Барное приложение или голосовой помощник? Мы знаем победителя ING хакатона

  1. The Shopping Team - приложение для покупок.
  2. Платеж в один клик (Tadeusz Piotrowski) - Платформа в один клик
  3. Команда ЛендИТ - платформа ЛендИТ
  4. Team Bonding - голосовой помощник в платежной сети
  5. Speednet - приложение для публикации
  6. Абсолютным победителем хакатона ING стал Speednet с его барным приложением.

У них было 24 часа, чтобы улучшить современное банковское дело. продолжение завершился кодовый марафон на цинковом прокатном стане в Катовице , Было отобрано пять лучших проектов и команда победителей полетела в Силиконовую долину в США.

Время, отсчитываемое на больших цифровых часах, подошло к концу. 24 часа прошло с начала хакатона ING, в котором приняли участие более 300 человек из разных уголков мира. Только за это время было около 60 команд программистов для создания прототипов свежих решений, улучшающих современную банковскую систему.

Конечно, кодировщикам не пришлось тратить 24 часа, сгорбившись перед экранами. Совсем наоборот. В их распоряжении специальные массажеры, зоны отдыха, душевые, кровати и даже игровые приставки и наборы LEGO , Разработчики также не могли пожаловаться на рабочее место. Исторический цинковый прокатный стан в Катовице - единственный в своем роде индустриальная душа региона смешивается с современными технологиями ,

Когда марафон подошел к концу, жюри отобрало 5 самых интересных проектов:

The Shopping Team - приложение для покупок.

Программа для мобильных устройств призвана облегчить повседневные покупки в супермаркетах. По цене каждого товара будет QR-код, после сканирования мы добавим товар в виртуальную корзину. Тогда просто заплатите за все одним щелчком мыши, и средства со счета, управляемого ING, немедленно отправятся продавцу в обмен на виртуальную квитанцию.

Тогда просто заплатите за все одним щелчком мыши, и средства со счета, управляемого ING, немедленно отправятся продавцу в обмен на виртуальную квитанцию

Торговая команда

Паутина: возражения ShoppING являются хорошим решением для клиента, но это не первый подобный проект, с которым мы столкнулись. Кроме того, введение QR-кодов полностью лежит в сети магазина, что вызывает много сложностей и проблем. Например, например, текущая цена.

Платеж в один клик (Tadeusz Piotrowski) - Платформа в один клик

Видение платформы, благодаря которой мы могли бы оплачивать транзакции одним кликом, не используя формы для кредитных / дебетовых карт. К этому добавляется ноль ненужных паролей SMS, а также управление несколькими банковскими счетами из одного места.

Возражения от жюри сети «Паук»: безопасность - это неоспоримый вопрос, который вызывает сомнения. Кроме того, одноплатные платежи - это область, в которой ваши инструменты совершенствуются многими технологическими гигантами.

Команда ЛендИТ - платформа ЛендИТ

По замыслу создателей, LendIT должен стать платформой, которая позволит кредитовать отдельных клиентов отдельным клиентам. С помощью LendIT мы определим сумму, которую мы можем взять, ее процентную ставку, взносы и время для погашения. Мы также одобряем человека, к которому эти средства пойдут. Кроме того, система профилей позволит вам заранее определить уровень риска при выдаче такого кредита.

Возражения от жюри Паутины: LendIT - очень, очень интересная идея. Просто ... это может быть угрозой традиционному банковскому делу. В некотором роде Uber представляет угрозу для компаний такси, а AirBnB - это гостиничный бизнес.

Team Bonding - голосовой помощник в платежной сети

Кодеры Team Bonding интегрировали голосового помощника Алекса из Amazon с тремя различными банковскими счетами. Используя голосовые команды, разработчики могли выполнять простые операции, такие как перевод средств или подозрение на состояние счета. Таким образом, Team Bonding объединяет различные субъекты банковской сферы, что позволяет им удобно использовать свои услуги голосом.

Таким образом, Team Bonding объединяет различные субъекты банковской сферы, что позволяет им удобно использовать свои услуги голосом

Командная связь

Przemek Pająk из Spider's Web, один из присяжных в ING hackath, проголосовал за группу:

Из групп, которые я оценил больше всего, мне понравилась идея Бондинга, то есть интеграция банка с голосовым помощником. Мне кажется, что развитие банковского дела должно происходить в этом направлении - использование ИИ. Ребята из Bonding представили простую идею интеграции Alexa с банком ING и, самое главное, представили рабочий код. И это самое главное в таких 24-часовых хакатонах ».

Резервирование Паутины: Безопасность. Алекса не может распознать голосового владельца, от которого он получает сообщения. Было бы немного странно, если бы сосед, входящий в нашу квартиру, мог спросить AI о средствах, которые мы накопили на счету. Или закажите пиццу для них.

Speednet - приложение для публикации

Pubbing - отличная мобильная программа для всех, кто любит гулять и есть / пить вне дома, но ненавидит стоять в очереди за наличными. Вместо этого мы можем удобно сидеть за столом, запускать меню помещения, в котором мы находимся, выбирать список интересных напитков и блюд и, наконец, платить за все. По прошествии времени официант приходит с готовым заказом.

Команда Speednet подчеркнула, что публикацию можно расширить с помощью программ лояльности ING и периодических рекламных акций. Кроме того, приложение собирает информацию о предпочтениях клиентов, предлагая места, которые стоит посетить, и сопоставляя объявления. В конце концов, ни для кого не секрет, что сегодняшние данные - самый важный ресурс в мире.

Возражения веб-жюри Spider: как и приложение ShoppING, PubbING в значительной степени опирается на инициативу внешних организаций. Именно на них актуально меню и наличие сезонных предложений.

Абсолютным победителем хакатона ING стал Speednet с его барным приложением.

Спиднет - победители Hackathon ING

Именно команда Speednet выиграла поездку в Силиконовую долину, где они посетят технологических лидеров, таких как Apple, Google или Facebook. Второе место заняла The Shopping с заявкой на покупку. Команда выиграла финансирование командировок и остановилась на любой IT-конференции по своему выбору, которую заплатит ING. Место на подиуме закрыто Team Bonding, то есть фаворитом Przemek Pająk, отвечающим за интеграцию банковского дела с голосовыми помощниками.

Если в следующем году мероприятие ING будет организовано с аналогичным импульсом, веб-команда Spider обязательно появится на месте. Затем мы также проверим, нашли ли реальные проекты-победители, созданные на хакатоне в этом году, реальное применение в области современного банковского дела. Особенно приложение бара, близкое сердцу многих участников технологического мероприятия на исторической цинковой мельнице.

СМОТРИТЕ: с камерой среди кодеров - репортаж с марафона кодирования 24H-CodING

Похожие

Городские фонтаны - чем мы можем похвастаться?
... в Гданьске должны были быть построены в этом году, однако, по решению Гданьской инфраструктуры водоснабжения и канализации, его строительство было перенесено почти на год. фот.изка / читатель trojmiasto.pl Без фонтанов было бы тяжело пережить лето в городе. Помимо охлаждения в жаркие дни, они радуются глазам взрослых и дают детям возможность безнаказанно плескаться. Тема существующих и существующих фонтанов была поднята нашим читателем Ewa. Дизайн фонтанов на ул.
Обзор BlackBerry PlayBook - планшет для бизнеса или для развлечения?
Уже несколько недель я играю с последним ребенком RIM или планшетом PlayBook. Я долго ждал, когда это оборудование попадет в мои руки.
Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн? Наверное, большинству из вас это нравится. Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны? Здесь число людей, вероятно, значительно меньше. Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая? Таких людей очень мало. Поэтому, если вы хотите узнать, можно ли и как привезти планшет из
Обзор Microsoft Lumia 650
... для себя Lumia 650, доступный телефон с Windows 10, который Microsoft нацеливает на корпоративных пользователей, малых предприятий и пользователей, пользующихся собственным устройством (BYOD). На бумаге смартфон помечает все нужные поля, поставляется с набором приложений Office и впечатляющим OLED-экраном. Но его общая привлекательность несколько уменьшается из-за включения процессора ниже среднего. Видео: Trusted объясняет покупку нового смартфона
PWN Scientific Книжные магазины
Научные книжные магазины PWN ул. Кузнича 56 | ул. Щитницкая 51 www.ksiegarnia.pwn.pl 15% скидка на публикации научного издательства PWN 5% скидка на другие публикации в предложении книжного магазина Мы молодая компания, но развиваемся из многолетних традиций, связанных с известным
химикалии
... ваемся строгих требований к использованию химикатов, а также проводим тысячи испытаний в независимых лабораториях. Вы можете чувствовать себя в безопасности, нося нашу одежду. Во время производства химикаты добавляются в текстиль, например, для придания стойкости цвета или водонепроницаемой одежды для детей. Большинство из них вполне безопасны, но некоторые
Как добавить или удалить принтер на ПК или Mac
Если вы устанавливаете новый принтер, первым делом следуйте инструкциям, которые входят в комплект поставки. Как правило, эти инструкции требуют установки программного обеспечения и выполнения соединений в определенной последовательности; В противном случае это может привести к неполной или неудачной установке. Перед тем, как приступить к действительной процедуре, проверьте сайт поддержки производителя принтера для получения последней версии драйвера для вашего принтера. Хотя драйвер
Зарегистрируйте свою карту в T-Mobile и получите Интернет бесплатно даже на один год
T-Mobile Polska меняет правила, связанные с регистрацией карт предоплаты, и предоставляет клиентам бесплатный годовой доступ в Интернет. T-Mobile Polska меняет правила регистрации предоплаченных карт и дает клиентам год бесплатного интернета.
... для вспышек, только выходят на рынок. Мы проверяем их возможности! Компания GP известна произв...
... для вспышек, только выходят на рынок. Мы проверяем их возможности! Компания GP известна производством высококачественных аккумуляторов и аккумуляторных батарей, а ее продукцию также используют фотографы. Размышляя о них, она разработала новую никель-металлогидридную (Ni-MH) батарею типа АА. Отмеченный зеленой полосой, он присоединяется к профессиональной серии ReCyko + Pro. GP ReCyko + Pro Photo Flash была специально разработана для питания вспышек. Новые батареи
Под давлением - может ли стресс-тестирование сайтов быть опасным
... приложение нового стартапа - имеет очень важную функцию, называемую «максимальная загрузка». Мы узнаем об этом показателе, когда веб-приложение частично или полностью не выполняет своих функций по обработке пользовательских запросов. Для некоторых владельцев это может означать потерю некоторых читателей их блога, в случае других - потерю клиентов, которые выбирают конкурентоспособный продукт, который имеет преимущество в том, что работает его интернет-магазин. Каждый онлайн-ресурс имеет
БЕСПЛАТНЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
... воря, у меня есть слабость к красивым картинкам. Я мог смотреть их часами. Картины, хотя и незаметные, могут нести важное сообщение, особенно в бизнесе. Хорошо сделанный, острый свидетельствует о приверженности и профессионализму. В блогах они привлекают внимание и создают лояльных поклонников. Я сам смотрю на Instagram или Pinterest, думаю, как идеальное фото впишется в мой следующий пост. Иногда он пытается сделать похожий снимок. Однако у меня не всегда есть время, комнаты или даже

Комментарии

Комната со стиральной машиной находится далеко от комнат, где мы проводим больше всего времени?
Комната со стиральной машиной находится далеко от комнат, где мы проводим больше всего времени? Или, может быть, у нас есть маленькие дети а мы должны стирать одежду каждый день? Шум - хотя современные модели уже очень тихие, звук вращающейся стиральной машины может нас беспокоить. Если стиральная машина находится на мини-кухне, которая связана с нашей гостиной, это двухчасовая программа стирки
Можем ли мы купить чай или кофе с нашим оптовым предложением с друзьями?
Можем ли мы купить чай или кофе с нашим оптовым предложением с друзьями? Да, вы можете купить все товары из закладки ОПТ >> однако минимальная стоимость заказа по соображениям логистики составляет 250 злотых. Кроме того, для вашего удобства, мы хотели бы сообщить вам, что товары, заказанные на этой вкладке, отправляются в основном в KURIER, потому что посылочный автомат не всегда возможен по логистическим причинам.
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно?
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного доступа». И снова правда, но ... этот шаг в свою очередь практически лишит смартфон возможности звонить или отправлять текстовые сообщения. Технически, это, конечно, будет возможно (если только оператор не допустит этого), но, вероятно, в каждой польской сотовой сети будут выставлены
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице?
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице? Прочитайте больше , Введите любой запрос, и вы увидите тысячи изображений, связанных с ним. Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже? Если вы перегружены количеством изображений или хотите изучить некоторые дополнительные приемы, чтобы получить больше от Google Images, начните с этих
Если нет выхода из системы и перезапуска SQL * Plus или времени, необходимого для сброса всех команд SET, есть ли более простой способ восстановить ваши любимые или предпочтительные настройки сеанса?
Если нет выхода из системы и перезапуска SQL * Plus или времени, необходимого для сброса всех команд SET, есть ли более простой способ восстановить ваши любимые или предпочтительные настройки сеанса? Хорошая новость заключается в том, что ответ «да», а еще лучше то, что это очень легко выполнить. Один шаг за пределы SET: использование магазина Из руководства пользователя и справочника по SQL * Plus® (выпуск 10.2) цель команды STORE - сохранить «атрибуты текущей среды SQL * Plus в
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе?
Это знакомый импульс для любителей животных, но насколько мы ценим восхитительную помощь или вред дикой природе? Красные панды чрезвычайно популярны в Интернете, они даже делят свое прозвище с интернет-браузером - Firefox. Ищите там животных, и вы быстро исчезнете в кроличьей норе с изображениями и видео пушистых существ, прыгающих на снегу, чрезмерно реагирующих на камни и в целом милых (хотя в основном в неволе). В этих видео явно отсутствует место, где находятся леса от Непала
Как подчеркивали итальянские журналисты во время его появления?
Как подчеркивали итальянские журналисты во время его появления? продолжатель знаменитой «500» с 1957 года, который вместе с другими маленькими Fiats моторизовал Италию. В этой книге было невозможно опустить развитие структуры и значение предшественников PF 126p. Магазин: Booknet.net.pl
Помните, когда мы были детьми, босиком было нормой?
Помните, когда мы были детьми, босиком было нормой? И подумайте о местной культуре - там нет обуви. Они всегда полагались на землю, чтобы исцелить их. Очень простое объяснение того, как работает заземление Земля хранит тонны отрицательных электронов, и когда мы соединяемся с нашей голой кожей (особенно с ногами), они жужжат внутри нас и подавляют все положительные электроны (вредные вещества), которые наносят ущерб нашему телу, вызывая воспаление, дисбаланс и вообще все
Когда ты его купил?
Когда ты его купил? Больше года назад Это смартфон, устойчивый к падениям и царапинам? Как вы думаете, это хороший телефон? Это удобно? Ты хорошо видишь это на солнце? У него хороший звук? Работает ли он гладко в повседневном использовании? Какой у тебя опыт с требовательными играми? Качество дневных фотографий Качество ночных фотографий Качество селфи Есть ли хорошее покрытие для звонков? Качество GPS и WiFi? Это с предустановленными приложениями? У него есть предустановленные приложения,
У вас проблемы с интернет-соединением или Wi-Fi?
У вас проблемы с интернет-соединением или Wi-Fi? Вне зависимости от проблемы - от нестабильного соединения до проблем с Wi-Fi или вообще от отсутствия доступа к Интернету - некоторые неполадки маршрутизатора могут исправить ситуацию. Частично это относится и к вашему модему, хотя многие интернет-провайдеры в настоящее время раздают комбинированные маршрутизатор-модемные устройства. Ваш беспроводной маршрутизатор и модем могут фактически быть тем же устройством. Перезагрузите

Обзор BlackBerry PlayBook - планшет для бизнеса или для развлечения?
Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн?
Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны?
Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая?
Комната со стиральной машиной находится далеко от комнат, где мы проводим больше всего времени?
Или, может быть, у нас есть маленькие дети а мы должны стирать одежду каждый день?
Можем ли мы купить чай или кофе с нашим оптовым предложением с друзьями?
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно?
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно?