Халява и подарки для покупателей - как рассчитать их в интернет-магазине?

Независимо от того, запускаете <a target=_blank href='/novosti/cto/ru/technologia-cto-takoe-smart-tv-tizen-webos-ili-android-tv.html'>ли вы интернет-магазин или</a> разрабатываете веб-сайт с контентом или создаете онлайн-приложения (или вы делаете все сразу), он рекомендует вам ознакомиться с очень нестандартной бизнес-книгой -   переделывать   ,  После прочтения (повторялось дюжину раз за последние 3 года) я чувствую себя обязанным рекомендовать этот предмет всем людям, которые имеют какое-либо отношение к ведению собственного бизнеса

Независимо от того, запускаете ли вы интернет-магазин или разрабатываете веб-сайт с контентом или создаете онлайн-приложения (или вы делаете все сразу), он рекомендует вам ознакомиться с очень нестандартной бизнес-книгой - переделывать , После прочтения (повторялось дюжину раз за последние 3 года) я чувствую себя обязанным рекомендовать этот предмет всем людям, которые имеют какое-либо отношение к ведению собственного бизнеса. Тем более, что он наконец-то доступен в польской версии.

переделывать это книга, написанная Джейсоном Фридом и Дэвидом Хайнемайером Ханссоном - основателями компании Basecamp (ранее 37signals), которая занимается созданием веб-приложений для управления проектами (Basecamp), контактов (Highrise), организации бизнеса (Backpack) или связи (Campfire), больше всего разбираются с первыми. Кроме того, ребята делают кучу других вещей, от крутых презентаций на различных конференциях до написания компании блог (более 150 000 читателей в RSS!), хотя в последнее время следует признать, что они публикуются реже.

В своих предположениях Rework описывает философию действий, которая привела к тому, что с 1999 года они систематически развивают свой бизнес и достигают успеха в том, что они делают. В Rework практически нет теоретических знаний - книга создана благодаря практическому опыту владельцев компании.

О том, что все это радует читателей, свидетельствует то, что она долгое время была бестселлером в Соединенных Штатах и ​​Великобритании. Наконец она приехала в Польшу и также занимает первые места в списке самых покупаемых книг в Onepress книжный магазин ,

Что делает Rework книгой, которую должен прочитать каждый владелец бизнеса?

Взгляните на некоторые конкретные советы, которые вы получите, прочитав это:

  • Вместо того, чтобы учиться на ошибках и извлекать уроки из неудач, сосредоточьтесь на победе. Успех - это настоящий боеприпас.
  • Ваша компания не должна расти и расти с точки зрения количества сотрудников. Выберите идеальный размер для нее.
  • Начните с вашего проекта, начните что-то делать. Нехватка времени не оправдывает.
  • Поиск инвестора для вашего проекта должен быть окончательным планом. Выдача убыточных денег проста и затягивает. Зарабатывать деньги сложнее, но приносит большую награду.
  • Управляйте бизнесом, а не стартапами - пусть они генерируют доходы с самого начала и - предпочтительно - прибыль.
  • Делайте меньше, чем ваши конкуренты, и делайте это умнее.
  • Попробуйте продавать проекты, созданные для вашего бизнеса (например, 37 сигналов, в дополнение к созданию программного обеспечения, написание книг и т. Д.).
  • Встречи токсичны и занимают много времени.
  • Высыпайтесь (недостаток сна означает недостаток креативности и нестандартного мышления - ни у кого нет сил).
  • Пусть ваши клиенты будут больше, чем ваша компания.
  • Не бойтесь раскрывать свои секреты - станьте лучшим поваром, показывая другим, как готовить.
  • Пресс-релизы являются спамом.

Приведенные выше примеры, конечно, только часть содержания и сообщения книги. Каждый пункт, конечно, подкреплен практическим примером, и вся позиция показывает, что без сложного бизнес-плана вы также можете вести бизнес. Для тех, кто знал 37signals или Basecamp до выхода книги, большинство описанных вещей может показаться повторением того, что Дэвид и Джейсон часто говорили раньше. В конце концов, стоит прочитать это руководство, чтобы собрать все мысли в одном месте.

Почему я рекомендую переделывать ? Потому что я придерживался этой философии в значительной степени до того, как встретил ее :) Потому что (несмотря на то, что я живу в стране на Висле), у меня похожий и во многих местах одинаковый подход к управлению моей компанией и ее развитию.

Любители длительных встреч и написания сложных бизнес-планов могут ожидать шока после прочтения. И это то, о чем эта книга. В настоящее время компания может работать совершенно иначе, чем даже около десятка лет назад. Это стоит переместить ваше мышление. Книга дает солидный, мотивационный удар в новом направлении.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
... как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше использовать программное обеспечение для бенчмаркинга, хотя оно и не идеально. Каждый тест, предназначенный для бенчмаркинга, будет демонстрировать некоторые недостатки своего дизайнера - большие файлы по сравнению с маленькими
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
... вязи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько стоит использование Allegro WebAPI?
Биллинговая программа PIT 2017/2018
... ихода должны быть указаны в поле «Подробная цель». В случае оставления пустого поля 1% будет переведен в Фонд. Скачать версию для Windows Скачать версию для MAC OS:
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Групповые покупки - Чайный магазин, Smaksztuki.pl подарки
... как мы внедрили Клуб, мы постоянно развиваемся благодаря вашим покупкам и доверию к нашим продуктам и услугам. Что означает групповой шоппинг в Klub Taczna Paczka Club? Возможность групповых покупок адресована особенно людям, которые знают качество наших чаев, кофе, конфет и подобных продуктов ручной работы. На практике это означает объем покупок, поэтому, чтобы воспользоваться групповыми покупками, минимальная стоимость заказа составляет 200
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
... в Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально доступна в Польше в Play
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
Вы получили бесплатное обновление с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия? Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows? К счастью, в случае Windows 10 наша лицензия не ограничивается одной версией - мы можем выбрать, хотим ли мы установить 32-битную или 64-битную версию. Посмотрите, как перейти с 32-разрядной версии на 64-разрядную.
Фрезерный станок по дереву - посмотрите, как он работает
Прежде чем научиться пользоваться фрезерным станком, узнайте о его типах - каждый из них работает немного по-своему. Прежде всего, они делятся на одношпиндельные и многошпиндельные. Посмотрите, как работает фрезерный станок - незаменимое устройство для продвинутой и промышленной обработки древесины. Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?

Комментарии

Как их установить позже?
Как их установить позже? Все, что вам нужно сделать, это использовать Flashtool и встроенный модуль XperiFirm. Flashtool - это инструмент для установки оригинальных пакетов программ на устройства Sony. Скачать Flashtool XperiFirm - это небольшая программа, которая позволяет быстро загружать программное обеспечение для каждого Xperia с Android, включая соответствующий бренд (Orange
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
А как насчет входного налога?
А как насчет входного налога? В случае импортируемых товаров суммами входного налога является сумма налога, полученная из полученного таможенного документа. Исходный налог, связанный с покупкой или импортом товаров, подлежит вычету, если купленные или импортированные товары являются экономическими (налогооблагаемая деятельность). Ввоз ваших собственных товаров (в результате их возврата от Подрядчика), по словам автора, связан с налогооблагаемой деятельностью Компании А. Этот товар может быть использован
Как правильно рассчитать ПИТ?
Как правильно рассчитать ПИТ? Чтобы правильно рассчитать НДФЛ , необходимо сначала ввести вручную или загрузить данные в выписку в программе e-pity непосредственно с серверов Министерства финансов. Сервис PFR - Ваша предварительно заполненная PFR PFR - это самый простой способ подать декларацию. Форму также можно заполнить вручную, указав свои данные, а в случае совместного расчета с вашим супругом - также свои данные. Следующим шагом при подаче налоговой
Как использовать их на сайте, чтобы убедить клиента?
Как использовать их на сайте, чтобы убедить клиента? Вы можете просто скопировать их? Ниже вы найдете советы о том, как разместить отзывы Google на веб-сайте. Приступай к работе. Репутация 2.0 Что касается того, что интернет изменил мир, вам не нужно никого убеждать. Наши привычки и способы получения информации были переформулированы. Я не удивлюсь, если со временем специалисты по наращиванию мозга объявят, что мозг обычного человека изменил свою структуру - из-за огромного количества
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Поделись постом "Как выбрать дизайнера сайта?
Поделись постом "Как выбрать дизайнера сайта?"
Как они это делают?
Как они это делают? И прежде всего, откуда у них деньги на постоянные поездки? Вы думаете, что они зарабатывают больше от вас? Не обязательно. Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту.
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных? Хотя инструмент для очистки в системе имеет свой смысл, у него есть один недостаток - его нужно запускать вручную. Давайте будем честными - сколько раз мы действительно использовали эту функцию? И стоит позаботиться о том, чтобы очистить систему
Как сайт аукциона обнаружил незаконную деятельность?
Как сайт аукциона обнаружил незаконную деятельность? В 2006 году дело стало отслеживать федеральные обвинения в нарушении правил аффилированных лиц eBay. На платформе транзакции было установлено специальное программное обеспечение, позволяющее отслеживать «заполненные куки». Согласно результатам расследования, Хоган и Даннинг встретились в 2003 году и встречались всего несколько раз. Кристофер Кеннеди, который в 2009 году продал программу для ведения незаконной деятельности, также был приговорен

Как настроить Аллегро?
Сколько стоит использование Allegro WebAPI?
Что означает групповой шоппинг в Klub Taczna Paczka Club?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
До Windows 10, но это все еще 32-разрядная версия?
Ваш компьютер поддерживает 64-битную Windows?
Из этой статьи вы узнаете: Что такое фрезерный станок по дереву?
Как их установить позже?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Но как насчет таких стран, как Польша?