Как проверить скорость ваших USB-накопителей

После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?»

Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно.

Лучше использовать программное обеспечение для бенчмаркинга, хотя оно и не идеально. Каждый тест, предназначенный для бенчмаркинга, будет демонстрировать некоторые недостатки своего дизайнера - большие файлы по сравнению с маленькими файлами, чтение против записи и так далее. Но любая хорошая программа все равно скажет вам, какие диски быстрее других.

Имея это в виду, вот три бесплатные программы, которые я рекомендую:

[Есть технический вопрос? Спросите редактора PCWorld Линкольна Спектора. Отправить запрос на [email protected] .]

USB Flash Benchmark не только бесплатно; это также портативно - вам не нужно устанавливать его, чтобы использовать его. Пользовательский интерфейс занят, но не сложно. Все, что вам нужно сделать, это подключить диск, выбрать его, а затем нажать на сравнительно большую контрольную кнопку D: (буква диска может отличаться).

Все, что вам нужно сделать, это подключить диск, выбрать его, а затем нажать на сравнительно большую контрольную кнопку D: (буква диска может отличаться)

Когда тестирование закончено, информация на экране немного ошеломляет и запутывает. К счастью, всплывающее окно содержит URL-адрес, который приведет вас к вашим онлайн-результатам, включая хорошо отображаемые скорости чтения и записи.

К счастью, всплывающее окно содержит URL-адрес, который приведет вас к вашим онлайн-результатам, включая хорошо отображаемые скорости чтения и записи

HD Tune это намного больше, чем инструмент для тестирования; это полная утилита диагностики диска, которая может проверить работоспособность вашего диска и сканировать на наличие ошибок. Это бесплатная, менее мощная версия HD Tune Pro за 35 долларов.

После того, как вы установили и запустили HD Tune, просто перейдите на вкладку Benchmark , выберите свой диск, нажмите Start и подождите. HD Tune предоставляет только один номер, без различия между чтением и письмом. Как правило, показатели HD Tune немного ниже, чем показатели чтения USB Flash Benchmark.

CrystalDiskMark делает хороший выбор для настоящих техно-гиков. Здесь вы можете создать свои собственные тесты. Вы можете выбрать размер файла, указать, сколько раз будет выполняться тест и хотите ли вы выполнять последовательное копирование, или использовать случайные блоки трех разных размеров. Если вам интересно, что все это значит, это, вероятно, не инструмент для вас.

Если вам интересно, что все это значит, это, вероятно, не инструмент для вас

Выяснить, как настроить CrystalDiskMark (слева) и изучить результаты (справа)

Вы можете скачать CrystalDiskMark в устанавливаемой и переносной версиях. Но будьте осторожны: устанавливаемая версия поставляется с потенциально нежелательные программы , Портативная версия поставляется с пустым (да, пустым) файлом справки.

Последнее напоминание: какую программу вы используете, не забудьте выбрать правильный диск перед тестированием. Я не мог понять, почему один внешний жесткий диск был настолько удивительно быстрым, пока не понял, что случайно выбрал внутренний SSD.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... как вы хотите загружать заказы из Allegro и какие действия следует предпринять в отношении клиента: Автоматическая загрузка продаж от Allegro - выбор этой опции позволит автоматически загружать заказы с аукциона в магазин. Загруженные заказы с аукциона будут отмечены значком лапы Отправьте электронное письмо с подтверждением принятия заказа - выбор этой опции будет означать, что когда покупатель приобретает товар в Allegro,
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
... как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную. Windows 10 во время обновления устанавливает систему на основе той же архитектуры, что и наша предыдущая Windows. Это вполне очевидно, поскольку невозможно выполнить прямое обновление с одной архитектуры (например, 32-разрядной)
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
Прежде чем научиться пользоваться фрезерным станком, узнайте о его типах - каждый из них работает немного по-своему. Прежде всего, они делятся на одношпиндельные и многошпиндельные. Посмотрите, как работает фрезерный станок - незаменимое устройство для продвинутой и промышленной обработки древесины. Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Как вы делаете жалюзи и жалюзи?
Производство жалюзи и рулонных штор является процессом, который требует усердия и точности. Если вы хотите производить высококачественный продукт, вам необходимо иметь подходящее оборудование для его производства. Только высококлассные устройства позволяют производить современные экранирующие системы, которые соответствуют ожиданиям клиентов, такие как специальные роллеты Magnum-Metal и роликовые столы. Машины
Как скачать и установить оригинальный софт для любого Sony Xperia
У вас есть проблемы с программным обеспечением? Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться? Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению? Просто скачайте оригинальный софт для вашего Xperia и переустановите его с помощью Flashtool.
Халява и подарки для покупателей - как рассчитать их в интернет-магазине?

Комментарии

Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Как проверить статистику сайта в Google Analytics?
Как проверить статистику сайта в Google Analytics? Прежде чем вы сможете проверить статистику своего сайта, вам нужно настроить учетную запись Google Analytics и связать ее с вашим сайтом. Это делается путем вставки соответствующего кода в исходный код страницы, чтобы система Google Analytics могла загружать все данные о трафике на вашем сайте. Analytics отслеживает поведение пользователя на странице, позволяя обнаруживать различные ошибки и повышать удобство использования страницы.
Как проверить структуру страницы?
Как проверить структуру страницы? Есть несколько способов сделать это: Отобразите источник страницы и найдите соответствующие элементы. SEO аксессуары для браузеров WebDeveloper Панель инструментов SEO SEO Доктор И т.д. Инструменты аутентификации Мы будем использовать пример из нашего собственного двора.
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно?
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно? Теоретически я мог бы использовать свой смартфон для этой цели. LG G3 имеет встроенный шагомер и делает довольно точные измерения. Однако это имеет огромный недостаток. Чаще, чем в моем кармане лежит на столе. Я не беру его, когда я захожу в магазин на мгновение, не хожу с ним домой, я не беру его на большую часть встреч с друзьями. Когда я понял это, я подумал о покупке часов Android Wear. Проверив несколько
Поделись постом "Как выбрать дизайнера сайта?
Поделись постом "Как выбрать дизайнера сайта?"
Как правильно рассчитать ПИТ?
Как правильно рассчитать ПИТ? Чтобы правильно рассчитать НДФЛ , необходимо сначала ввести вручную или загрузить данные в выписку в программе e-pity непосредственно с серверов Министерства финансов. Сервис PFR - Ваша предварительно заполненная PFR PFR - это самый простой способ подать декларацию. Форму также можно заполнить вручную, указав свои данные, а в случае совместного расчета с вашим супругом - также свои данные. Следующим шагом при подаче налоговой
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV?
Как вы меняете обычный телевизор в Smart TV? Можно ли превратить обычный телевизор в Smart TV? Может быть, это очень просто - достаточно иметь один свободный разъем HDMI. Если это условие выполнено, то вам нужно будет только купить так называемые Smart TV Box аксессуар небольшого размера, обеспечивающий необходимое программное обеспечение и необходимую вычислительную мощность. Наиболее популярные
Как они находят интересные акции?
Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту. Следуйте инструкциям ниже, и прежде чем оглянуться назад, вы окажетесь в самолете. Что слишком много, это вредно для здоровья
Как сайт аукциона обнаружил незаконную деятельность?
Как сайт аукциона обнаружил незаконную деятельность? В 2006 году дело стало отслеживать федеральные обвинения в нарушении правил аффилированных лиц eBay. На платформе транзакции было установлено специальное программное обеспечение, позволяющее отслеживать «заполненные куки». Согласно результатам расследования, Хоган и Даннинг встретились в 2003 году и встречались всего несколько раз. Кристофер Кеннеди, который в 2009 году продал программу для ведения незаконной деятельности, также был приговорен
А как насчет входного налога?
А как насчет входного налога? В случае импортируемых товаров суммами входного налога является сумма налога, полученная из полученного таможенного документа. Исходный налог, связанный с покупкой или импортом товаров, подлежит вычету, если купленные или импортированные товары являются экономическими (налогооблагаемая деятельность). Ввоз ваших собственных товаров (в результате их возврата от Подрядчика), по словам автора, связан с налогооблагаемой деятельностью Компании А. Этот товар может быть использован

Как раскрутить сайт?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Как вы делаете жалюзи и жалюзи?
Телефон зависает и не запускается или продолжает перезагружаться?
Или, может быть, у вас есть пользовательское ПЗУ и вы хотите вернуться к исходному программному обеспечению?
Халява и подарки для покупателей - как рассчитать их в интернет-магазине?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Как проверить статистику сайта в Google Analytics?
Как проверить статистику сайта в Google Analytics?