Как добавить или удалить принтер на ПК или Mac

  1. Добавление принтера: Windows
  2. Добавление принтера: OS X
  3. Извлечение принтера: Windows
  4. Извлечение принтера: OS X

Если вы устанавливаете новый принтер, первым делом следуйте инструкциям, которые входят в комплект поставки. Как правило, эти инструкции требуют установки программного обеспечения и выполнения соединений в определенной последовательности; В противном случае это может привести к неполной или неудачной установке.

Перед тем, как приступить к действительной процедуре, проверьте сайт поддержки производителя принтера для получения последней версии драйвера для вашего принтера. Хотя драйвер на прилагаемом диске будет работать, производитель принтера, вероятно, выпустил одно или два обновления с момента создания диска. Если вы загружаете новый драйвер, используйте его вместо диска.

Если у вас нет инструкций по установке или установочных дисков, вам все равно следует поискать на сайте поддержки производителя вашего принтера драйверы и электронную версию руководства по установке. Если вы не можете найти драйверы или инструкции, и ваш принтер подключается через USB, просто подключите принтер к компьютеру и разрешите Windows или OS X попытаться установить набор основных драйверов. Имейте в виду, что эти основные драйверы обычно не раскрывают все возможности данной модели принтера; вам, вероятно, потребуется установить драйверы от производителя принтера, чтобы получить полную функциональность.

Добавление принтера: Windows

Если ваш принтер не подключен через USB, и у вас нет инструкций по установке или драйверов, выполните следующие действия.

1. Выключите компьютер и подключите принтер. Включите компьютер и принтер.

2. В Windows 7 нажмите Пуск, Устройства и принтеры . В Vista нажмите Пуск, Панель управления, Оборудование и звук, Принтеры .

3. Нажмите Добавить принтер .

4. Если принтер физически подключен к ПК, нажмите Добавить локальный принтер . Если принтер подключен по беспроводной сети или по сети, перейдите к шагу 5.

Если принтер подключен по беспроводной сети или по сети, перейдите к шагу 5

4а. Выберите « Использовать существующий порт» , а затем выберите порт принтера в раскрывающемся списке. Выбор LPT1 по умолчанию, скорее всего, будет правильным. Нажмите Далее .

4b. Выберите производителя и модель вашего принтера из двух списков. Если вашей модели нет в списке и ваша система подключена к Интернету, нажмите кнопку Windows Update . Если у вас есть драйвер на диске или компакт-диске, или если вы загрузили файл, нажмите « Установить с диска», чтобы указать Windows для драйвера, который вы хотите использовать. Нажмите Далее .

4c. Назначьте пользовательское имя вашему принтеру, если вы хотите простой способ его идентифицировать. Нажмите Далее .

4d. Если будет предложено, выберите параметр обмена. Если вы не знаете, что делать, выберите Не делиться этим принтером . Нажмите Далее .

4e. Нажмите Распечатать тестовую страницу, чтобы подтвердить успешную установку. Нажмите Готово .

Нажмите Готово

5. Если ваш принтер подключен по беспроводной связи или по сети, нажмите Добавить сетевой, беспроводной или Bluetooth-принтер .

5а. Выберите принтер, который вы хотите установить из списка. Нажмите Далее .

5б. При появлении запроса нажмите « Установить драйвер» . Нажмите Далее .

5с. Нажмите Распечатать тестовую страницу, чтобы подтвердить успешную установку. Нажмите Готово .

Добавление принтера: OS X

Если OS X не распознает ваш принтер автоматически, и у вас нет инструкций по установке или драйверов, выполните следующие действия.

1. Откройте Системные настройки , а затем откройте « Печать и факс» .

2. Нажмите + (знак плюс) в нижней части панели «Принтеры», чтобы добавить принтер.

3. Нажмите кнопку « По умолчанию» . OS X отобразит список всех доступных принтеров, как проводных, так и беспроводных.

4. Выберите принтер, который вы хотите установить. Нажмите Добавить .

Извлечение принтера: Windows

1. В Windows 7 нажмите Пуск, Устройства и принтеры . В Vista нажмите Пуск, Панель управления, Оборудование и звук, Принтеры .

2. Щелкните правой кнопкой мыши принтер, который вы хотите удалить. В Windows 7 нажмите « Удалить устройство» . В Vista нажмите « Удалить» .

Извлечение принтера: OS X

1. Откройте Системные настройки , а затем откройте « Печать и факс» .

Откройте Системные настройки , а затем откройте « Печать и факс»

2. Выберите принтер, который хотите удалить, на панели «Принтеры» и нажмите - (знак минуса).

3. Подтвердите, что вы хотите удалить принтер, нажав Удалить принтер .

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как автоматически чистить временные файлы в Windows
В Windows мы находим инструмент для очистки дисков, целью которого является удаление ненужных элементов и восстановление даже части свободного пространства, но его работа может подвергаться критике. И в системе нетрудно использовать ненужные временные файлы, созданные в результате работы браузеров, установщиков или других программ. Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как изменить версию Windows 10 с 32-битной на 64-битную
... x. Если такие инструкции перечислены, это означает, что, скорее всего, у нас не будет проблем. В худшем случае при попытке установить 64-разрядную версию Windows вы увидите сообщение о том, что ваше оборудование несовместимо. Шаг 2. Загрузите образ ISO с 64-разрядной версией Windows 10 и переустановите систему. Образ ISO с установщиком Windows 10 можно скачать легально и бесплатно, используя официальный инструмент Microsoft, который называется Media
Как включить Ping в брандмауэре Windows Server 2016
Как включить Ping в брандмауэре Windows Server 2016 По умолчанию в Windows Server 2016 брандмауэр Windows настроен для отбрасывания всего входящего трафика ICMP. Это включает в себя эхо-запросы, которые являются общими от ping, что может затруднить устранение неполадок в сети. Здесь мы рассмотрим, как разрешить пинг через брандмауэр Windows. Обычным ответом обычно является простое отключение всего брандмауэра Windows, однако это не рекомендуется, поскольку брандмауэр
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
После прочтения моей статьи Скорость USB 3.0 Марк Голд спросил: «Как я могу проверить скорость моих USB-устройств, как 2.0, так и 3.0?» Вы можете сидеть перед компьютером с секундомером и узнать, сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько
Как раскрутить сайт?
Много раз в блоге мы пытались убедить вас, насколько важен контент, размещенный на сайте. Сегодня мы опишем, как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король
Как обновить все драйверы в Windows 10, 8.1, 8 и 7
Хотите быстро обновить все драйверы на вашем компьютере или установить недостающие? Вы можете очень легко и быстро определить все драйверы на вашем компьютере, а затем загрузить последние версии с помощью бесплатного установщика драйверов Snappy.
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
... Windows или MacOS. Подробное руководство, как настроить учетную запись App Store в США вы найдете в нашем отдельном руководстве. Поэтому мы не будем повторять это здесь. Все, что вам нужно сделать, это использовать метод, описанный там. Создание учетной записи в американской версии App Store является бесплатным, и вам не нужно добавлять кредитную карту. Вы должны знать, что если вы позже захотите
Как быстро увеличить конверсию или как можно скорее
Задумывались ли вы, как крупнейшие компании, такие как Amazon, eBay или Alibaba.com стали лидерами? Это длительный процесс, требующий четкого видения и стремления к цели. Успех во многом зависит от их основателей, которые верят в миссию, и той важной роли, которую их бизнес должен играть на мировом рынке.

Комментарии

7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
... ostw.exe Miner - это троянская инфекция, использующая вычислительную мощность жертвы для майнинга цифровой криптовалюты под названием Monero. После установки этот троянец создает автозапуск с именем WindowsUpdateChecker, который запускает исполняемый файл% UserProfile% \ AppData \ Local \ Microsoft \ WindowsUpdate \ updatechecker.exe. Этот исполняемый файл запустит майнер taskhostw.exe. Важно отметить, что существует допустимый файл, расположенный в C: \ Windows
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить? Попросите, чтобы кошачий дом был передан в городской офис или в местный фонд. FOT. TOZ Щецин Дома построены из различных материалов, они всегда проверяются
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице?
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице? Прочитайте больше , Введите любой запрос, и вы увидите тысячи изображений, связанных с ним. Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже? Если вы перегружены количеством изображений или хотите изучить некоторые дополнительные приемы, чтобы получить больше от Google Images, начните с этих
Как насчет календаря событий или дискуссионного форума?
Как насчет календаря событий или дискуссионного форума? Оба являются компонентами. Joomla поставляется с одиннадцатью компонентами по умолчанию, такими как рекламные баннеры и контактные формы. В этом посте мы покажем, как они работают. В этом сообщении мы рассмотрим одиннадцать компонентов Joomla по умолчанию: Баннеры: показывает рекламные баннеры. Контакты: Создает контактные формы. Joomla
Но как насчет таких стран, как Польша?
Но как насчет таких стран, как Польша? Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов? До сих пор Nintendo не знала об этой части Европы. Новый дистрибьютор продуктов Great N в упомянутых странах, это чешское ConQuest Entertainment, также демонстрирует огромное воздержание. И в рекламных кампаниях завершение польского сайта Nintendo ,
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Может быть, у кого-то есть идея, как проверить, как часто результаты Facebook появляются в топ-10 для запросов, не связанных с брендом?
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно?
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного доступа». И снова правда, но ... этот шаг в свою очередь практически лишит смартфон возможности звонить или отправлять текстовые сообщения. Технически, это, конечно, будет возможно (если только оператор не допустит этого), но, вероятно, в каждой польской сотовой сети будут выставлены
Как это помогает?
Но как это сделать легко? Ответ, конечно же, через USB-флешку (хотя есть три варианта смартфона, предлагающих свой собственный взгляд на ПК в карманной динамике). С версией Ubuntu (или большинство других дистрибутивов Linux) установлен на вашей флешке Запуск Linux с USB: вы делаете это правильно?
А как насчет планшетов на базе Windows?
А как насчет планшетов на базе Windows? Ну, так как это рискованные устройства и ПК, даже в этом случае необходимо иметь хороший антивирус. Для iPad , с другой стороны, вам не нужно беспокоиться, и вы можете спокойно спать, потому что в настоящее время опасность вредоносных программ на iOS очень мала ... за исключением особых случаев, которые мы вместе обнаружим в заключительной части этого руководства. Тем не менее, давайте отложим разговор и сразу перейдем к сути вопроса. Желаю
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак?
4. Как вы защищаетесь от вторжений и кибератак? Вы когда-нибудь наблюдали какие-либо попытки проникнуть на борт нарушителя? До сих пор наша система оказалась устойчивой к попыткам атаки, что связано с многоуровневой безопасностью. Кроме того, мы защищаем средства наших клиентов от последствий возможных вторжений, храня биткойны в зашифрованных «холодных кошельках». Доступ к учетным записям пользователей также хорошо защищен. Соединения с платформой зашифрованы
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно?
Тем не менее, как проверить, сколько времени я должен двигаться ежедневно? Теоретически я мог бы использовать свой смартфон для этой цели. LG G3 имеет встроенный шагомер и делает довольно точные измерения. Однако это имеет огромный недостаток. Чаще, чем в моем кармане лежит на столе. Я не беру его, когда я захожу в магазин на мгновение, не хожу с ним домой, я не беру его на большую часть встреч с друзьями. Когда я понял это, я подумал о покупке часов Android Wear. Проверив несколько

Как легко очистить наш компьютер от ненужных данных?
Как настроить Аллегро?
Com стали лидерами?
7. Начиная с Windows 8, Windows теперь включает встроенный бесплатный антивирус под названием Защитник Windows , Но действительно ли это лучше для защиты вашего ПК или даже достаточно хорош?
Или, может быть, вы уже кормите городские закуски и хотели бы сделать их теплым укрытием на зиму, но у вас нет денег или вы не можете сами их построить?
Или, что если вы хотите быстро найти изображение на основе слова или фразы на странице?
Это достаточно просто, но что, если вы хотите пойти глубже?
Как насчет календаря событий или дискуссионного форума?
Но как насчет таких стран, как Польша?
Где Литва, Латвия, Эстония или Украина в списке приоритетов?