Ближайшие города, ближайшие кошачьи дома

  1. Кошкин дом в Люблине
  2. Сандомир ставит на дома
  3. Познань
  4. Зачем сажать кошек в дом?
  5. Свободноживущие кошки охраняются законом
  6. Как вы можете помочь

Зимой не только приюты для животных обеспечивают приют для кошек, но и городские советы. Недавно мы писали о кошачьих домиках в Лодзи. Аналогичные акции проводят власти других городов.

Кошкин дом в Люблине

В Люблине дома были разработаны специально для руководящих принципов мэрии, которые не соответствовали продуктам, доступным на рынке. Всего было приобретено 54 киоска, а их стоимость составляет более 55 тысяч. злотых. Это один из гражданских бюджетных проектов.

В каждой из палат есть два логова с отдельными входами, спроектированными так, что сквозняки не образуются. Наклонные пандусы ведут к входу. Конструкция выполнена из дерева, утеплена пенополистиролом, а отверстие в крыше облегчает очистку интерьера. Кабины находятся на ногах, а не прямо на земле, чтобы обеспечить максимальный нагрев. Таблички на домах сообщают, что свободноживущие кошки "составляют общенациональный товар".

До сих пор дома были оборудованы, среди прочего на ул. Choiny, Smyczkowa, Rzeckiego, фараон, Niepodległości, Tumidajski, а также в Al. Racławickie был выпущен в ноябре. Железнодорожные коттеджи должны быть построены в центре города, в Старом городе, Калиновщине, Татарах, Броновицах, Косминеке, Десятой улице, Вроткуве, Северном Чубахе, Константинове и в Чехове, - сообщает Дзенник Всходни.

Сандомир ставит на дома

Десять домов для бездомных кошек были куплены ратушей Сандомира. Каждый трехэтажный, с шестью комнатами.

Познань

В Познани «домашняя» кампания уже в третьем издании. Работники приюта для животных уже заложили дома в усадьбе. Владислава Локиетка, ул. Глоговская и Конопницкая, в наделенных садах по ул. Кобылеполе и Миниково. Всего их появится в этом году 60. Дома сделаны из дерева и утеплены пенополистиролом. У них открытые крыши, что облегчает их уборку. Они маленькие и большие. Маленькие будут вмещать трех-четырех кошек, большие - двухэтажных - даже восемь. Они были сделаны на заказ жилищных советов и неправительственных организаций, которые заботятся о свободноживущих кошек. Они выбрали место для домов. Их стоимость составила 12 тысяч. - сообщил портал tvn24.

Зачем сажать кошек в дом?

Изолированное, прочное укрытие - это возможность для свободно живущих кошек пережить зиму. Особенно такой, как нынешний, когда температура падает даже до минус 20 градусов.

Особенно такой, как нынешний, когда температура падает даже до минус 20 градусов

фото Анита Левандовска, Facebook Koty.pl

А если нет котов? Просто откройте окно в подвале, положите внутрь картонную коробку или пенопластовую коробку, накройте сено или одеяло. И - чтобы побудить города в своих офисах, сообщить о спросе на кошачьи дома и представить гражданские проекты - это действительно работает.

И - чтобы побудить города в своих офисах, сообщить о спросе на кошачьи дома и представить гражданские проекты - это действительно работает

фот. дома, построенные Изменим фонд мира из Тарнова

Свободноживущие кошки охраняются законом

По польскому законодательству свободноживущие кошки являются общенациональным товаром. Каждый гражданин Республики Польша обязан их защищать. Одни разводят дома и заботятся о своей чистоте и тепле, другие кормят животных. Третьи - просто не мешайте первому. Кошка не только хороша, защищена законом, но и полезна в городских джунглях - она ​​защищает от грызунов, кроме того, абсолютно экологичным способом, без токсичных химикатов и - более эффективно.

Такие действия, как отлов кошек, отмена запрета на кормление, запрещены и квалифицируются польским законодательством как жестокое обращение с животными и наказываются штрафом или лишением свободы.

В поправке к Закону о защите животных (январь 2012 года) было увеличено тюремное заключение за жестокое обращение с животными на срок до трех лет и денежное наказание до 100 000 злотых. золото.

Жилищные кооперативы, которые пытаются запретить кормление свободно живущих кошек и ставят для них ящики, нарушают польское законодательство. Закон о защите животных превосходит постановления кооперативов, и кооперативы должны привести свои правила в соответствие с действующими правовыми положениями.

Postraszyliśmy? Если это не работает, чтобы обратиться к воображению и сочувствию, это остается жестким законом.

Если это не работает, чтобы обратиться к воображению и сочувствию, это остается жестким законом

фото: дома с изоляцией из пенопласта, построенные Lodz Kotylion

Как вы можете помочь

Вы тоже можете помочь. Вы можете построить и разместить дом под многоквартирным домом. Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд.

Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд

FOT. TOZ Щецин

Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются на функциональность. Одна твердая деревянная коробка стоит даже нескольких сотен злотых. Поэтому основополагающие исходят либо от спонсоров (к сожалению, редко), либо они построены из более дешевых материалов.

Вам не нужно строить, кормить, и вы сделаете мир лучше! Сделайте пожертвование фонду, заявив, что он предназначен для строительства кошачьих ящиков. Таким образом, вы также помогаете животным.

Похожие

Вы можете вернуть Nordstrom Rack в Nordstrom
... дом и его торговой точкой еще более размыты, поскольку потребители могут возвращать товары, приобретенные в Nordstrom Rack, в Nordstrom, а также они могут возвращать товары, приобретенные в одноименном магазине компании, в его розничный магазин. Неудивительно, что Buzzfeed отмечает, что Nordstrom не продвигает эту политику возврата. (Представитель Nordstrom опубликовал в Business Insider заявление, в котором говорилось: «Чтобы сделать процесс максимально точным и легким для покупателя,
Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как раскрутить сайт?
... в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король Мы тщательно
Как вы делаете жалюзи и жалюзи?
Производство жалюзи и рулонных штор является процессом, который требует усердия и точности. Если вы хотите производить высококачественный продукт, вам необходимо иметь подходящее оборудование для его производства. Только высококлассные устройства позволяют производить современные экранирующие системы, которые соответствуют ожиданиям клиентов, такие как специальные роллеты Magnum-Metal и роликовые столы. Машины
Аксессуары для дома - вазы и фигурки, дополняющие композицию
Каждый дом нуждается в дополнениях, которые придают ему стиль и характер. Творчество в этом вопросе не знает границ. Когда мы решили модные аксессуары для дома Мы уверены, что мы позитивно изменим наши интерьеры, ведь элегантный и стильный дом нуждается в дополнении декорациями. Одним из элементов, которые выполняют исключительно декоративную функцию, является фарфор
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
... домером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше использовать программное обеспечение для бенчмаркинга, хотя оно и не идеально. Каждый тест, предназначенный для бенчмаркинга, будет демонстрировать некоторые недостатки своего дизайнера - большие файлы по сравнению с маленькими файлами, чтение против записи и так далее. Но любая хорошая программа все
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько
Динамическая реклама как источник хорошего качества
... в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления. Продукт хорошо работает в случае электронной
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально
Вредоносная программа UEFI: как использовать ложное чувство безопасности
Когда мы думаем о безопасности, мы обычно принимаем во внимание риск. Хорошо известно, что риск - это состав вероятности и потенциального воздействия. Когда речь идет о киберугрозах, мы в ESET-LATAM Research часто видим вымогателей, банковских троянов (особенно в моей родной стране - Бразилии), бот-сетей или червей. Как следствие, другие типы опасных вредоносных программ, которые работают незаметно, могут получить меньше нашего внимания; как в случае с вредоносным ПО или буткитами.

Комментарии

Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете? Кэти Хант, канцелярские товары через kelpdesigns.com и я бизнес-стратег для творческих предпринимателей в tradeshowcamp.com Меня зовут Элизабет Мадариага. Я руководитель канала и CreativeLive. Я управляю небольшим бизнесом, демонстрируя и продавая товары ручной работы различными независимыми художниками.
Как вы можете предотвратить обезвоживание?
Как вы можете предотвратить обезвоживание? Самый простой способ избежать обезвоживания - просто есть необходимое количество жидкости. Чтобы уменьшить потерю воды, следует избегать мочегонных препаратов, которые увеличивают мочеиспускание. Такие вещества, как кофеин в кофе, кремнезем в овсе и травы, являются естественными диуретиками, которые, если употреблять их в чрезмерных количествах, могут также привести к обезвоживанию [ 3 ]. Большое усилие в жаркие
Так как вы можете сказать разницу?
Так как вы можете сказать разницу? Что ж, если вы ожидаете, что ваш период наступит в любой день, и вы начнете видеть световой поток, это, вероятно, означает, что завтра вам действительно понадобится активизировать свою игру с менструальным гигиеническим продуктом. Совершенно нормально иметь световой поток как в начале, так и в конце наших периодов. Наши тела просто начинают вращаться, поэтому поток становится легче. Или, с другой стороны, наша матка в значительной степени
Как еще вы можете продвигать контент?
Как еще вы можете продвигать контент? Вы уже знаете, как продвигать сайт с помощью оптимизации и социальных сетей. Тем не менее, вышеуказанные действия являются лишь основой для продвижения сайта. Также стоит использовать другие инструменты и возможности, которые дает нам Интернет. Одно из наиболее интересных мероприятий включает различные типы гостевых записей (бесплатных и спонсорских) на других блогах или веб-сайтах. Записи такого типа могут быть подготовлены
Как вы можете предотвратить злоупотребление услугами онлайн-тестирования?
Как вы можете предотвратить злоупотребление услугами онлайн-тестирования? Для начала стоит отметить, что в пользовательском соглашении владельцы этих сайтов сняли с себя ответственность: «Использование Веб-сайта и возможность получать точные и фактические результаты в значительной степени зависят от способности Пользователя использовать Веб-сайт. Поэтому вы должны убедиться, что обладаете достаточными знаниями для написания сценариев, необходимых для получения оптимальных
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно? Не так много. Одержимость скоростью не принесет вам тех побед, на которые вы надеетесь в долгосрочной перспективе. Ключом к устойчивым результатам A / B-тестирования является нахождение баланса между краткосрочным (максимальная скорость тестирования) и долгосрочным (тестирование для сбора данных и анализа).
Как вы думаете?
Как вы думаете? Вы бы использовали такой инструмент? Стоит ли такая анимация дополнительных затрат, которые она создает?
Вы знаете, как отличить себя от конкурентов?
Вы знаете, как отличить себя от конкурентов? На дисплее, в отличие от поисковых систем, пользователи специально не ищут вас, поэтому причины, по которым пользователь нажимает на объявление, совершенно иные, поскольку сообщения не выпрыгивают как конкретные ключевые слова в поиске. Обычно, когда потребитель открыт для получения информации, именно он инициирует поиск. Таким образом, существует большая вероятность получения кликов и достижения конверсий. Тем не менее, методология
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 8.6 Это удобно? 7.0 Хорошо ли видно на солнце? 7,9 Производительность и оборудование У него хороший звук? 8.2 Работает ли он гладко в повседневном использовании? 8.4 Какой у вас опыт работы с требовательными играми? 7,6 камера Качество дневных фотографий 8.6 Качество ночных фотографий 8.1 Качество селфи 7.6 Есть ли у него мощная вспышка? 7,8 связь Есть ли хорошее
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV?
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV? Можно ли превратить обычный телевизор в Smart TV? Может быть, это очень просто - достаточно иметь один свободный разъем HDMI. Если это условие выполнено, то вам нужно будет только купить так называемые Smart TV Box аксессуар небольшого размера, обеспечивающий необходимое программное обеспечение и необходимую вычислительную мощность. Наиболее популярные
Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги?
Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги? Чтобы объяснить вышеупомянутую проблему, будет полезно следовать примеру. Компания А доставит товар Исполнителю из Украины. Подрядчик укажет, что поставленный товар не совместим с заказом, и отказывается его принять. Продукт возвращается Spóźka

Postraszyliśmy?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Как вы можете предотвратить обезвоживание?
Как вы можете предотвратить обезвоживание?
Так как вы можете сказать разницу?
Как еще вы можете продвигать контент?
Как вы можете предотвратить злоупотребление услугами онлайн-тестирования?
Чем больше тестов вы выполняете, тем быстрее вы их проводите, тем выше вероятность того, что вы выиграете и докажете ценность A / B-тестирования в целом… верно?