7 самых интересных и наиболее важных на наш взгляд трендов в построении сайтов.

  1. За последние несколько лет все больше внимания уделяется дизайну и дизайну сайтов. Мы осознаем тот...
  2. 3. Storrytelling
  3. 5. Изображение героя и фотографии по центру ...

За последние несколько лет все больше внимания уделяется дизайну и дизайну сайтов. Мы осознаем тот факт, что веб-сайт является витриной компании, поэтому он должен быть настроен до мельчайших деталей и адаптирован к профилю компании ... и тенденции должны быть.

и тенденции должны быть

1. Плоский дизайн страницы

Так называется Плоский дизайн адаптирован Google и штурм набирает все большую популярность. Также заслуживает внимания фракция этого метода - материальный дизайн, характеризующийся использованием разных оттенков цвета, построение трех основных глубин , используемых для выделения элементов на странице.


2. Адаптивный и учитывающий возраст дизайн

Много было написано и про отзывчивость сайтов. Тем не менее, новая тенденция - это адаптивный дизайн. В 2017 году мы сосредоточимся на адаптации дизайна сайта к возрасту его пользователя. Наиболее важными переменными в оформлении страниц будут: автоматическая настройка шрифта, подбор цветов и их комбинаций, использование графики и т. Д.

Индивидуальный макет и «карты»

Пока что страницы были построены по стандартной схеме, у них было 2 или 3 столбца. Будучи похожими на сотни других, они стали интуитивно понятными. В 2017 году мы отходим от такой схемы оформления страницы и делаем акцент на уникальном дизайне.

Одним из новых трендов являются «карты», то есть блоки, которые можно легко адаптировать практически ко всем адаптивным проектам. Однако этот метод не лишен недостатков. Распределение контента на листах бумаги не дает возможности создания иерархии на сайте.

3. Storrytelling

Это не что иное, как «визуальное повествование» на сайте, которое призвано побудить пользователя посетить сайт, выполнить поиск информации и отследить историю каждой подстраницы. Этот метод хорошо работает, когда рассказываете историю компании или когда на рынке появляется новый продукт.

4. Типография

Это все более заметная тенденция построения страниц на основе графического оформления контента. Мы обращаем внимание на то, будет ли контент, размещенный на сайте, читаться нам комфортно и понятны ли они. Типография работает в основном с правильным выбором шрифтов, их размера, расположения и расположения на странице. Мы отходим от лишнего контента, подчеркивая наиболее важную информацию на сайте.

5. Изображение героя и фотографии по центру ...

... или минимализм содержания. Изображение героя - это главная фотография или слайдер, который становится лейтмотивом страницы. Все больше и больше веб-сайтов представляют свои услуги или представляют продукт, представляя свои функции в виде серии графики (в форме слайдера или анимации) с надписью на обложке или небольшим комментарием. Здесь, в качестве примера, мы дадим вам страницу: www.wszystko-co-chcesz-wiedziec-o-seksie-a-boisz-sie-zapytac.pl/ ,

Графика в сочетании с небольшим количеством контента, о котором мы писали выше, являются основой для построения страницы, по нашему мнению, это тенденция, которая дает интересный эффект.

6. Видео и анимация

Применение видео и анимации на сайте - это интересное и эффективное решение, которое позволяет привлечь внимание посетителей и представить информацию в простой и доступной форме.

После Gifs пришло время для графики, напоминающей кадры фильма. Однако здесь есть скрытая опасность. Создание сайта с использованием таких анимаций требует использования изображений с очень хорошим разрешением и сложной графической программы. Что касается видео, то в 2017 году он больше не будет просто фоновым элементом. Он заменит изображения на слайде и появится в отдельных разделах страницы. Эта тенденция в основном связана с быстрым развитием мобильных устройств.

Хотите узнать больше о тенденциях или планируете перестроить свой сайт? Напишите нам: [email protected] Мы поможем вам сопоставить страницу с вашими ожиданиями.

