Недорогие игры и приставки? Nintendo начинает напоминать вам о Польше

  1. Мы развивающийся рынок?
  2. Nintendo помнит поляков (в тени великого Китая)
  3. Более дешевые игры, другие приставки?
  4. Поклонение обещаниям?

Японский гигант сталкивается с дальнейшими потерями. В прошедшем финансовом году, закрытом 31 марта, Nintendo сообщила об убытках в размере 456 миллионов долларов. Консоль Wii U проиграла с запуском PlayStation 3 и Xbox 360. Что написать о платформах нового поколения. В Grand N они отправились в путь, напомнив себе о таких рынках, как 38 миллионов Польши или 1,3 миллиарда Китайских Народных Республик.

Мы развивающийся рынок?

Развивающиеся рынки - это неразвитые рынки, которые характеризуются высоким уровнем инвестиций и быстрым экономическим ростом. От инвестиций Лас-Вегас с расширением возможностей потребления. Этот термин, разработанный экономистом Антуаном Ван Агтмаэлем в 1980-х годах, относится к странам с переходной экономикой от развивающихся к развитым.

Термин, придуманный сотрудником Всемирного банка, был создан для нужд чрезвычайно быстро развивающихся стран группы БРИК - Бразилии, России, Индии и Китая, а также для Южной Африки (БРИКС). Сегодня определенные договорные критерии, определяющие развивающиеся рынки, соответствуют более чем 50 странам в разных частях земного шара и имеют другую политическую систему.

Среди них многое исходит от бывшего коммунистического блока, в том числе от Польши, признанной лидером перемен. На основании анализа Международного валютного фонда, кроме нас, в число стран с развивающимися рынками входят Турция, Иран, Аргентина, Болгария, Венгрия, Литва, Латвия, Эстония, Таиланд и Мексика.

На основании анализа Международного валютного фонда, кроме нас, в число стран с развивающимися рынками входят Турция, Иран, Аргентина, Болгария, Венгрия, Литва, Латвия, Эстония, Таиланд и Мексика

Nintendo помнит поляков (в тени великого Китая)

Последняя консоль Microsoft, Xbox One, пытается поймать бегущую PlayStation 4. Вскоре ситуация может полностью измениться. Не из-за очередных эксклюзивных игр, предложенных гиганту из Редмонда, снижающих цену устройства или удаляющих Kinect из базового набора. В сентябре Xbox One официально дебютирует в Китайской Народной Республике как первая легальная консоль на этом огромном рынке с 2000 года.

Правда, продажа Xbox One состоится в шанхайской зоне свободной торговли, но мне не нужно никому сообщать, что держателем выгодного контракта стала Microsoft, компании с китайским медиа-гигантом - компанией BesTV. Растущее расслоение в Китайской Народной Республике привело к все более заметному формированию богатого класса. КНР является крупным торговым центром, строго управляемым и контролируемым местными властями.

Нинтендо также вспомнил о Китае. После объявления плохих финансовых результатов за 2013 год президент Sator Iwata обнародовал план развития Nintendo на ближайшие годы. Президент корпорации дал Китаю пример страны, на которую Великая Азия крайне пристально следит. Японцы хотят учиться на ошибках, допущенных при распространении своей продукции на входящие рынки. По словам Иваты, игроки из развивающихся стран почувствуют эти изменения уже в 2015 году.

По словам Иваты, игроки из развивающихся стран почувствуют эти изменения уже в 2015 году

Более дешевые игры, другие приставки?

Президент Nintendo говорит ожидание от 30 до 60 долларов на развивающихся рынках - непростая задача. Дополнительный контент, который является местоположением продукта, не может сделать товар более желательным. Изменения должны быть тщательными и основываться на возможностях и специфике самого рынка.

Хотя этот подход Nintendo опаздывает на световые годы, это очень интересная концепция различных национальных рынков. Всего несколько дней назад я спорил с читателями об этом должны ли такие гиганты, как Electronic Arts, адаптироваться к местным реалиям экономической или имейте их в полном уважении. Некоторые из вас утверждали, что огромные корпорации «не должны ничего делать». Несмотря на веские аргументы, я лично остался непохожим.

Похоже, в этой области у меня все больше и больше общих тем с президентом Иватой. По словам президента Nintendo, решение заключается не только в выпуске более скудного, некачественного и более дешевого продукта. Вся проблема заключается в том, чтобы спланировать такой план действий таким образом, чтобы он соответствовал возможностям и специфике данного рынка.

Вся проблема заключается в том, чтобы спланировать такой план действий таким образом, чтобы он соответствовал возможностям и специфике данного рынка

Например, на территории Российской Федерации оригинальные игры часто выпускаются в обычных конвертах, чтобы минимизировать цену. Только так вы сможете бороться с огромным пиратством. Ивата хочет пойти еще дальше и сопоставить не только программное, но и аппаратное обеспечение.

Невозможно? На первый взгляд точно. Помните, однако, что Nintendo является единственным производителем консолей, который не теряет при продаже самого оборудования. В то время как Sony и Microsoft добавляют к каждой консоли свою первую фазу производственного цикла, Nintendo подсчитывает прибыль или, по крайней мере, «сама по себе» с самого начала. Это дает японскому гиганту огромный ценовой диапазон, который можно регулировать в зависимости от потребительских возможностей данного национального рынка. Возможно, но, конечно, это не обязательно.

Поклонение обещаниям?

Хотя более рациональный подход Nintendo к развивающимся рынкам является для меня как для поляка очень хорошей новостью, я по-прежнему скептически отношусь к этому. Президент Ивата не бросает слова на ветер. Тот факт, что глава Nintendo установил определенный срок, после которого игроки из развивающихся стран должны изменить ситуацию, не имеет значения.

Несмотря на это, я держу подозрительную дистанцию. Прежде всего - я не совсем удивлен, что в Nintendo вспомнили о таких кровавых странах, как Индия, Мексика или Китай. Очевидно, что японцы стремятся согнуть за хуаны, песо и рупии. Мы говорим о странах в первой десятке по количеству граждан. Число потенциальных клиентов, способных купить более дешевые игры и приставки Nintendo, огромно.

Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,

И в рекламных кампаниях   завершение польского сайта Nintendo   ,

Решения, описанные Иватой, были бы мечтой для многих из нас. Продукты Nintendo могут найти свою нишу между «дешевой» игрой на персональных компьютерах и «дорогой» консолью PlayStation 4 и Xbox One. Предложение, подкрепленное дешевыми консолями и уникальным каталогом эксклюзивных продуктов Ninendo, получит шанс пробиться при поддержке местного дистрибьютора и огромной рекламной кампании. Однако возникает вопрос, стоит ли наклоняться к злотым в дополнение к песо, юаню и рупиям. Мы увидим в 2015 году.

фотографии ВАРШАВА - 6 СЕНТЯБРЯ , Развивающийся рынок , Дворец культуры и науки , варшава и Кнопка польского флага на клавиатуре они приходят с сайта Shutterstock

Похожие

Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн? Наверное, большинству из вас это нравится. Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны? Здесь число людей, вероятно, значительно меньше. Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая? Таких людей очень мало. Поэтому, если вы хотите узнать, можно ли и как привезти планшет из
Городские фонтаны - чем мы можем похвастаться?
Фонтан на ул. Великие мельницы в Гданьске должны были быть построены в этом году, однако, по решению Гданьской инфраструктуры водоснабжения и канализации, его строительство было перенесено почти на год. фот.изка / читатель trojmiasto.pl Без фонтанов было бы тяжело пережить лето в городе. Помимо охлаждения в жаркие дни, они радуются глазам взрослых и дают детям возможность безнаказанно плескаться. Тема существующих и существующих фонтанов была поднята нашим читателем Ewa.
Сравнение цен на доступ в интернет в Польше
Новости из мира телекоммуникаций : За первые три месяца
Вскоре вам не придется покидать поисковик вообще. Даже делать покупки
Сетевой трафик сам по себе является ценностью для поставщиков услуг, поэтому неудивительно, что им не нравится, когда мы слишком часто покидаем эти службы, чтобы отправиться куда-то еще. После Facebook, который, кажется, создает свой собственный микрокосм в Интернете, еще один гигант, который хочет, чтобы мы долгое время оставались дома, был ... Google. по The Wall Street
химикалии
Экологическая мода полезна как для окружающей среды, так и для нас, людей. В KappAhl мы придерживаемся строгих требований к использованию химикатов, а также проводим тысячи испытаний в независимых лабораториях. Вы можете чувствовать себя в безопасности, нося нашу одежду. Во время производства химикаты добавляются в текстиль, например, для придания стойкости
Как отключить функцию автозамены Microsoft Word
Обновлено: 05/04/2019 от Computer Hope В Microsoft Word Автозамена Функция полезна для автоматического исправления слов с ошибками и исправления заглавных
Желтый слон в Острув Мазовецка. Это самый красивый детский сад в Польше!
Питомник Żółta Słonik в Острув-Мазовецка привлекает внимание не только интересной формой здания. «Роль сердца центра играет внутренний двор с большой песочницей и деревом, дающим тень в жаркие дни. С севера она огорожена беседкой, выполняющей рекреационные функции. Внешняя композитная доска Viva Teak из предложения DLH должна ежедневно справляться с множеством маленьких ножек. Этот продукт сочетает в себе преимущества
Новые батареи, разработанные специально для вспышек, только выходят на рынок. Мы проверяем их возможности! ...
Новые батареи, разработанные специально для вспышек, только выходят на рынок. Мы проверяем их возможности! Компания GP известна производством высококачественных аккумуляторов и аккумуляторных батарей, а ее продукцию также используют фотографы. Размышляя о них, она разработала новую никель-металлогидридную (Ni-MH) батарею типа АА. Отмеченный зеленой полосой, он присоединяется к профессиональной серии ReCyko + Pro. GP ReCyko + Pro Photo Flash была специально разработана
Создание сайтов Люблин
мы создаем современные, функциональные и доступные сайты Разработка веб-сайтов для нужд бизнеса - одна из наших специальностей. Мы предлагаем лучшие решения, связанные с созданием сайтов. У нас вы можете заказать более простой и продвинутый сайт с системой CMS или интернет магазин. в цене от 499 злотых + НДС
Купите на ebay.com и отправьте в ロ シ ア
Покупка на ebay.com из ロ シ ア Смотря на то, что клиенты Borderlinx от ロ シ ア Купить онлайн, ebay.com является одним из любимых зарубежных ритейлеров for シ for, и на то есть веские причины. ebay.com - это крупнейший в мире рынок, на котором ежедневно продаются
ARCHON + - 28 лет опыта
Pracownia ARCHON + Biuro Projektów была основана архиепископом Барбарой Мендель 30 ноября 1990 года и в настоящее время занимает прочную и устойчивую позицию на рынке. В настоящее время заботятся о качестве технической документации, интересном товарном предложении и эффективном обслуживании клиентов. команда из более чем 60 человек ,

Комментарии

Разве комната, в которой мы раздеваемся, находится далеко от запланированного места расположения стиральной машины?
Разве комната, в которой мы раздеваемся, находится далеко от запланированного места расположения стиральной машины? Придется ли вам идти с корзиной одежды, придется ли вам много ходить по лестнице? Комната со стиральной машиной находится далеко от комнат, где мы проводим больше всего времени? Или, может быть, у нас есть маленькие дети а мы должны стирать одежду каждый день? Шум - хотя современные
И, возможно, что еще более важно - не случайно ли производитель случайно пренебрег другими проблемами в этом стремлении к более длительной работе?
И, возможно, что еще более важно - не случайно ли производитель случайно пренебрег другими проблемами в этом стремлении к более длительной работе? Авторы: Рафал Романский, Аркадиуш Бала В начале было бы полезно объяснить, где в портфолио производителя есть модель, протестированная сегодня, потому что в случае смартфонов ASUS, как обычно, это немного проблематично. Прежде всего, два устройства скрыты под названием ZenFone 3 Max. Один имеет 5,2 "экран, а другой - 5,5". Первый
Поэтому мы подумали: «Как будет выглядеть идеальный инструмент связи для компаний с первыми возможностями?
Поэтому мы подумали: «Как будет выглядеть идеальный инструмент связи для компаний с первыми возможностями?» Он будет построен удаленной командой для удаленных команд. Большинство текущих инструментов, например, Slack или инструменты Microsoft, они созданы офисными работниками. И, возможно, я не думаю, что они могут относиться к тому, как это работает в полностью удаленной среде. Так что для нас, мы действительно хотели подумать о том, как это будет работать на самом деле, и думать из первых принципов,
Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая?
Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая? Таких людей очень мало. Поэтому, если вы хотите узнать, можно ли и как привезти планшет из Азии, обязательно прочитайте эту статью. Читать абсолютно >> Обзор Asus Transformer Book T100 Однажды, когда мы думали о покупке электронных устройств, мы
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете?
Можете ли вы сказать нам, кто вы и что вы делаете, и где мы можем найти вас в Интернете? Кэти Хант, канцелярские товары через kelpdesigns.com и я бизнес-стратег для творческих предпринимателей в tradeshowcamp.com Меня зовут Элизабет Мадариага. Я руководитель канала и CreativeLive. Я управляю небольшим бизнесом, демонстрируя и продавая товары ручной работы различными независимыми художниками.
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в целом милых (хотя в основном в неволе). В этих видео явно отсутствует место, где находятся леса от Непала
Кто-нибудь еще помнит цифровые фоторамки?
Кто-нибудь еще помнит цифровые фоторамки? Это действительно удивительно, что эта концепция никогда не была принята в широком масштабе. После первой волны восхищения оказалось, что бумажная копия по-прежнему выигрывает с качеством и ценой. А как насчет цифровой рамки 2.0, полной технических новинок? У цифровых фоторамок в теории было все для успеха. Мы живем во времена, когда в каждом доме больше камер, чем в домашнем хозяйстве.
Какие из них уже поступили и чего мы можем ожидать?
Какие из них уже поступили и чего мы можем ожидать? Вот список некоторых из них, которые мы считаем наиболее важными видимость приложения: пользователи имеют доступ к полному списку приложений, которые они используют, и к приложениям, в которые они входят через Facebook - и к полному списку данных, к которым у них есть доступ. Также возможно легко удалить приложения, которые мы больше не хотим использовать, а также ограничить объем информации, доступной для политических субъектов:
Можем ли мы купить чай или кофе с нашим оптовым предложением с друзьями?
Можем ли мы купить чай или кофе с нашим оптовым предложением с друзьями? Да, вы можете купить все товары из закладки ОПТ >> однако минимальная стоимость заказа по соображениям логистики составляет 250 злотых. Кроме того, для вашего удобства, мы хотели бы сообщить вам, что товары, заказанные на этой вкладке, отправляются в основном в KURIER, потому что посылочный автомат не всегда возможен по логистическим причинам.
Что если мы хотим поделиться нашим интернет-соединением с другими?
Что если мы хотим поделиться нашим интернет-соединением с другими? Мобильные 3G / 4G маршрутизаторы со встроенным аккумулятором поставляются с помощью. Представителем этой товарной группы является TP-Link M7350. Мы взяли это интересное устройство для мастерской, чтобы посмотреть на его возможности. Если вам также интересно узнать, что может сделать этот малыш, мы приглашаем вас прочитать наш тест. Автор: Камил Эмишек Многие читатели, вероятно, сразу захотят указать нам на
В каких банках мы можем воспользоваться услугой pay-by-link?
В каких банках мы можем воспользоваться услугой pay-by-link? Независимо от популярности онлайн-операторов среди тех, кто совершает покупки в Интернете, в настоящее время все платежи с оплатой по ссылке предлагают доступ практически ко всем коммерческим банкам в Польше, а также большой группе кооперативных банков. В приведенных ниже таблицах мы собрали информацию, с которой банки подписали соглашения о предоставлении услуг с оплатой по ссылке. В первой таблице мы представляем

Мы развивающийся рынок?
Поклонение обещаниям?
Мы развивающийся рынок?
Более дешевые игры, другие приставки?
Невозможно?
Поклонение обещаниям?
Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов?
Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн?
Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны?