Сравнение цен на доступ в интернет в Польше

Новости из мира телекоммуникаций   :   За первые три месяца 2019 года количество DDoS-атак увеличилось на 84% по сравнению с последним кварталом прошлого года

Новости из мира телекоммуникаций :

За первые три месяца 2019 года количество DDoS-атак увеличилось на 84% по сравнению с последним кварталом прошлого года.

Было отмечено значительное увеличение, в частности, количества нападений продолжительностью более часа.

Данные из нового отчета «Лаборатории Касперского» показывают, что угрозы такого рода вернулись в пользу киберпреступников, предпочитавших длительные атаки.

Предыдущий год характеризовался устойчивым снижением количества DDoS-атак, что побудило экспертов «Лаборатории Касперского» сделать вывод, что киберпреступники, осуществляющие DDoS-атаки на прибыль, обратились к другим источникам дохода (таким как нелегальное копание криптовалют).

+ еще ...

Как и каждый год, Cyfrowy Polsat приготовил уникальный подарок по случаю Дня защиты детей для своих самых маленьких зрителей.

В рамках «открытого окна» он сделал доступными 5 детских каналов: CBeebies, Disney Junior, Nickelodeon, NickToons и Nick Jr., которые будут доступны до 17 июня этого года.

Возможность познакомиться с каналами CBeebies, Disney Junior, Nickelodeon, NickToons и Nick Jr. без дополнительной оплаты, клиенты, которые не имеют вышеупомянутых станций, получили в качестве подарков.

Дополнительные каналы можно просматривать как дома - как на декодере, так и за его пределами - на мобильных устройствах на веб-сайте Cyfrowy Polsat GO (с активной опцией ON THE GO).

+ еще ...

Исследователи из «Лаборатории Касперского» подготовили стратегию обнаружения пробелов в протоколе удаленного рабочего стола (RDP) Windows, чтобы помочь всем производителям индустрии безопасности подготовиться к потенциальным атакам и защитить клиентов.

14 мая Microsoft выпустила патч для «протекающего» протокола удаленного рабочего стола, который - по словам производителя Windows - может использоваться злоумышленниками.

Исследователи «Лаборатории Касперского» быстро проанализировали уязвимость и подготовили стратегию обнаружения вредоносных программ с ее использованием.

«Лаборатория Касперского» делает эту стратегию доступной для всех компаний в отрасли кибербезопасности, чтобы другие также могли своевременно подготовить свои собственные подписи и механизмы.

+ еще ...

T-Mobile предлагает услугу «Видео без ограничения данных», благодаря которой вы можете свободно просматривать сериалы, фильмы, матчи и музыкальные клипы на нескольких онлайн-платформах, не беспокоясь о потреблении приобретенного пакета данных.

Пользователи, решившие приобрести предоплаченный стартер, могут смотреть программы и сериалы без ограничений на следующих платформах: Netflix, YouTube, Player, vod PL, фильмы Google Play, Vevo, TVP Sport, Stream TVP, Чили, TVP VOD, Prime Video, выборы PL и WP Pilot.

«Видео без ограничения данных» позволяет клиентам карты T-Mobile использовать выбранные услуги, если они им нужны, и в разных местах - дома, во время путешествия, во время перерыва или отъезда.

+ еще ...

Kaspersky Industrial CyberSecurity (KICS) - специализированное решение для защиты операционных технологий (OT) и промышленных систем управления (ICS) - помогло одной из компаний сэкономить 2,2 миллиона долларов, согласно данным Total Economic Impact, заказанным Лабораторией Касперского. tm) (TEI), проведенный Forrester Consulting в апреле 2019 года. KICS для узлов был создан для борьбы с рисками на уровне оператора в средах ICS, благодаря чему клиент может избежать затрат, связанных с принудительным отключением системы, путем обновления операционной системы до более новой. версия, а также использование устаревших решений для защиты конечных точек.

Учитывая общую стоимость решения, которая составила 470 950 долларов США, через три года клиент достиг 368% возврата инвестиций.

+ еще ...

Похожие

Интернет, компьютеры
... ватели из «Лаборатории Касперского» обнаружили технически сложную платформу кибершпионажа, которая была активна по крайней мере с 2013 года и, по-видимому, не связана с какой-либо известной кибергруппировкой. Эта платформа, которую исследователи назвали «ТаджМахал», состоит из около 80 вредоносных модулей и включает в себя функциональность, которой раньше не было даже в сложных кампаниях по киберпреступности. «Лаборатория Касперского» до сих пор идентифицировала только одну жертву - иностранное
Варшавский оружейный магазин
... цензии на оружие"> Это варшавская компания, занимающаяся продажей оружия в Польше и помогающая в получении лицензии на оружие. Это, наверное, единственная компания в нашей стране с таким профилем бизнеса. Его уникальность вписана в сам бизнес-профиль. Интернет-магазин, который мы просто проектируем, тоже должен быть. Это один из немногих заказов, где анализ рынка не имеет значения, потому что в этой отрасли анализировать особо нечего. Это связано с глубоким
Желтый слон в Острув Мазовецка. Это самый красивый детский сад в Польше!
Питомник Żółta Słonik в Острув-Мазовецка привлекает внимание не только интересной формой здания. «Роль сердца центра играет внутренний двор с большой песочницей и деревом, дающим тень в жаркие дни. С севера она огорожена беседкой, выполняющей рекреационные функции. Внешняя композитная доска Viva Teak из предложения DLH должна ежедневно справляться с множеством маленьких ножек. Этот продукт сочетает в себе преимущества
Зарегистрируйте свою карту в T-Mobile и получите Интернет бесплатно даже на один год
T-Mobile Polska меняет правила, связанные с регистрацией карт предоплаты, и предоставляет клиентам бесплатный годовой доступ в Интернет. T-Mobile Polska меняет правила регистрации предоплаченных карт и дает клиентам год бесплатного интернета.
Недорогие игры и приставки? Nintendo начинает напоминать вам о Польше
Японский гигант сталкивается с дальнейшими потерями. В прошедшем финансовом году, закрытом 31 марта, Nintendo сообщила об убытках в размере 456 миллионов долларов. Консоль Wii U проиграла с запуском PlayStation 3 и Xbox 360. Что написать о платформах нового поколения. В Grand N они отправились в путь, напомнив себе о таких рынках, как 38 миллионов Польши или 1,3 миллиарда Китайских Народных Республик. Мы развивающийся
Настройка интернет-соединения
... вать Интернет, у нас должен быть один тип подключения к Интернету. Рабочие станции могут подключаться к Интернету несколькими способами. Одним из них является соединение через телефонный модем. Исторически это один из старейших, но по сей день мы можем встретиться с его использованием, хотя и редко. По мере развития технологий начали появляться новые более быстрые и надежные методы. Например, DSL, кабельное, спутниковое или беспроводное соединение. Прежде чем мы перейдем к более широкому
Польша является мировым лидером в блокировании онлайн-рекламы
... центу заблокированных рекламных объявлений, наши европейские соседи намного уступают нам, потому что они, помимо прочего, стоят за нами в лидерах. Греция или Норвегия.
О чем стоит помнить при создании SEO-стратегии вашего электронного бизнеса?
... доступных онлайн. Наибольшее влияние (95%) на нативную электронную коммерцию оказали обновления алгоритмов Google , которые я часто описывал на сайте, поэтому стоит рассмотреть этот случай - я постараюсь сделать выводы, полезные при создании собственной стратегии SEO. Богатый контент и длинный хвост - на примере сайтов сравнения цен Среди наиболее затронутых изменений были сайты сравнения цен, где поворот февраля и марта для многих
Sony Xperia X Compact в тесте: достаточно для среднего класса
Sony представила Xperia X Compact, новый смартфон в своем компактном ассортименте для IFA 2016. Но у японцев, в отличие до сих пор, есть не маленький потомок флагманской серии с похожим хорошим оснащением, но урезанная модель. Сможет ли Sony Xperia X Compact убедить в своей производительности и управляемости, вы найдете в нашем подробном обзоре. В нашем тесте Sony Xperia
Как работает платежный сервис Pay-By-Link?
... интернет-платежи, так называемые Электронные платежи (электронные платежи) становятся все более популярными с каждым годом. Многим из нас даже сложно представить покупки в Интернете без возможности быстрой транзакции. Сегодня мы представляем вам одну из форм этого вида оплаты - pay-by-link (PBL), с которой большинство клиентов вступают в контакт, оплачивая m.in. через PayU, Przelewy24, Dotpay или аналогичные платежные учреждения. Почему электронная оплата? Электронные платежи

Комментарии

После часа сравнения цен и поиска наилучших возможностей вы ошеломлены разочарованием?
После часа сравнения цен и поиска наилучших возможностей вы ошеломлены разочарованием? Цены часто запредельные и даты поездки не обязательно совпадают? Пришло время KAYAK, чтобы помочь вам. KAYAK сканирует сотни страниц одновременно, экономя время и деньги. Как на нашем сайте, так и в мобильном приложении KAYAK вы можете легко сравнить множество разных предложений - и все в одном месте. Попробуйте KAYAK и найдите самый дешевый рейсы ,
Интернет и телефон неотъемлемые элементы вашей жизни?
После часа сравнения цен и поиска наилучших возможностей вы ошеломлены разочарованием? Цены часто запредельные и даты поездки не обязательно совпадают? Пришло время KAYAK, чтобы помочь вам. KAYAK сканирует сотни страниц одновременно, экономя время и деньги. Как на нашем сайте, так и в мобильном приложении KAYAK вы можете легко сравнить множество разных предложений - и все в одном месте. Попробуйте KAYAK и найдите самый дешевый рейсы ,

Недорогие игры и приставки?
О чем стоит помнить при создании SEO-стратегии вашего электронного бизнеса?
Почему электронная оплата?
После часа сравнения цен и поиска наилучших возможностей вы ошеломлены разочарованием?
Цены часто запредельные и даты поездки не обязательно совпадают?
После часа сравнения цен и поиска наилучших возможностей вы ошеломлены разочарованием?
Цены часто запредельные и даты поездки не обязательно совпадают?