Как вы делаете жалюзи и жалюзи?

  1. Связаться с компанией

Производство жалюзи и рулонных штор является процессом, который требует усердия и точности. Если вы хотите производить высококачественный продукт, вам необходимо иметь подходящее оборудование для его производства. Только высококлассные устройства позволяют производить современные экранирующие системы, которые соответствуют ожиданиям клиентов, такие как специальные роллеты Magnum-Metal и роликовые столы.

Машины для производства алюминиевых жалюзи
Алюминиевые жалюзи являются популярной системой оконных покрытий благодаря высокой прочности при эксплуатации. Основным оснащением каждой створки являются ламели, так называемые перья. В их производстве используются полностью автоматизированные станки Magnum 3000 или Magnum 4000.

Magnum 3000 используется для комплексного производства алюминиевых жалюзи. Он предназначен для профилирования, резки и пробивки отверстий в алюминиевой ленте шириной 16 или 25 мм, а также для складывания горизонтальных жалюзи. Он имеет две штамповочные станции - для одновременной штамповки двух типов отверстий и складных станций. Использование сервопривода для ременной подачи обеспечивает точное расстояние и длину отверстий, а возможность автоматического подъема жалюзи быстрым и точным способом доставляет его на верхний уровень магазина. Модель Magnum 3000 также оснащена пультом управления. Он используется для ввода размеров жалюзи и автоматического расчета количества перьев, считывания характеристик машины и ее диагностики. Оператор машины может запрограммировать его на шесть различных типов жалюзи, что позволяет легче и быстрее разрезать жалюзи и складывать их.

Магнум 3000 / фото Магнум-Метал

Magnum 4000 используется для профилирования, штамповки, резки и складывания жалюзи. Машина используется для производства всех видов венецианских жалюзи, даже тех, которые имеют необычные формы - треугольник, круг или трапеция. Стандартно он оснащен 3 станциями штамповки, одним отсечным и 5 складными станциями. Минимальная и максимальная длина пера составляет 300 мм и 4000 мм соответственно. Magnum 4000 имеет систему перфорации для боковых направляющих отверстий. Автоматизация устройства позволяет изменять конфигурацию следующих жалюзи во время работы машины. Количество отрезаемых жалюзи и эффективность всего производства контролируется панелью управления.

Магнум 4000 / фото Магнум-Метал

Машины для производства деревянных жалюзи
Наряду с алюминиевыми жалюзи есть также деревянные жалюзи, которые популярны на рынке. Деревянные жалюзи обеспечивают очень хорошую темноту в помещении, защищая от солнца и тепла. Кроме того, благодаря используемому материалу - дереву, они являются натуральным, долговечным и декоративным продуктом.

Машины для жалюзи 216WAF / 216W-219W используются для производства плоских деревянных перьев. Перья имеют толщину от 2 до 3,5 мм. Количество перьев, которые можно загрузить один раз, составляет 100 штук. Устройства имеют функцию изготовления жалюзи с лестницей и лентой. Деревянные жалюзи (в зависимости от установленных журналов) могут иметь разные технические параметры. Резка жалюзи на станке, оборудованном магазинами только для лестниц, позволяет изготавливать перья длиной не менее 300 мм с отверстиями на расстоянии от 75 до 200 мм от края пера. Журналы для ленточных и ленточных перьев вырезаны с минимальной длиной 380 мм, а расстояние от первого отверстия до края пера составляет от 75 до 270 мм.

Магнум 216W-219W и Магнум 216WAF / фото Магнум-Металл

Роликовые столы
Материал жалюзи - альтернатива жалюзи, это простой и экономичный способ укрытия окна и обеспечения комфорта в квартире. Благодаря множеству дизайнов и цветов, доступных на рынке, у нас есть неограниченный выбор внутренних жалюзи - как частных, так и общественных.

SV-P1 - это специальный стол в предложении Magnum-Metal, который режет материал для жалюзи. Материал режется электрическим поворотным ножом - благодаря пневматическому давлению материала нож направляется механически. В результате кромка материала равномерно обрезается и не стирается. Стол также оборудован специальной подсвеченной зоной, которая позволяет обнаруживать дефекты материала, а положение разреза ткани корректируется с помощью выдвижной каретки. Максимальный вес одного рулона материала, размещенного на столе, составляет 40 кг, а его диаметр не может превышать 170 мм. Столы для производства рольставней типа SV-P1 могут быть дополнительно оснащены ультразвуковым ножом, электрическим дисковым ножом и подвижным размотчиком из роликового материала.

Стол для жалюзи СВ-П1 / фото: Магнум-Металл

Машины для производства жалюзи от зарубежных производителей
Компания Magnum-Metal сотрудничает с иностранными компаниями, поставляя свою продукцию на польский рынок. Magnum-Metal является представителем ASCO BV, который является производителем машин для производства тканей и совместно с компанией Hunter Douglas Assembly Automation, производящей оконные покрытия, солнцезащитные системы, потолки и фасады.

фото 1. Подъемник Giraffe / фото 2. Сварочный аппарат IL730 / фото: Magnum-Metal

Среди продуктов марки ASCO BV есть оборудование высокого класса для производства жалюзи, такое как сварочный аппарат IL730, который используется для соединения тканей для жалюзи, навесов, экранов и рекламных щитов, и тканевый подъемник Giraffe для удобного подъема и хранения тканей на рулоне.

Подробнее о товарах на сайте: www.magnum-metal.pl

Количество посещений: 387 Дата публикации: 2017-03-20

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: оборудование для производства жалюзи, производство жалюзи, жалюзи, жалюзи.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Интеллектуальное управление дверями и воротами
... изводитель ворот, дверей и заборов Wiśniowski подготовил специальную акцию для своих клиентов. Приобретая продукцию Wiśniowski: гаражные ворота UniTherm, алюминиевые ворота CREO или моторизованные заборные ворота, клиент получает контроллер Ri-Co для бесплатного удаленного управления въездом через смартфон. Двери и ворота управляются смартфоном Смартфон стал самым характерным устройством современности. Количество людей, использующих его, огромно и растет с каждым
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Динамическая реклама как источник хорошего качества
... ся в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления. Продукт хорошо работает в случае электронной
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько
Вы можете вернуть Nordstrom Rack в Nordstrom
... и гуляют у входа в магазин Nordstrom в Брумфилде, штат Колорадо, 7 июня 2007 года. РЕЙТЕР / Рик Уилкинг Nordstrom находится на грани потери своего роскошного блеска. Недорогой магазин универмага, Nordstrom Rack, быстро рос, так что в магазинах Rack больше магазинов, чем в обычных универмагах. Компания планирует иметь 300 магазинов к 2020 году , А теперь, Сапна Махешвари из
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
... сплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
Прежде чем научиться пользоваться фрезерным станком, узнайте о его типах - каждый из них работает немного по-своему. Прежде всего, они делятся на одношпиндельные и многошпиндельные. Посмотрите, как работает фрезерный станок - незаменимое устройство для продвинутой и промышленной обработки древесины. Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?

Комментарии

Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете? Кэти Хант, канцелярские товары через kelpdesigns.com и я бизнес-стратег для творческих предпринимателей в tradeshowcamp.com Меня зовут Элизабет Мадариага. Я руководитель канала и CreativeLive. Я управляю небольшим бизнесом, демонстрируя и продавая товары ручной работы различными независимыми художниками.
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно? Не так много. Одержимость скоростью не принесет вам тех побед, на которые вы надеетесь в долгосрочной перспективе. Ключом к устойчивым результатам A / B-тестирования является нахождение баланса между краткосрочным (максимальная скорость тестирования) и долгосрочным (тестирование для сбора данных и анализа).
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак?
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак? Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя? До сих пор наша система оказалась устойчивой к попыткам атаки, что связано с многоуровневой безопасностью. Кроме того, мы защищаем средства наших клиентов от последствий возможных вторжений, храня биткойны в зашифрованных «холодных кошельках». Доступ к учетным записям пользователей также хорошо защищен. Соединения с платформой зашифрованы
Как еще вы можете продвигать контент?
Как еще вы можете продвигать контент? Вы уже знаете, как продвигать сайт с помощью оптимизации и социальных сетей. Тем не менее, вышеуказанные действия являются лишь основой для продвижения сайта. Также стоит использовать другие инструменты и возможности, которые дает нам Интернет. Одно из наиболее интересных мероприятий включает различные типы гостевых записей (бесплатных и спонсорских) на других блогах или веб-сайтах. Записи такого типа могут быть подготовлены
Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги?
Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги? Чтобы объяснить вышеупомянутую проблему, будет полезно следовать примеру. Компания А доставит товар Исполнителю из Украины. Подрядчик укажет, что поставленный товар не совместим с заказом, и отказывается его принять. Продукт возвращается Spóźka
Как вы думаете?
Как вы думаете? Вы бы использовали такой инструмент? Стоит ли такая анимация дополнительных затрат, которые она создает?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV?
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV? Можно ли превратить обычный телевизор в Smart TV? Может быть, это очень просто - достаточно иметь один свободный разъем HDMI. Если это условие выполнено, то вам нужно будет только купить так называемые Smart TV Box аксессуар небольшого размера, обеспечивающий необходимое программное обеспечение и необходимую вычислительную мощность. Наиболее популярные
Так как вы можете сказать разницу?
Так как вы можете сказать разницу? Что ж, если вы ожидаете, что ваш период наступит в любой день, и вы начнете видеть световой поток, это, вероятно, означает, что завтра вам действительно понадобится активизировать свою игру с менструальным гигиеническим продуктом. Совершенно нормально иметь световой поток как в начале, так и в конце наших периодов. Наши тела просто начинают вращаться, поэтому поток становится легче. Или, с другой стороны, наша матка в значительной степени
Как вы используете его для обновления всех драйверов на вашем компьютере?
Как вы используете его для обновления всех драйверов на вашем компьютере? Давайте посмотрим. Snappy Driver Installer Полный или облегченный? Какую версию скачать? Snappy Driver Installer (SDI) поставляется в двух версиях - SDI Full и SDI Lite. Номенклатура не указывает на богатство функций в этом случае, потому что обе версии бесплатны и имеют одинаковую операцию, а просто размер и назначение программы.
Как вы себя вели тогда?
Как вы себя вели тогда? Вы нажали обновить? Вы проверили правильность введенного интернет-адреса? Или, может быть, вы начали проверять интернет-соединение? Чтобы разобраться с сообщением 404 not found и отреагировать соответствующим образом, вам необходимо знать, что стоит за этой формулировкой и каковы могут быть причины ошибки. #wiemyjak

Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows?
Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак?
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак?
Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя?