Как скачать и установить оригинальный софт для любого Sony Xperia

У вас есть проблемы с программным обеспечением? Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться? Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению? Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool.

Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool

Оригинальное программное обеспечение для Android-смартфона полезно во многих ситуациях. Прежде всего, если мы устанавливаем пользовательские ПЗУ (например, CyanogenMod), стоит иметь пакет с оригинальным программным обеспечением, чтобы восстановить его в случае проблем. Оригинальный софт также полезен, когда у нас есть более серьезные проблемы с телефоном - наиболее распространенным решением является просто переустановка оригинального программного обеспечения.

Откуда берется официальное оригинальное программное обеспечение? Где я могу скачать программное обеспечение для польских сетей Orange, Plus и T-Mobile? Как их установить позже?

Все, что вам нужно сделать, это использовать Flashtool и встроенный модуль XperiFirm. Flashtool - это инструмент для установки оригинальных пакетов программ на устройства Sony.

Скачать Flashtool

XperiFirm - это небольшая программа, которая позволяет быстро загружать программное обеспечение для каждого Xperia с Android, включая соответствующий бренд (Orange / PLUS / Play) или его отсутствие. Последняя версия Flashtoola включает в себя XperiFirm в качестве дополнительного модуля, так что теперь все это один простой в использовании пакет.

Поэтому мы скачиваем Flashtool с официального сайта и затем устанавливаем его. Не забудьте скачать последнюю версию программы. Вы можете установить Flashtoola в любом месте на вашем компьютере.

Шаг 1: Поиск и загрузка программного обеспечения для нашей модели телефона

Запустите Flashtool и подождите, пока окно станет активным и готовым к использованию. На верхней панели инструментов вы найдете значок XF (последний справа). Это ссылка на модуль XperiFirm.

После нажатия на нее вы увидите программу XperiFirm, которая используется для загрузки программного обеспечения для нашего телефона. Слева вы найдете список всех моделей, отмеченных популярными именами телефонов (Xperia Z, Z2, Z3, SP, Sola и т. Д.).

Когда мы разрабатываем дерево с заданной моделью телефона, мы замечаем, что есть еще меньшие категории с подробным обозначением модели (например, C5303 и т. Д.) - очень важно проверить модель своего смартфона (например, на коробке), так как разные модели предназначены для в разных частях света, и нам нужно специальное программное обеспечение, соответствующее нашему идентификатору устройства.

) - очень важно проверить модель своего смартфона (например, на коробке), так как разные модели предназначены для в разных частях света, и нам нужно специальное программное обеспечение, соответствующее нашему идентификатору устройства

В середине вы увидите список всех дистрибутивов телефонов и брендов - мы ищем версию для Польши, а также указываем, из какой сети мы хотим иметь бренд (приложения по умолчанию). Мы также можем выбрать версию «Generic» (без бренда), которая предназначена для рынка Центральной Европы и не имеет, например, приложений, которые по умолчанию добавляются Orange / PLUS или Play.

Выберите выбранную версию, а затем нажмите на номер программного обеспечения в правой части окна. В новом окне отобразятся сведения о выбранном программном обеспечении. Чтобы загрузить их, нажмите «Загрузить». Мы оставляем все настройки по умолчанию.

Мы ждем, когда вы закончите скачивать файлы. Когда мы получаем сообщение о том, что файлы были загружены и распакованы, мы можем закрыть окно XperiFirm. Мы вернемся к Flashtool. Flashtool обнаружит загруженное программное обеспечение и создаст готовый программный пакет в формате .FTF.

Мы ждем, когда зеленый индикатор выполнения в окне Flashtool подходит к концу, и затем мы переходим ко второму шагу, который является установкой загруженного программного обеспечения.

Шаг 2. Установка загруженного программного обеспечения

Мы уверены, что наш Xperia выключен, а также отключен от USB-кабеля и компьютера. В окне Flashtool щелкните значок молнии в левом верхнем углу. В новом окне выберите режим «Flashmode» и нажмите «ОК».

В новом окне выберите режим «Flashmode» и нажмите «ОК»

Появится окно для выбора устанавливаемого программного обеспечения - в таблице слева вы найдете наше загруженное и подготовленное программное обеспечение для смартфона. В списке выберите программное обеспечение, которое вы хотите установить, и нажмите кнопку «Flash».

В списке выберите программное обеспечение, которое вы хотите установить, и нажмите кнопку «Flash»

Flashtool теперь проверит программный файл и, если все в порядке, попросит вас запустить телефон в режиме Flashmode - это специальный режим, который позволяет вам «получать» новое программное обеспечение.

Большинство моделей запускаются в этом режиме аналогично - вы должны удерживать соответствующую кнопку на корпусе телефона, а затем (все время удерживая кнопку) подключать телефон с помощью кабеля USB к компьютеру. В случае Sony Xperia SP нам нужно удерживать нажатой клавишу уменьшения громкости, в то время как в старом Xperia X8 это была клавиша Backspace. Удерживая нажатой клавишу, подключите телефон с помощью USB-кабеля и через мгновение отпустите кнопку.