Похожие

химикалии
... ическая мода полезна как для окружающей среды, так и для нас, людей. В KappAhl мы придерживаемся строгих требований к использованию химикатов, а также проводим тысячи испытаний в независимых лабораториях. Вы можете чувствовать себя в безопасности, нося нашу одежду. Во время производства химикаты добавляются в текстиль, например, для придания стойкости
Городские фонтаны - чем мы можем похвастаться?
Фонтан на ул. Великие мельницы в Гданьске должны были быть построены в этом году, однако, по решению Гданьской инфраструктуры водоснабжения и канализации, его строительство было перенесено почти на год. фот.изка / читатель trojmiasto.pl Без фонтанов было бы тяжело пережить лето в городе. Помимо охлаждения в жаркие дни, они радуются глазам взрослых и дают детям возможность безнаказанно плескаться. Тема существующих и существующих фонтанов была поднята нашим читателем Ewa.
БЕСПЛАТНЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
... мых красивых. Найти красивую фотографию, которая показывает именно то, что мы хотим, очень трудоемко. Вот почему я делюсь с вами своим списком «лучших из лучших» ссылок на сайты с бесплатными фотографиями. Это мои любимые места, и я часто ими пользуюсь. В основном, фотографии и графика на 100% бесплатны для использования в бизнесе и, конечно, в блоге.
Создание сайтов Люблин
... сайтов для нужд бизнеса - одна из наших специальностей. Мы предлагаем лучшие решения, связанные с созданием сайтов. У нас вы можете заказать более простой и продвинутый сайт с системой CMS или интернет магазин. в цене от 499 злотых + НДС Посмотреть проекты:
Все безлимитные в Heyah за 70 злотых в месяц
Просматривая предложения операторов мобильной связи, при сборе данных для нового набора данных мобильного интернета GSM, который будет выпущен в ближайшие дни, я натолкнулся на новое, но теплое предложение Heyah, предлагающее абсолютно все безлимитный тариф за 70 злотых в месяц . Я должен признать, что расцвет сети Heyah уже считался старой историей, но, как вы видите, красная лапа может удивить вас привлекательным предложением.
REO FASHION: Стильная мужская шляпа? И все же это происходит!
... и прошли, и, к сожалению, они не скоро вернутся. В течение некоторого времени типичные предметы летней одежды будут забыты. Мы отряхнем эту более теплую одежду. И это не значит, что он менее стильный. Многие даже думают, что сезон осень-зима - лучшее время, чтобы показать свой потенциал. Это правда, что еще не время вытаскивать одежду из гардероба в арктический холод, но дополнительные слои начинают пригодиться.
Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн? Наверное, большинству из вас это нравится. Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны? Здесь число людей, вероятно, значительно меньше. Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая? Таких людей очень мало. Поэтому, если вы хотите узнать, можно ли и как привезти планшет из
Оптимизация сайта электронной коммерции - часть 2. Структура страницы
... мый на вкладках вашего браузера. Это один из самых важных элементов в структуре сайта, поэтому важно уделять ему особое внимание. Это также можно увидеть в результатах поиска: Какие правила управляют этим? Не слишком
Обзор Nokia Lumia 830: наш обзор
Nokia Lumia 830 - это недорогой высококачественный смартфон, но он также воплощает лебединую песню для финского бренда. После приобретения Microsoft имя Nokia исчезло. Отныне новые смартфоны американского гиганта будут продаваться по бренд Microsoft Lumia , Первый из них является Lumia 535
PlayStation VR 2: все последние слухи о PSVR 2
С PS4 а также PS4 Pro жизненные циклы официально достигают своей цели, и Sony подтверждает ПС5 детали, мы не можем не задаться вопросом, что Sony готовит как преемник
ARCHON + - 28 лет опыта
... иепископом Барбарой Мендель 30 ноября 1990 года и в настоящее время занимает прочную и устойчивую позицию на рынке. В настоящее время заботятся о качестве технической документации, интересном товарном предложении и эффективном обслуживании клиентов. команда из более чем 60 человек , Миссия компании

