Знай свой поток

Робин Сригли, BA, PTS, CNP, NNCP

Периоды сбивают с толку. В один день вы едва плывете, а в следующий раз вы меняете тампон каждые несколько часов. И даже не заводи меня на судороги и тягу! Что дает? Ну, в зависимости от цвета и уровня потока, который мы испытываем, супер-женщины, может происходить любое количество вещей. Расшифруйте тайну ниже.

Расшифруйте тайну ниже

(посмотрите полную инфографику, Вот )

Световой поток
Это может быть одной из двух вещей. Либо вы близки к началу или концу вашего регулярного периода, либо у вас нет точного периода вообще, и вы просто замечаете. Так как вы можете сказать разницу?

Что ж, если вы ожидаете, что ваш период наступит в любой день, и вы начнете видеть световой поток, это, вероятно, означает, что завтра вам действительно понадобится активизировать свою игру с менструальным гигиеническим продуктом. Совершенно нормально иметь световой поток как в начале, так и в конце наших периодов. Наши тела просто начинают вращаться, поэтому поток становится легче. Или, с другой стороны, наша матка в значительной степени готова избавиться от своей слизистой оболочки в этом месяце, поэтому поток уменьшается. Здесь не о чем беспокоиться!

НО, если вы не ожидаете менструации или находитесь в середине цикла, близкого к овуляции, вы можете испытывать то, что известно как «пятнистость». Обнаружение пятен происходит, как правило, когда ваше тело не вырабатывает достаточное количество прогестерона, который является гормоном, ответственным за овуляцию и большую часть второй половины вашего цикла. Если это станет слишком низким, ваше тело будет думать, что пришло время для дождя розы. Контрольный знак здесь, если световой поток коричневатого цвета.

Тяжелый поток
Нужно ли вам супер плюс колодки, когда это время месяца? Ни за что! Тяжелые месячные становятся довольно эпидемическими в нашем западном обществе, и это не нормальная функция для организма . Мы относим это к необходимости замены тампона или прокладки каждый час в течение нескольких часов или до нескольких дней. Есть множество причин для большого потока - достаточно, чтобы заполнить небольшую книгу, поэтому я расскажу о двух лучших здесь.

Первой причиной сильного кровотока являются гормональные изменения. Это чаще всего случается у девочек-подростков и женщин, приближающихся менопауза , Поскольку работа нашего тела приводит к изменениям в нашей репродуктивной системе, иногда она становится немного запутанной. С нашими гормонами в это время поток может значительно увеличиться.

Второй распространенной причиной сильного кровотока является проблема свертывания крови в вашем организме. Если ваше тело не сможет своевременно свернуть или остановить кровотечение, наш поток увеличится. Хотя вы не хотите иметь массивные сгустки во время менструации, пара очень маленьких сгустков это нормально.

Другие причины тяжелого кровотока более серьезны, и если у вас тяжелое кровотечение, важно обратиться к врачу, чтобы найти истинную причину.

Как насчет цвета?

красный   Красный поток - самый лучший красный
Красный поток - самый лучший! Если ваш поток хороший и правильный, это отличный признак того, что у вас здоровая матка и здоровое питание . Хороший цвет крови также является показателем ваших запасов железа. Ярко-красный означает, что ваши уровни железа, вероятно, адекватны. Здесь не о чем беспокоиться!

Розовый / светло-красный
Розоватая или бледно-красная кровь - это то, чего мы хотим избежать. Это может быть индикатором плохих запасов железа или плохой диеты. Если у вас проблемы с пищеварением, возможно, вы плохо усваиваете питательные вещества, что также может вызвать бледный кровоток.

коричневый
Коричневая кровь может быть нормальной и ненормальной. Если вы близки к концу цикла, коричневая кровь - это нормально. Если во время менструации она коричневая, это может быть недостаток воды и питательных веществ. И помните, что если все, что вы испытываете, - это световой поток коричневого цвета, вы, вероятно, испытываете обнаружение в середине цикла, что указывает на гормональный дисбаланс.

черный
Черная кровь обычно означает большие сгустки времени. Это может произойти с нарушением свертываемости крови, плохим питанием и недостатком незаменимых жирных кислот. Черная кровь часто является старой кровью, что означает застой в ваших репродуктивных органах. Это может произойти, если ваши месячные нерегулярны.

Менструальная гигиена
Итак, теперь вы знаете свой поток. А может быть, вы немного больше заботитесь о своих чудесных репродуктивных органах! Наша матка невероятно трудолюбивая, и мы должны сделать все возможное, чтобы помочь ей в этом путешествии. Один из способов сделать это - использовать чистые, экологически чистые средства гигиены менструального цикла. По возможности выбирайте продукты, которые многоразовый , такие как DivaCup , или же тканевые прокладки такие как Cosy Folk или Lunapads. Они легко моются и не имеют риска синдром токсического шока аллергические реакции и другие неприятности, которые мы не хотим рядом с частями нашей леди. Если вы собираетесь выбирать одноразовые продукты, выбирайте органические, небеленые / обработанные хлопковые продукты. Есть тонны компаний, делающих это, таких как Natracare и седьмое поколение.

Робин Сригли, BA, PTS, CNP, NNCP - это гормональная дива! Робин помогает женщинам заменить беспокойство радостью, чтобы открыть возможности в своей жизни и оказать положительное влияние на следующее поколение. Как целостный диетолог, Робин помогает женщинам с различными проблемами, включая ПМС, менопаузу, СПКЯ и эндометриоз, в своей тренерской практике. Вы можете связаться с ней на ее сайте Гормональная дива, или на facebook или же щебет ,

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
Через несколько коротких недель мы снова объединим усилия с Робин, чтобы помочь женщинам всех возрастов победить их страсть к ПМС раз и навсегда. Если вы хотите узнать, как избавиться от этой тяги с помощью 4 простых приемов, зарегистрируйтесь ниже, и мы обязательно уведомим вас, как только все детали станут доступны.

Есть какие-то конкретные вопросы по этой теме? Отправить ваши вопросы и мы обязательно рассмотрим как можно больше в нашем разделе вопросов и ответов.


Вам понравилось это? Поделиться:


связанные с

Похожие

TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Руководство по знакомствам с серийным номером Fender Instruments
Когда был сделан мой инструмент Fender? Это общий вопрос, который мы задаем в музыкальном зоопарке. Если у вас в руках Fender, вы можете использовать это руководство для точной датировки вашего инструмента Fender вплоть до 1950 года. Информация
Sony Ericsson Xperia Arc S: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Sony Ericsson Xperia Arc S Все мобильные телефоны Все марки телефонов Sony Ericsson
Huawei Y6 II: цена, характеристики и лучшие предложения
Нота Ки Экономически эффективным 6,4 О Huawei Y6 II Все смартфоны Все бренды смартфонов Huawei Huawei Y6 II
10 полезных типографских советов для Adobe Illustrator
... свой уникальный набор типографских функций. Так что для тех из вас, кто использует другую программу Adobe Suite, вы легко поймете идиосинкразии типа Illustrator. Независимо от того, какова ваша цель работы с шрифтом в Illustrator, как дизайнер, вы не только улучшите свою работу, но и сэкономите ценное время, зная различные доступные типографские инструменты. Здесь мы сосредоточимся на некоторых наиболее важных аспектах типографики, которые должен знать каждый пользователь Illustrator:
Познакомьтесь друг с другом BlackBerry 10: настройка электронной почты и календарей
Если мы решили приобрести смартфон BlackBerry, безусловно, одной из основных причин было использование электронной почты. Давайте посмотрим, как выглядит процесс настройки электронной почты, календаря, адресных книг и учетных записей социальных сетей. Где настроить?
Что дает?
Как насчет цвета?
Есть какие-то конкретные вопросы по этой теме?
Вам понравилось это?
Где настроить?