Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone

  1. Как скачать Pokémon GO на Android
  2. Как скачать Pokémon GO на iPhone

Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO.

Обновление - 16/07/2016

Игра теперь официально доступна в Польше в Play Store и в AppStore - смотрите как официально скачать Pokemon GO на Android и iOS ,

--------

Покемон GO практически с момента появления в Google Play и App Store это вызвало настоящий феномен. Миллионы людей загружают это бесплатное приложение на свои смартфоны и планшеты. Если количество скачиваний продолжит расти такими же темпами, скоро Pokémon GO превзойдет Twitter по популярности. И это доступно для короткого времени для загрузки.

К сожалению, из-за такой быстро растущей популярности, Pokémon GO не может быть доступен во многих странах. На дороге есть инфраструктура. Огромное количество пользователей генерирует мощные данные, с которыми вам нужно справиться, и для которых руководство не было подготовлено Nintendo, владельцем игры. Вот почему Pokémon GO в данный момент недоступен, например, в Польше - и, вероятно, не произойдет в течение некоторого времени. К счастью, есть способы обойти эту проблему.

Как скачать Pokémon GO на Android

Начнем со смартфонов и планшетов с системой Android. Для Android нам нужно скачать приложение APK. Это означает, что мы не устанавливаем игру из магазина Google Play, но загружаем файл приложения на наше устройство и только затем устанавливаем его на наш телефон.

Однако прежде чем приступить к загрузке и установке Pokémon GO, в приложении «Настройки» (вкладка «Безопасность» или «Безопасность») активируйте функцию «Разрешить установку приложений из неизвестных источников». Только тогда мы сможем скачать и установить пакет игр APK на наш телефон.

Далее, войдите с уровня вашего смартфона или планшета на сайт APKPure.com и вставьте в поисковик следующую ссылку, которую мы подтверждаем нажатием Enter:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nianticlabs.pokemongo

Затем мы загружаем пакет APK на наше мобильное устройство. Это займет всего минуту - в зависимости от того, какое интернет-соединение вы используете. После загрузки приложения в папку «Downloads / Downloads» мы запускаем пакет и устанавливаем Pokémon GO на наш смартфон Android. Вот и все, теперь вы можете начать игру и наслаждаться ею в Польше. Сам пакет APK с нашей игрой, после установки на наше устройство Android, может быть легко удален. Лучше всего делать это на уровне файлового менеджера на вашем телефоне или планшете. Удаление загруженного файла не повлияет на работу уже установленной игры.

Однако, если у вас есть сомнения, как установить пакет APK Pokémon GO в вашем устройстве, мы обращаемся к отдельному руководству, где мы подробно объясняем предмет и показываем шаг за шагом, как выглядит весь процесс.

Как скачать Pokémon GO на iPhone

Теперь давайте загрузим Pokémon GO для платформы iOS. То есть смартфоны iPhone и планшеты iPad. Здесь решение очень простое, игру можно скачать без проблем из App Store - бесплатно и совершенно легально.

В начале, однако, нам нужно настроить учетную запись App Store в американской версии магазина. Только так мы сможем скачать Pokémon GO на свой телефон. Создать учетную запись очень легко, и это лучше и проще всего сделать из iTunes на компьютере под управлением Windows или MacOS. Подробное руководство, как настроить учетную запись App Store в США вы найдете в нашем отдельном руководстве. Поэтому мы не будем повторять это здесь. Все, что вам нужно сделать, это использовать метод, описанный там.

Создание учетной записи в американской версии App Store является бесплатным, и вам не нужно добавлять кредитную карту. Вы должны знать, что если вы позже захотите использовать микроплатежи в игре, вам понадобится кредитная или платежная карта. Более того, это должна быть карта, зарегистрированная в США, что значительно усложняет ситуацию.

К счастью, это решение. Все, что вам нужно сделать, это купить подарочную карту iTunes Store с долларами на Allegro или другом сайте аукциона. После ввода кода в наш аккаунт в США, мы добавляем средства в долларах, которые затем можем использовать в Pokémon GO.

Также стоит упомянуть, что вы должны выйти из своей учетной записи App Store в Польше и на вашем iPhone или iPad войти в App Store в США если мы хотим скачать игру. Этот простой процесс также описан в нашем руководстве. Все, что вам нужно сделать, это прочитать текст о том, как изменить страну в App Store и iTunes Store.

В конце мы рекомендуем вам рассказать о вашем опыте с Pokémon GO. Также дайте мне знать, если у вас возникли проблемы с установкой игры на телефон. Вы также должны быть очень осторожны со всеми видами подозрительных ссылок с прямым доступом к игре. Первые вредоносные приложения для Android, которые пытаются выдать себя за Pokémon GO, начинают появляться. Поэтому игру для мобильной системы Google следует устанавливать только так, как описано нами. То есть, скачав APK-пакет по ссылке, которая ведет к приложению в Play Store. Любые другие способы могут быть опасны для нашего телефона.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
... как и когда подать заявку Роль банка - предоставить возможность подать заявку. Он не будет проверять данные и не будет предпринимать дальнейших действий в области обработки заявок. Проверка заявки и решение о присуждении льготы Воспитание является задачей муниципалитета, в который была подана заявка. Читайте также:
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Как скачать и установить оригинальный софт для любого Sony Xperia
... ��качать программное обеспечение для польских сетей Orange, Plus и T-Mobile? Как их установить позже? Все, что вам нужно сделать, это использовать Flashtool и встроенный модуль XperiFirm. Flashtool - это инструмент для установки оригинальных пакетов программ на устройства Sony. Скачать Flashtool XperiFirm - это небольшая программа, которая позволяет быстро загружать программное
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... на, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько стоит использование Allegro WebAPI? Использование WebAPI зависит от выбора пакета - базовый бесплатный. Достаточно для интеграции
Динамическая реклама как источник хорошего качества
... Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления. Продукт хорошо работает в случае электронной коммерции, туристических веб-сайтов (различные
Как раскрутить сайт?
... как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король Мы тщательно обсуждаем тему качественного онлайн-контента. Тем не менее, еще одна вещь, о которой стоит сказать,
Свободное чтение
Мы хотели бы проинформировать читателей о запуске в муниципальной публичной библиотеке в Конине дополнительной услуги для пользователей, использующих ресурсы нашего онлайнового каталога, который был интегрирован с интернет-библиотекой Wolne Lektury ( wolnelektury.pl ). Free Reading - это веб-библиотека, ресурсы которой доступны бесплатно. В ее коллекциях более трех тысяч работ, в том числе множество школьных учебников. Все работы
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Загрузка прошивки для iPhone, iPod, iPad и Apple TV
... на zip- файл. В этом случае просто переименуйте его в конец .ipsw, и iTunes примет его. Обратите внимание: Вы, кажется, используете программное обеспечение для блокировки рекламы. Обратите
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
Вы получили бесплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
... как работает фрезерный станок - незаменимое устройство для продвинутой и промышленной обработки древесины. Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву? Какие типы фрезерных станков Как работает дерево фрезерный станок Как использовать фрезерный станок по дереву

Комментарии

Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате?
Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате? На веб-сайте MBP в Конине, нажмите на:
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?». Да, я согласен, это оборудование предлагает эту функцию. Однако, по нашему мнению, это полезно только в особо чрезвычайных ситуациях. Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
В этом случае следует ли рассматривать возврат ранее поставленных товаров как их импорт?
В этом случае следует ли рассматривать возврат ранее поставленных товаров как их импорт? Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги? Чтобы объяснить вышеупомянутую проблему, будет полезно следовать примеру. Компания А доставит товар Исполнителю из Украины. Подрядчик укажет,
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных? Хотя инструмент для очистки в системе имеет свой смысл, у него есть один недостаток - его нужно запускать вручную. Давайте будем честными - сколько раз мы действительно использовали эту функцию? И стоит позаботиться о том, чтобы очистить систему
Как выбрать профессионала?
Как выбрать профессионала? Специализированные технические знания В начале стоит изучить уровень знаний подрядчика. Что искать? Для опыта в области веб-дизайна с использованием новейших инструментов и методов в этой области. Когда дело доходит до объема знаний, это должны быть знания: PHP, WordPress, MySQL, Drupal, Joomla, XHTML, HTML, CSS3 ... Как проверить, есть ли у данного человека такие знания? Давайте спросим, ​​какой у него опыт.
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV?
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV? Можно ли превратить обычный телевизор в Smart TV? Может быть, это очень просто - достаточно иметь один свободный разъем HDMI. Если это условие выполнено, то вам нужно будет только купить так называемые Smart TV Box аксессуар небольшого размера, обеспечивающий необходимое программное обеспечение и необходимую вычислительную мощность. Наиболее популярные
Типы и конструкция фрезерных станков - как это работает?
Типы и конструкция фрезерных станков - как это работает? Если вы хотите заняться фрезеровкой древесины , вам необходимо ознакомиться
Что такое джет лаг и как его получить?
Что такое джет лаг и как его получить? Просто быстрое обновление для тех, кто, возможно, впервые путешествует и не понимает, что такое джет лаг. Реактивная задержка - крайняя усталость и другие физические эффекты, такие как провалы в памяти. Реактивная задержка ощущается человеком после длительного перелета через несколько часовых поясов, что нарушает 24-часовой ритм организма. Узнайте больше о циркадном
Как?
Как? Я пишу об этом ниже. Традиционный трансфер Это тот, с которым мы чаще всего имеем дело. Независимо от того, идем ли мы с ним в банк, или делаем это в интернете, по мобильному телефону или по телефону. Это перевод, при котором мы должны предоставить все необходимые данные, включая то, что важно в отношении того, о чем я собираюсь написать, номер банковского счета, на который мы хотим перевести деньги. Преимущество

Com/store/apps/details?
?качать программное обеспечение для польских сетей Orange, Plus и T-Mobile?
Как их установить позже?
Сколько стоит использование Allegro WebAPI?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows?
Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?