Flashtool обнаружит устройство и начнет установку программного обеспечения. В конце концов, телефон перезагрузится и запустится с новым, оригинальным программным обеспечением.

Похожие

Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
... для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально доступна в
Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Sony Xperia XA3 Ultra и L3: утечка выявляет их полностью пересмотренный дизайн заранее
... Sony не имеют для нас секретов. Компания OnLeaks представила дизайны Xperia XA3, XA3 Ultra и L3 заранее с помощью фото и видео рендеринга.
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... для интеграции с программным обеспечением Shoper. Что такое WebAPI? Благодаря WebAPI вы можете использовать большинство опций, доступных через Moje Allegro, используя внешние программы для отображения товаров на продажу. Чтобы создать ключ WebAPI, перейдите в учетную запись Allegro на вкладку Allegro API в нижнем колонтитуле страницы. Создайте и скопируйте ключ WebAPI
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Свободное чтение
Мы хотели бы проинформировать читателей о запуске в муниципальной публичной библиотеке в Конине дополнительной услуги для пользователей, использующих ресурсы нашего онлайнового каталога, который был интегрирован с интернет-библиотекой Wolne Lektury ( wolnelektury.pl ). Free Reading - это веб-библиотека, ресурсы которой доступны бесплатно. В ее коллекциях более трех тысяч работ, в том числе множество школьных учебников. Все работы
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
Вы получили бесплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
... для продвинутой и промышленной обработки древесины. Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву? Какие типы фрезерных станков Как работает дерево фрезерный станок Как использовать фрезерный станок по дереву Фрезерный станок по дереву -

Комментарии

Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним?
4. Sony обещает переднюю камеру, лучшие фотографии при слабом освещении, но производитель может сдержать обещание как синоним? Мы взяли тест и сфотографировали наш манекен в тусклом свете с помощью камеры для селфи. Кукла едва видна, запись просто слишком темная - Sony не может сдержать обещание. Результаты в хороших условиях освещения не могут полностью убедить, но и не плохие. Телефония, интернет и связь в чеке С точки зрения телефонии, Sony Xperia X Compact обеспечивает
Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате?
Как скачать текст стихотворения, драмы, романа на мобильное устройство в удобном формате? На веб-сайте MBP в Конине, нажмите на:
Как этого добиться?
Как этого добиться? Есть два сообщения: хорошее и плохое. Хорошей новостью является то, что у каждого может быть хороший веб-сайт. Плохо - не каждый может это сделать. Как выбрать профессионала? Специализированные технические знания В начале стоит изучить уровень знаний подрядчика. Что искать? Для опыта в области веб-дизайна с использованием новейших инструментов и методов в этой области. Когда дело доходит до объема знаний, это должны быть знания: PHP, WordPress,
Как правильно рассчитать ПИТ?
Как правильно рассчитать ПИТ? Чтобы правильно рассчитать НДФЛ , необходимо сначала ввести вручную или загрузить данные в выписку в программе e-pity непосредственно с серверов Министерства финансов. Сервис PFR - Ваша предварительно заполненная PFR PFR - это самый простой способ подать декларацию. Форму также можно заполнить вручную, указав свои данные, а в случае совместного расчета с вашим супругом - также свои данные. Следующим шагом при подаче налоговой
Как они находят интересные акции?
Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту. Следуйте инструкциям ниже, и прежде чем оглянуться назад, вы окажетесь в самолете. Что слишком много, это вредно для здоровья
Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги?
Как вы будете оплачивать налог на товары и услуги? Чтобы объяснить вышеупомянутую проблему, будет полезно следовать примеру. Компания А доставит товар Исполнителю из Украины. Подрядчик укажет, что поставленный товар не совместим с заказом, и отказывается его принять. Продукт возвращается Spóźka
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных? Хотя инструмент для очистки в системе имеет свой смысл, у него есть один недостаток - его нужно запускать вручную. Давайте будем честными - сколько раз мы действительно использовали эту функцию? И стоит позаботиться о том, чтобы очистить систему
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV?
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV? Можно ли превратить обычный телевизор в Smart TV? Может быть, это очень просто - достаточно иметь один свободный разъем HDMI. Если это условие выполнено, то вам нужно будет только купить так называемые Smart TV Box аксессуар небольшого размера, обеспечивающий необходимое программное обеспечение и необходимую вычислительную мощность. Наиболее популярные
Ольга Токарчук - как начать читать?
Ольга Токарчук - как начать читать? 18 апреля состоялась премьера последней книги Ольги Токарчук - сборник рассказов под названием «Странные истории». Несколькими днями ранее литературный мир распространялся с новостями о том, что автор был в числе шести финалистов престижной международной премии «Человек-Букер». Читать дальше ...

У вас есть проблемы с программным обеспечением?
Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться?
Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению?
Откуда берется официальное оригинальное программное обеспечение?
Где я могу скачать программное обеспечение для польских сетей Orange, Plus и T-Mobile?
Как их установить позже?
Как настроить Аллегро?
Что такое WebAPI?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?