Обзор Samsung Galaxy Tab S3: наконец, планшет на базе Android, созданный для корпоративных пользователей

  1. Технические характеристики Galaxy Tab S3:
  2. Знакомый дизайн
  3. Все об этом S Pen
  4. клавиатура
  5. Производительность и время автономной работы
  6. Заключение

Покажите мне планшет на Android, и я покажу вам устройство, которое еще не полностью раскрыло свой потенциал. В Google Play Store отсутствует широкий выбор приложений, поддерживающих более крупный дисплей планшета, причем большинство приложений только расширяют интерфейс телефона, что, в свою очередь, выглядит ужасно на меньшем экране.

В дополнение к отсутствию качественных приложений на планшетах Android отсутствуют ключевые аксессуары, такие как клавиатура.

По большей части планшеты Android были отнесены к устройству, используемому, чтобы догнать Netflix или развлечь детей играми.

Galaxy Tab S3 от Samsung за 599 долларов - последняя попытка корейской компании изменить этот рассказ. Ну, столько, сколько это возможно. В конце концов, компания не может заставить сторонних разработчиков создавать приложения для планшета. Но Samsung разработала стилус и клавиатуру для Tab S3, которые делают его полезным.

После использования Tab S3 чуть более недели стало ясно, что Samsung установил стандарт для планшетов Android. Этот планшет S3 - лучший планшет на базе Android, который я использовал для работы и игр.

Вкратце: бизнес-пользователи, которые не могут или просто отказываются использовать продукты Apple, найдут Tab S3 способной альтернативой iPad Pro.

Технические характеристики Galaxy Tab S3:

Размеры : 237,3 х 169,0 х 6,0 мм
Дисплей : 9,7-дюймовый Super AMOLED (2048x1536) с поддержкой воспроизведения HDR
Процессор : Qualcomm Snapdragon 820
Память : 32 ГБ с поддержкой microSD до 256 ГБ
Память : 4 ГБ
Камера : 13-мегапиксельная и 5-мегапиксельная фронтальная
Видео : 4K UDH со скоростью 30 кадров в секунду
Порты : USB Type-C
Отпечаток пальца : да
Возможность подключения : Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 4.2, опция LTE, GPS
Батарея : 6000 мАч с быстрой зарядкой
Операционная система : Android 7.0 Nougat
Услуги Samsung : Samsung S-Pen, Samsung Air Command, Samsung Flow, Samsung Smart Switch

Знакомый дизайн

Покажите мне планшет на Android, и я покажу вам устройство, которое еще не полностью раскрыло свой потенциал

Джейсон Чиприани / ZDNet

в первый раз я поднял Табуляция S3 пришла в голову, и iPad пришел в голову, и это наблюдение остается в силе (за исключением задней части Tab S3).

Прямо под 9,7-дюймовым дисплеем находится кнопка «Домой», которая также служит для считывания отпечатков пальцев. Кнопка находится между кнопкой многозадачности слева и кнопкой возврата справа.

На правой стороне планшета находится слот microSD, кнопки увеличения и уменьшения громкости и кнопка питания. На левой стороне рамки находится разъем Pogo для сопряжения с такими аксессуарами, как клавиатура.

Порт USB-C и разъем для наушников 3,5 мм расположены вдоль нижней части рамки.

Все об этом S Pen

Джейсон Чиприани / ZDNet

Каждый планшет S3 оснащен стилусом S Pen большого размера для заметок или набросков идей на дисплее планшета. В отличие от Apple Pencil, у S Pen отсутствует батарея или какой-либо другой процесс сопряжения Bluetooth.

Подобно функциональности S Pen на линейке смартфонов Galaxy Note, вы держите S Pen над дисплеем, и планшет автоматически распознает его наличие.

Нажатием кнопки на боковой стороне S Pen вы можете активировать воздушные команды. Ряд круглых точек показаны, давая вам возможность сделать такие вещи, как сделать снимок экрана или создать заметку.

Например, используя авиационное командование, вы можете сделать снимок экрана, затем аннотировать его с помощью S Pen, а затем поделиться им в качестве средства обратной связи с коллегой.

В отличие от линейки Note, S Pen на вкладке S3 имеет размер обычного пера.

Как человек, который владеет iPad Pro с Apple Pencil, я скептически относился к тому, как часто я буду использовать S Pen. Я почти никогда не использую Apple Pencil, за исключением случайного рисунка в виде стикера в приложении Notes из-за скуки.

Тем не менее, функция напоминания об отключении экрана в S3 сделала S Pen ценным инструментом. Функция работает так, как следует из ее названия, вы можете записать некоторые заметки без необходимости разбудить и разблокировать планшет. Ваша заметка затем сохраняется в приложении Samsung Notes.

Я неоднократно использовал эту функцию, чтобы быстро записать идею или создать список без особых усилий.

клавиатура

Джейсон Чиприани / ZDNet

Физическая клавиатура для Tab S3 - это дополнительный аксессуар, который обойдется вам в $ 129. И действительно, это то, что вам нужно купить, чтобы проверять электронную почту или редактировать документы Word на планшете.

Виртуальная клавиатура Samsung хороша, но многое можно сказать о физической клавиатуре, подключенной к устройству, что повышает производительность.

Тем не менее, Samsung Keyboard Case тесно, и его маленькие клавиши - это то, что я все еще пытаюсь приспособить.

Как и клавиатура Apple, Samsung покончила с любым подключением Bluetooth и батареей. Вместо этого клавиатура питается от разъема Pogo, который выполняет двойную функцию в качестве средства связи клавиатуры с планшетом.

Несмотря на попытки приспособиться к его размеру, я часто использовал Tab S3, чтобы отвечать на электронные письма и печатать несколько документов.

Несмотря на то, что вряд ли это станет большим преимуществом для клавиатуры, но Samsung включает в себя дополнительную петлю с каждой клавиатурой для удержания S Pen, когда он не используется.

Лично я предпочитаю более мелкие клавиши и более просторное ощущение от Smart Keyboard от Apple, чем у Samsung Keyboard Case.

Производительность и время автономной работы

Джейсон Чиприани / ZDNet

Добавление S Pen и клавиатуры к Tab S3 делает его надежным продуктом класса производительности, а не чем-то, предназначенным исключительно для просмотра фильмов.

Говоря о просмотре фильмов, дисплей Tab S3 потрясающий. Он готов к HDR, когда потоковые приложения, такие как Amazon или Netflix, начинают предлагать эту услугу.

Общая производительность Tab S3 с его летним процессором Snapdragon 820 в ходе моего тестирования была незначительной.

Наиболее заметное и заметное замедление работы устройства происходило почти каждый раз, когда я использовал сочетание клавиш Alt-Tab для быстрого переключения между приложениями. Либо начальный просмотр открытых приложений может занять несколько секунд, либо быстрый циклический переход между приложениями приведет к зависанию планшета, а затем внезапно настигнет мои команды.

Та же задержка отсутствует при использовании кнопки многозадачности планшета.

Использование функции разделения экрана Android Nougat для одновременного запуска двух приложений без проблем. Фактически, общая реализация многозадачности Android на планшете с приложениями с разделенным экраном и механизмом выбора второго приложения - это то, что Apple должна учитывать для iOS 11.

Samsung оценивает 12 часов использования без подзарядки, и я обнаружил, что это правда. Время работы в режиме ожидания также было впечатляющим: батарея планшета немного провалилась через пару дней, сидя в моей сумке.

Заключение

Джейсон Чиприани / ZDNet

Galaxy Tab S3 от Samsung является достойным соперником iPad Pro для поклонников Android. Он надежен, обеспечивает аналогичное время автономной работы, поэтому нельзя упускать из виду S Pen и дополнительные функции.

К сожалению, планшеты Android по-прежнему страдают от нехватки качественных приложений. Хотя набор приложений Microsoft Office (которые предварительно установлены на вкладке S3), Slack и Outlook отвечают многим ожиданиям и требованиям корпоративного пользователя.

Некоторые утверждают, что цена на Tab S3 завышена за 599 долларов, учитывая, что клавиатура не включена.

При стартовой цене 599 долларов вы должны рассмотреть вопрос о включении S Pen - что-то, что Apple берет за 99 долларов за iPad Pro того же размера, который стоит от тех же 599 долларов - и возможность расширения хранилища за счет карт памяти microSD, которые оправдать цену.

Это дорого для планшета Android? Вы ставите. Но это не просто еще один планшет на Android.

Похожие

Обзор Nokia C6
... src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-obzor-nokia-c6-1.svg" alt="Аккумулятор емкостью 1200 мАч в Nokia C6 меньше, чем вы обычно получаете в смартфонах, и это действительно показывает"> Хотя Nokia предлагает до 11 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания, мы думаем, что это, вероятно, немного амбициозно, особенно в режиме разговора. Честно говоря, время автономной работы С6 является одним из его самых больших недостатков. Когда мы проводили тестирование
Отзывы от Samsung Galaxy Note 7: Отзывы пользователей
Нота Ки Экономически эффективным Нет цены, нет ки Примечание от пользователей 7.5 Дизайн и экран 8.1 Аппаратное обеспечение и производительность 8.0 Камера 7.9 Связь 3.9 Аккумулятор Хотите прокомментировать Samsung Galaxy Note 7? Это займет всего минуту, вы поможете людям решить и Ваш комментарий также поможет улучшить марку Ки (качество
Обзор Nokia Lumia 830: наш обзор
Nokia Lumia 830 - это недорогой высококачественный смартфон, но он также воплощает лебединую песню для финского бренда. После приобретения Microsoft имя Nokia исчезло. Отныне новые смартфоны американского гиганта будут продаваться по бренд Microsoft Lumia , Первый из них является Lumia 535
Microsoft Lumia 640 XL LTE
после Люми 640 Мой тест проходил через Lumia 640 XL LTE от Microsoft. С большим 5,7-дюймовым экраном и довольно доступной ценой, он предлагает солидное соотношение вложенных и полученных для всех тех, кто ищет просторный экран и плавную работу по доступной
Обзор BlackBerry PlayBook - планшет для бизнеса или для развлечения?
... Galaxy S II или Nokia N8. Жаль, что производитель не задумывался о режиме макросъемки, полезном особенно для фотографий документов. Независимо от того, используем ли мы заднюю или переднюю камеру, изображения имеют одинаковый уровень (разница только в разрешении 5 Мпикс против 3 Мпикс). Фильмы, безусловно, сильная сторона планшета RIM. Благодаря двухъядерному процессору камера может записывать изображения в формате Full HD (1080p). Само разрешение - это
Cashless - фишинговая атака на пользователей iPKO
... ska» только что объявила о появлении новой волны фишинговые атаки на пользователей банковских услуг Ipko , Киберпреступники пытаются обмануть получателей поддельного сообщения электронной почты, щелкнув по ссылке, открывающей поддельную страницу войти на
Он серьезно? Samsung запускает новый Galaxy S9 с iPhone 6 в новой рекламе
Samsung славится своими рекламными объявлениями, где он дразнит в основном Apple. Может быть, некоторые из вас подумают об этом полугодовая реклама Галактика взрослеет. В этой минутной ситуации Samsung, в разрезе мобильных поколений, дразнил iPhone за его малую память, отсутствие ручки серии Note или отсутствующий разъем 3,5 мм. Напротив, он подчеркнул водонепроницаемость или беспроводную зарядку.
Huawei Y6 II: цена, характеристики и лучшие предложения
... этому не беспокойтесь, если вам не хватает чего-то вроде таймера, распознавания улыбки, фильтров и т. Д. Примечание от пользователей 28 мнений связь Совместимость сети Перейти к инструменту Нет необходимости поддерживать все полосы для покрытия в различных типах сетей. Например, если он не поддерживает одну полосу, это может заставить вас не иметь покрытие
OKI C332dn
OKI C332dn ($ 349) - это цвет лазерный принтер подходит для печати среднего объема в небольшой рабочей группе, микро или домашнем офисе. Он достаточно быстрый, и его емкость для бумаги сопоставима с таковой для принтеров с аналогичной ценой, хотя его эксплуатационные расходы высоки. С точки зрения качества графики, C332dn не соответствует выбору редакции
Все безлимитные в Heyah за 70 злотых в месяц
Просматривая предложения операторов мобильной связи, при сборе данных для нового набора данных мобильного интернета GSM, который будет выпущен в ближайшие дни, я натолкнулся на новое, но теплое предложение Heyah, предлагающее абсолютно все безлимитный тариф за 70 злотых в месяц . Я должен признать, что расцвет сети Heyah уже считался старой историей, но, как вы видите, красная лапа может удивить вас привлекательным предложением.
Google Chrome Beta 66 для Android для загрузки. Что нового?
... sign, частично основанный на интерфейсе Chrome Home. Что касается нового пользовательского интерфейса, он похож на тот, который появляется в указанном Home, но без адресной строки внизу. Новая страница карты имеет белый фон со светло-серыми элементами. Иконки часто посещаемых сайтов меньше. Переключатель карты имеет белый фон, а кнопка вкладки слегка закруглена.

Комментарии

Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон? Хотя он оставался в моем кармане довольно долгое время, у меня все еще есть некоторые сомнения, хотя мое мнение приняло более теплые мнения. Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G? Стоит вернуться к нашим отзывам, потому что в 90sekundas к ним пришло много положительных слов. Теперь, когда Lenovo как-то
Не уверены, хотите ли вы превратить свое хобби ручной работы в полноценный бизнес?
Не уверены, хотите ли вы превратить свое хобби ручной работы в полноценный бизнес? Наша удивительная инфографика может помочь. Меган: Цена, так что вы выгодно на оптовом уровне! (Это дает вам еще большую прибыль, когда вы продаете в розницу.) И имейте в виду, что ваша цена должна покрывать ваши материалы, ваше время (как ваше время изготовления, так и время маркетинга / администрирования), а также накладные расходы, связанные с проведением бизнес. Помните, что цель бизнеса состоит
Какой у вас опыт работы с требовательными играми?
Какой у вас опыт работы с требовательными играми? 7,6 камера Качество дневных фотографий 8.6 Качество ночных фотографий 8.1 Качество селфи 7.6 Есть ли у него мощная вспышка? 7,8 ��вязь Есть ли хорошее покрытие для звонков? 7.8 Качество GPS 8.0 А WiFi? 7,8 аккумулятор Как долго работает батарея? Менее половины дня 44% Меньше дня 11%
Земля обеспечивает все жизнью и работает отлично, почему бы не помочь в устранении наших дисбалансов, особенно смены часовых поясов?
Земля обеспечивает все жизнью и работает отлично, почему бы не помочь в устранении наших дисбалансов, особенно смены часовых поясов? Как работает заземление? Вы можете прочитать о заземление здесь где я делюсь своим проект заземления. Я заземляю каждый день: просто соединяю мою голую
Как подчеркивали итальянские журналисты во время его появления?
Как подчеркивали итальянские журналисты во время его появления? продолжатель знаменитой «500» с 1957 года, который вместе с другими маленькими Fiats моторизовал Италию. В этой книге было невозможно опустить развитие структуры и значение предшественников PF 126p. Магазин: Booknet.net.pl
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в целом милых (хотя в основном в неволе). В этих видео явно отсутствует место, где находятся леса от Непала
Может ли он бороться на этом сложном рынке?
Может ли он бороться на этом сложном рынке? Каковы преимущества и недостатки? Это вопросы, которые я не оставлю без ответа. С момента премьеры iPad я являюсь верным пользователем планшета Apple. Прежде всего, он предлагает хороший веб-браузер, великолепный почтовый клиент и множество приложений. Единственное, чего мне не хватает в этом, так это полного счастья, это настоящий веб-браузер. Я не убежден словами Стива, что Flash не очень эффективен
5. Сколько пользователей используют BitBay?
5. Сколько пользователей используют BitBay? Около 20 000 пользователей в настоящее время используют нашу платформу. , 6. Каковы ближайшие планы на будущее? Когда речь идет о планах на будущее, мы хотим привлечь новых пользователей. Мы ориентируемся на польских пользователей и думаем о тех из-за рубежа. Мы продвигаем наши услуги на зарубежных рынках, участвуем в выставках и конференциях. Мы также являемся главным спонсором Посольства
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?
Аргумент один: «Подождите, а как насчет возможности создания точки доступа на устройствах, работающих под управлением Android / Windows Phone / iOS?». Да, я согласен, это оборудование предлагает эту функцию. Однако, по нашему мнению, это полезно только в особо чрезвычайных ситуациях. Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного
А как насчет планшетов на базе Windows?
А как насчет планшетов на базе Windows? Ну, так как это рискованные устройства и ПК, даже в этом случае необходимо иметь хороший антивирус. Для iPad , с другой стороны, вам не нужно беспокоиться, и вы можете спокойно спать, потому что в настоящее время опасность вредоносных программ на iOS очень мала ... за исключением особых случаев, которые мы вместе обнаружим в заключительной части этого руководства. Тем не менее, давайте отложим разговор и сразу перейдем к сути вопроса. Желаю
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие?
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие? Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy.

Это дорого для планшета Android?
Аккумулятор Хотите прокомментировать Samsung Galaxy Note 7?
Что нового?
Теперь, когда пришло время уладить все за и против, мне все еще интересно, что для меня смартфон?
Возможно, это косвенное мнение связано с сожалением Motorola и после того, что этой компании удалось создать ранее в серии Moto G?
Не уверены, хотите ли вы превратить свое хобби ручной работы в полноценный бизнес?
Какой у вас опыт работы с требовательными играми?
Есть ли у него мощная вспышка?
?вязь Есть ли хорошее покрытие для звонков?
А WiFi?