся колье из кубачинского серебра. Руки — на них можно надеть кольца и браслеты. Кольца — бывают большие, массивные, с натуральными камнями. Некоторым женщинам нравятся печатки, массивные кольца без вставок. Другие любят изящные, маленькие колечки, которые могут быть так же, без вставки, а могут иметь драгоценный камушек.  Браслеты — могут быть тонкой или массивной цепочкой. Плетение может быть разное. Возможно ношение в сочетании нескольких цепочек на руке. В нашем магазине продаются массивные кубачинские браслеты. Они очень красиво украшены самыми разнообразными орнаментами, которые редко повторяются мастерами. Голова — для неё главное украшение, пожалуй одно из самых распространённых, это серьги. Их, как любимое ювелирное серебряное украшение, любят одинаково во всех регионах нашей большой страны. Свой, национальный тип серёг, есть у каждого народа. В нашем магазине широкий выбор кавказских национальных украшений. Кубачинские серьги в этническом стиле, всегда выглядят модно. Для головы так же делают диадемы, заколки, ободки. Помимо этого, для женщин предлагаются броши, булавочки и другие приятные серебряные украшения.

Серебряные украшения из серебра недорого


Интернет магазин ювелирных украшений из серебра Koko-Loko.ru осуществляет оперативную доставку во все регионы России, даже в самые удалённые точки. Ваш заказ может быть доставлен домой, в офис, в пункт самовывоза в Вашем городе или в ближайшее отделение Почты России. Ювелирный интернет магазин Koko-Loko.ru осуществляет доставку заказов наложенным платежом. О поступлении заказа Вы будете уведомлены по телефону нашими менеджерами и смс от транспортной компании. Если Вы решили купить серебряные украшения в интернет магазине, Вы сможете недорого приобрести их на Koko-Loko.ru, а возможность бесплатной доставки, позволит Вам сэкономить приятную сумму денег.

Все серебряные украшения в интернет магазине Koko-Loko.ru имеют гарантию возврата или обмена на другое украшение. В случае если Вам не подошло или не понравилось украшение, Вы можете, в течение 7 дней с момента получения заказа, связаться с менеджерами магазина по телефону 8-800-200-92-87 и обменять его на другое или вернуть, оплатив только доставку. Бирка ювелирного украшения должна быть не сорвана, а изделие не должно иметь следов носки. Денежные средства вернутся Вам на пластиковую карту или счёт, реквизиты которого Вы нам сообщите. Все серебряные ювелирные украшения интернет магазина Koko-Loko дважды проверяются на наличие брака и заводских дефектов, что сводит к минимуму риск получения украшения ненадлежащего качества.

Оплачивайте покупки в магазине серебряных украшений Koko-Loko удобным для Вас способом. Пластиковой картой на сайте в момент оформления заказа. За безопасность платежей и сохранность конфиденциальной информации отвечает наш надёжный партнёр Яндекс Касса. При согласовании заказа по телефону наши менеджеры смогут выставить Вам счёт для оплаты на электронный ящик и расскажут, как произвести оплату. Предоплаченные заказы дают Вам возможность сэкономить на комиссии Почты России. Также ювелирный интернет магазин Koko-Loko.ru доставляет заказы наложенным платежом по всей территории России.



Уникальные изделия из серебра в Москве и Санкт-Петербурге | Купить серебряные украшения в интернет-магазине «Кубачинское серебро»


Интернет-магазин «Кубачинское серебро» предлагает большой выбор эксклюзивных ювелирных украшений из благородного металла. Все изделия из каталога имеют бирки, клейма и этикетки, подтверждающие их подлинность и качество.



Перейти к странице:

Серебряные украшения с долгой историей

Мастера из аула Кубачи республики Дагестан еще с V века занимались изготовлением доспехов и оружия, художественной обработкой металлов. Кубачинские изделия из серебра были неотъемлемыми деталями национальных костюмов горянок. Их считали не только декоративными дополнениями нарядов, но и защитными амулетами. Тайны изготовления серебряных изделий передавались от отца к сыну. Каждая семья бережно хранила свои узоры, способы росписи, методики закалки и обработки сплавов.

В интернет-магазине «Кубачинское серебро» вас ждут колоритные аутентичные ювелирные украшения:

серьги; кулоны; браслеты; цепи.

Технологии производства ювелирных изделий из серебра

Процесс создания любого украшения начинается с разработки графического рисунка. Далее производится монтировка – ковка или отливка формы. Затем заготовки подвергаются сложной, многоэтапной художественной обработке.

Ювелирные техники кубачинских мастеров сложны и разнообразны. Изделия из серебра в нашем магазине могут одновременно украшать:

мелко-зернистое канфарение; чеканка; филигрань с перегородчатой эмалью; алмазная гравировка; позолота, оксидовка, чернение; резьба по слоновой кости и т. д.

Все виды работ над ювелирными изделиями, от начала и до конца, могут выполняться одним мастером, который в совершенстве владеет приемами слесарного дела, гравировки, насечки по металлу, литья, филиграни т. д. Однако в большинстве случаев кубачинские серебряные украшения являются результатом слаженного коллективного труда.

Условия оформления покупок в интернет-магазине

По умолчанию каталог начинается с новинок. Для оптимизации поиска серебряного изделия можно воспользоваться сортировкой по возрастанию/убыванию цены. В разделе «Дисконт» представлены аксессуары со скидками до 15 %, которые участвуют в распродаже. Подробная информация о каждом украшении представлена в карточке товара. Те покупатели, которые хотят собрать ювелирный комплект, могут обратить внимание на дополняющие аксессуары. Покупки оформляются в разделе «Корзина». Укажите ФИО и контактную информацию: адрес, телефон, e-mail. Кроме того, на сайте предусмотрен сервис «Быстрого заказа». Товары на сумму от 20 000 рублей бесплатно доставляются в Москву, СПб и другие города России.

Для уточнения интересующей информации обращайтесь к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте.