Интеллектуальное управление дверями и воротами

  1. Связаться с компанией

Производитель ворот, дверей и заборов Wiśniowski подготовил специальную акцию для своих клиентов. Приобретая продукцию Wiśniowski: гаражные ворота UniTherm, алюминиевые ворота CREO или моторизованные заборные ворота, клиент получает контроллер Ri-Co для бесплатного удаленного управления въездом через смартфон.

Двери и ворота управляются смартфоном
Смартфон стал самым характерным устройством современности. Количество людей, использующих его, огромно и растет с каждым днем. Для многих из них он стал неразлучным гаджетом, без которого невозможно выйти из дома. Количество функций, которыми оно обладает, впечатляет каждого пользователя, потому что это также телефон, камера, календарь, радио и компьютер с доступом в Интернет. Теперь его также можно использовать в качестве пульта дистанционного управления, пульта дистанционного управления воротами и входной дверью.

фото Wiśniowski

Интеллектуальная система контроля доступа Ri-Co через приложение wBox, установленное на смартфоне, позволяет дистанционно открывать и закрывать автоматические гаражные ворота, раздвижные въездные ворота и двери, оснащенные электрическим замком. Существует также возможность управления вводом благодаря расширенной версии драйвера - Ri-Co Pro. Он дает информацию о статусе записи - закрыта ли она, открыта или находится в промежуточном состоянии. Благодаря этой функции мы можем проверить, надежно ли защищен наш дом.

Эта система - отличная помощь для тех, кто не любит носить с собой слишком много предметов. Отныне иметь много ключей, которые можно легко потерять, становится ненужным. Все, что вам нужно, это смартфон, который всегда под рукой, и когда вы запускаете приложение wBox, вы можете легко открыть ворота или дверь.

Комбинация контроллера и домашнего маршрутизатора позволяет открывать ворота и двери и контролировать их состояние из любой точки мира. Таким образом, пусть в дом входит только уполномоченное лицо - сосед или родственник, которого мы будем просить поливать цветы или проветривать комнаты, когда будем одни. Отдыхая в отпуске, мы будем уверены, что наш дом надежно защищен.

фото Wiśniowski

Интеллектуальное управление дверями и воротами - продукты, на которые распространяется акция
Акция Wiśniowski включает автоматические гаражные ворота UniTherm. Используемая при производстве панель INNOVO толщиной 60 мм гарантирует долговечность, устойчивость к воздействию ветра и воды, а также обеспечивает отличную теплоизоляцию. Ворота отвечают всем требованиям энергосберегающего строительства благодаря свойствам панели INNOVO и использованию усовершенствованной системы уплотнения. Это особенно важно, если гараж напрямую связан с жилым зданием.
Ворота UniTherm также оснащены амперометрической функцией обнаружения препятствий. Он останавливается, а затем переворачивает створку ворот при соприкосновении с препятствием.

Другим продуктом, который был включен в специальное предложение, является алюминиевая дверь CREO. Стойкие к деформации обеспечивают стабильность и долговечность в течение многих лет использования. Система уплотнений по периметру и заполнение листа изоляционной панелью предотвращает выход тепла изнутри дома.
Благодаря оснащению двери электрическим замком у нас есть возможность дистанционного управления и контроля входа в дом. Доступная цветовая гамма, узоры, имитирующие дерево или камень, а также шпон, имитирующий древесину, дают широкий спектр вариантов расположения.

фото Wiśniowski

Акция распространяется также на автоматические, откатные въездные ворота с приводом на шесте. Самонесущая конструкция и надежный механизм обеспечивают плавное движение ворот. Привод был спрятан в столбе и, таким образом, защищен от погодных условий, механических повреждений и краж. Если створка ворот сталкивается с сопротивлением во время закрытия, например, если он касается автомобиля, въезжающего на территорию, переключатель остановится и отведет крыло, а специальная резиновая полоса на лбу защитит автомобиль от царапин.
Акция включает в себя заборы из коллекций Classic, Vario, Modern, Premium, Style, Lux и Home Inclusive во всех доступных дизайнах и размерах.

Акция Wiśniowski продолжается до 30 июня. Поэтому стоит как можно скорее узнать о предложении и использовать его. По привлекательной цене мы получаем высококачественные гаражные ворота, входные ворота или дверь и бесплатный контроллер Ri-Co для управления въездом через смартфон.

Подробности акции и полное предложение компании Wiśniowski можно найти по адресу: www.wisniowski.pl

Количество посещений: 332 | Дата публикации: 2016-06-08

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: автоматизация ворот, автоматизация ворот, дистанционное управление воротами, интеллектуальное управление домом, современные ворота, дистанционное управление воротами, современные ворота, дистанционно управляемые ворота, дистанционное управление воротами.

Похожие

Как вы делаете жалюзи и жалюзи?
Производство жалюзи и рулонных штор является процессом, который требует усердия и точности. Если вы хотите производить высококачественный продукт, вам необходимо иметь подходящее оборудование для его производства. Только высококлассные устройства позволяют производить современные экранирующие системы, которые соответствуют ожиданиям клиентов, такие как специальные роллеты Magnum-Metal и роликовые столы. Машины