Комментарии

Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон? Хотя он оставался в моем кармане довольно долгое время, у меня все еще есть некоторые сомнения, хотя мое мнение приняло более теплые мнения. Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G? Стоит вернуться к нашим отзывам, потому что в 90sekundas к ним пришло много положительных слов. Теперь, когда Lenovo как-то
Или, может быть, у нас есть маленькие дети а мы должны стирать одежду каждый день?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в целом милых (хотя в основном в неволе). В этих видео явно отсутствует место, где находятся леса от Непала
Sql, добавив все настройки, которые вы предпочитаете не по умолчанию?
sql, добавив все настройки, которые вы предпочитаете не по умолчанию? Вы, конечно, можете, но если ваш скрипт login.sql выведет что-нибудь (у меня есть вывод пользователя и имя базы данных), вы также получите этот вывод. Практическая причина использования отдельного файла настроек состоит в том, чтобы отделить отчеты от настроек, не относящихся к отчетам (один сценарий устанавливает их, а другой отменяет их). Если в среде извлечения, преобразования и загрузки (ETL) очень распространено
Все, наверное, знают поразительный момент: где мой мобильный телефон?
Все, наверное, знают поразительный момент: где мой мобильный телефон? Где у меня это было в последний раз, где это может быть сейчас? Google теперь предлагает своим пользователям ответ с помощью поискового запроса в Google: карта должна отображаться там, где Android телефон прямо. Мы попробовали услугу с помощью команды поиска «Найди мой телефон». Обязательным условием является то, чтобы устройство Android вошло в учетную
Все ли цвета одинаково представлены в моем кубе?
Все ли цвета одинаково представлены в моем кубе? В простейшем случае важно иметь возможность видеть, сколько карт у вас в каждом цвете. Если бы я знал, что у меня на пять карт больше, чем синих, я мог бы дать Джейс, архитектор мысли над Защита сердца обменяться большим вниманием Этого достаточно легко достичь в электронной таблице,
Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас?
Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас? Не обязательно. Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту. Следуйте инструкциям ниже, и прежде чем оглянуться назад, вы окажетесь в самолете.
Бесплатные фотографии или что?
Бесплатные фотографии или что? Бесплатные картинки или те, которые доступны по лицензии Creative Commons. Лицензия CC0 означает, что вы можете делать с фотографиями буквально все, что угодно. Используйте их в частном порядке, в коммерческих целях, изменять, печатать и делиться. Список также включает несколько мест, где лицензия требует указания автора, фотографии не могут быть изменены или имеют определенные ограничения. Иногда регистрация на сайте
Фотографии?
Фотографии? Мнения? Есть хороший шанс, что вы только начинаете с обзора. Вы смотрите на их количество и то, что пишут их клиенты. Вы также смотрите на дату публикации - даже если вы не понимаете это в данный момент. И да, благодаря отзывам вы быстро отбираете компании за пределами ваших интересов. Вы фильтруете данные в короткие сроки. Это репутация компании в версии 2.0. Как разместить отзывы Google на веб-сайте? Я написал около полутора лет назад
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним?
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним? Мы взяли тест и сфотографировали наш манекен в тусклом свете с помощью камеры для селфи. Кукла едва видна, запись просто слишком темная - Sony не может сдержать обещание. Результаты в хороших условиях освещения не могут полностью убедить, но и не плохие. Телефония, интернет и связь в чеке С точки зрения телефонии, Sony Xperia X Compact обеспечивает
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки?
Все еще не знаете, поцелуй мой Ки? Наши новые проектные группы в одном поиске результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не хватает заряда Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения или любые другие
Как выбрать фотографии и рисунки?
Как выбрать фотографии и рисунки? Чтобы проиллюстрировать вашу статью, запись в блоге или контент на веб-сайте, у нас есть два варианта: подготовить свои собственные фотографии или использовать платные или бесплатные фотографии с фотографиями и рисунками. Обрезать

Хотите узнать больше о тенденциях или планируете перестроить свой сайт?
REO FASHION: Стильная мужская шляпа?
Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн?
Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны?
Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая?
Это также можно увидеть в результатах поиска: Какие правила управляют этим?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе?