О чем стоит помнить при создании SEO-стратегии вашего электронного бизнеса?

  1. Как эта тенденция связана с деятельностью SEO?
  2. Богатый контент и длинный хвост - на примере сайтов сравнения цен
  3. SEO диверсификация - на примере банковского дела
  4. Реагирование на изменения - на примере туризма и путешествий
  5. Тонкое позиционирование
  6. суммирование

Интернет-магазины <a target=_blank href='/novosti/rwd/ru/tworzenie-rwd-otzyvcivyj-veb-dizajn-adaptivnye-sajty-sozdanie.html'>становятся все более и более</a> популярными, скоро онлайн-продажи станут серьезной конкуренцией даже в большем количестве предприятий, чем в настоящее время Интернет-магазины становятся все более и более популярными, скоро онлайн-продажи станут серьезной конкуренцией даже в большем количестве предприятий, чем в настоящее время. Найдите ошибки, которых следует избегать, разместив свой собственный сайт электронной коммерции .

Польский рынок электронной коммерции в 2012 году развивался очень динамично, догоняя мировые тенденции. В предыдущие годы его стоимость увеличивалась более чем на 30% из года в год - поэтому этот сегмент будет все чаще посещаться в маркетинговой деятельности даже традиционными продавцами.

В этом году более 3 000 магазинов присоединились к рынку электронной коммерции, что является увеличением количества покупок, совершаемых пользователями Интернета. Почти 70% интернет-пользователей делают покупки онлайн .

Как эта тенденция связана с деятельностью SEO?

Конечно, с каждой тенденцией, есть много денег, которые вы можете заработать в этом случае на продаже в сети. Недавно я прочитал отчет «Польская электронная коммерция в Google. SEO Report 2012 ", в котором обсуждается очень много категорий бизнес-продуктов, доступных онлайн. Наибольшее влияние (95%) на нативную электронную коммерцию оказали обновления алгоритмов Google , которые я часто описывал на сайте, поэтому стоит рассмотреть этот случай - я постараюсь сделать выводы, полезные при создании собственной стратегии SEO.

Богатый контент и длинный хвост - на примере сайтов сравнения цен

Среди наиболее затронутых изменений были сайты сравнения цен, где поворот февраля и марта для многих из них означал огромный крах. Как мы видим, такое снижение было зарегистрировано в основном 3 доминирующими сайтами - 4-6 сайтов не ощутили существенных изменений. Среди наиболее затронутых изменений были сайты сравнения цен, где поворот февраля и марта для многих из них означал огромный крах Конечно, резкое снижение видимости на этих сайтах привело к заинтересованности в платных результатах AdWords, что для Google, очевидно, означает прибыль. На рубеже февраля и марта интерес к рекламным ссылкам практически удвоился.

Однако следует подчеркнуть - два ключевых аргумента, которые помогают в SEO на рынке электронной коммерции:

Огромное преимущество Ceneo.pl в значительной степени обусловлено богатством портала контента и захватом значительного трафика из области длинных хвостов .

SEO диверсификация - на примере банковского дела

Пример банковского дела показывает, как отсутствие диверсификации деятельности SEO может поставить под угрозу наш сервис и бренд.

Анализируя график, вы можете увидеть резкое падение BZWBK. Как указано в отчете, деятельность по позиционированию банка была сосредоточена в основном на его собственных средствах, узко ориентированных на приносящие доход фразы, а также на:

Общая популярность доменов в банке основана на почти 2000 доменах, большинство из которых, к сожалению, являются магистралью и магистралью, специально предназначенными для деятельности BZWBK SEO , на что указывает выбор доменов, содержащих ключевые слова, связанные с банковской деятельностью.
Это не похоже на естественную PR-деятельность или контент-маркетинг, и, следовательно, может возникнуть реакция Google , которая систематически наказывает BZWBK резким снижением видимости.

Как нетрудно догадаться, в случае большей диверсификации и увеличения естественности связывания можно было избежать или существенно минимизировать последствия изменений алгоритма .

Недостаток диверсификации деятельности также почувствовали владельцы продуктовых магазинов, где один из магазинов:

... он начал год как бесспорный лидер, (...) его позиция была потеряна в течение длительного времени, и причиной может быть путь к укреплению авторитета домена путем размещения ссылок на действительно слабых внутренних сайтах .

К сожалению, в этом случае односторонняя деятельность SEO страдает от недостатка разнообразия в стратегии, а также от некачественной деятельности (��окращение расходов?).

Реагирование на изменения - на примере туризма и путешествий

Другим сектором, обсуждаемым в отчете, является индустрия туризма, где также было зафиксировано снижение. Здесь приведен пример веб-сайта esky.pl, который в результате исключения из результатов поиска быстро отреагировал на противодействие потерям.

В каталогах и плохих бэкэндах отчетливо видны ссылки на следы до фильтра. Однако эти ссылки систематически удаляются. Как видите, Esky.pl адаптировался к изменениям в Google и внедрил больше качественных практик .

Что важно - вы должны следить не только за своей позицией, видимостью бренда или его мнением - вы должны следить за изменениями в алгоритмах поисковых систем, обновлениями руководств и наиболее важными маркетинговыми советами. Можно сказать, что хорошо реализованный SEO опирается на гибкость действий в меняющейся реальности.

Тонкое позиционирование

Последняя ошибка в большинстве категорий состоит в том, чтобы сосредоточиться только на жестких фраз, таких как «обручальные кольца», «название города пиццы», «цифровые камеры». К сожалению, такие действия не способствуют созданию естественного профиля связей, который является своего рода золотым руном позиционеров в прошлом году.

Мы должны увеличить количество фраз, которые мы на первый взгляд отвергнем , из-за гораздо меньшего влияния на нашу продукцию и концепцию продаж - например, вместо обручальных колец - ювелирного / ювелирного сервиса, единственного в жизни кольца вместо пиццы - итальянская еда / деликатесы Италии или Сицилия на тарелке. Конечно, также стоит использовать некоторые «бесполезные» ссылки, такие как запись, смотрите здесь, там, читайте - из-за их большей естественности.

суммирование

Рынок электронной коммерции становится все более жестким, в 2013 году он превысит 1 триллион долларов в мире (по оценкам, приведенным на сайте eKomercyjnie.pl ) - поэтому борьба между различными организациями будет становиться все более жесткой, а используемые маркетинговые средства должны приносить все лучшие и лучшие результаты , поэтому стоит позаботиться об этих действиях с самого начала нашего приключения с бизнесом в Интернете.

Людям интересен весь отчет « Польская электронная коммерция в Google . SEO Report 2012 "Я отправляю вам здесь ,

графика sxc.hu

Похожие

Имиджевая SEO / SEM кампания
... наваемость и узнаваемость бренда DOZ среди интернет-пользователей и продвинуть портал doz.pl, и, таким образом, увеличить его аудиторию (увеличение охвата целевых групп) и создать имидж DOZ как крупнейшей аптечной сети в Польше. , предлагая широкий спектр онлайн и оффлайн продуктов, а также медицинские и фармацевтические знания, необходимые для пациентов. Кампания состояла из SEO-мероприятий (запущенных в марте этого года) и кампании SEM (начавшейся в июле 2008 года).
Как сделать заявку 300+ онлайн
... центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные семьи. Приемные семьи, люди, имеющие семейный детский дом, директора центров по уходу и воспитанию, директора региональных центров по уходу и терапии, учащиеся,
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Бесплатный Whiskas для вашего котенка
... инский Whiskas, запустил акцию для владельцев украинских котят"> Недавно, украинский Whiskas, запустил акцию для владельцев украинских котят. Именно котят, потому что при заказе вы может указать возраст не во годах, а в месяцах. Если у вас взрослый кот, то вы все равно можете сделать заказ - никто не будет проверять у вас котенок или взрослый кит.Щоб получить бесплатный Whiskas, нужно войти на сайт whiskas.ua/promo нажать на
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Городские фонтаны - чем мы можем похвастаться?
... на ул. Великие мельницы в Гданьске должны были быть построены в этом году, однако, по решению Гданьской инфраструктуры водоснабжения и канализации, его строительство было перенесено почти на год. фот.изка / читатель trojmiasto.pl Без фонтанов было бы тяжело пережить лето в городе. Помимо охлаждения в жаркие дни, они радуются глазам взрослых и дают детям возможность безнаказанно плескаться. Тема существующих и существующих фонтанов была поднята нашим читателем Ewa.
Динамическая реклама как источник хорошего качества
... цена за клик для кампании DSA составляет 0,06 зл., - / DSA повлияло на увеличение CTR. DSA кампании как инструмент для оптимизации деятельности Кроме того, кампании DSA (а точнее информация, отображаемая в заголовке) были использованы для оптимизации учетной записи несколькими способами: - новые группы объявлений были извлечены на основе количества запросов, - существующие группы объявлений финансировались дополнительными ключевыми
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
... им инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально
[Видео] Посмотрите, как эта удаленная команда общается в более чем 25 странах.
... на их ежегодная конференция по дистанционной работе на Бали , Мероприятие объединяет пионеров удаленной работы со всего мира, чтобы научить других руководителей команд, как они могут принять будущее работы"> В июне прошлого года ребята из Running Remote пригласили основателя и генерального директора Doist, Амир Салихефендик , чтобы представить на их ежегодная конференция по дистанционной

Комментарии

О чем стоит помнить при выборе SSL-сертификатов?
О чем стоит помнить при выборе SSL-сертификатов? Инвестирование в сертификаты особенно выгодно владельцам интернет-магазинов и везде, где используются или обрабатываются личные данные. Это работа на доверии клиентов и пользователей, что, в свою очередь, приводит к преимуществу перед конкурентами и возможности получения большей прибыли. Сертификат SSL позволяет повысить престиж сайта, а также определить его как профессионала. Публикация записи: 18/02/2015
Я был удивлен, как мало помощи для этой программы, но, возможно, программа проще, чем кажется?
Я был удивлен, как мало помощи для этой программы, но, возможно, программа проще, чем кажется? Проект Поскольку это инструмент для анимации, я решил создать какое-то простое объявление с точкой доступа «нажмите здесь». Я хотел анимировать стрелку курсора и заставить ее отражаться от горячей точки, когда
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Как использовать новые технологии для облегчения ведения бизнеса и повышения эффективности деятельности?
Как использовать новые технологии для облегчения ведения бизнеса и повышения эффективности деятельности? Технологии и бизнес держатся за руки, укрепляя собственный потенциал. Сегодня трудно представить какой-либо бизнес без участия новых технологий, без веб-сайта, хостинга или телефония , 1. AI (искусственный интеллект). Искусственный интеллект или алгоритмы
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
Итак, чем же отличается этот медиа-менеджер iOS и стоит ли давать попробовать?
Итак, чем же отличается этот медиа-менеджер iOS и стоит ли давать попробовать? Управляйте своими медиа-файлами с полным душевным спокойствием С того момента, как я начал использовать MediaTrans, первое, что бросилось в глаза,
Как еще вы можете продвигать контент?
Как еще вы можете продвигать контент? Вы уже знаете, как продвигать сайт с помощью оптимизации и социальных сетей. Тем не менее, вышеуказанные действия являются лишь основой для продвижения сайта. Также стоит использовать другие инструменты и возможности, которые дает нам Интернет. Одно из наиболее интересных мероприятий включает различные типы гостевых записей (бесплатных и спонсорских) на других блогах или веб-сайтах. Записи такого типа могут быть подготовлены
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак?
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак? Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя? До сих пор наша система оказалась устойчивой к попыткам атаки, что связано с многоуровневой безопасностью. Кроме того, мы защищаем средства наших клиентов от последствий возможных вторжений, храня биткойны в зашифрованных «холодных кошельках». Доступ к учетным записям пользователей также хорошо защищен. Соединения с платформой зашифрованы
Как они находят интересные акции?
Как они находят интересные акции? В большинстве случаев достаточно знать несколько простых приемов, чтобы перейти от уровня мечтателя к уровню реального путешественника. Большинство наших советов не помогут вам открыть Америку, но если вы терпеливы, вы можете сэкономить много. Многие люди смотрят неправильно и бронируют авиабилеты в последнюю минуту. Следуйте инструкциям ниже, и прежде чем оглянуться назад, вы окажетесь в самолете. Что слишком много, это вредно для здоровья
Каким будет новое лицо Facebook и как изменения могут осложнить жизнь рекламодателям, а также самим пользователям?
Каким будет новое лицо Facebook и как изменения могут осложнить жизнь рекламодателям, а также самим пользователям? Мы расскажем вам об этом в статье ниже! Изменения в алгоритмах Facebook - больше постов друзей, меньше фан-страниц У нас была возможность
Как чешские горожане стали женой польского короля?
Как чешские горожане стали женой польского короля? Голубая кровь не циркулировала в ее венах. Она не имела благородного происхождения или королевской собственности. Что же тогда имела Кристина Рокичана? Она была соблазнительной соблазнительницей. И агент враждебной разведки. Читать дальше ... Книжный магазин - Matras.pl Matras.pl - современный

Как эта тенденция связана с деятельностью SEO?
Как эта тенденция связана с деятельностью SEO?
?окращение расходов?
Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
О чем стоит помнить при выборе SSL-сертификатов?
Я был удивлен, как мало помощи для этой программы, но, возможно, программа проще, чем кажется?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Как использовать новые технологии для облегчения ведения бизнеса и повышения эффективности деятельности?
Как использовать новые технологии для облегчения ведения бизнеса и повышения эффективности деятельности?
Но как насчет таких стран, как Польша?