Новый альбом Арианы Гранде 'Sweetener': дата выхода, треклист и все, что мы ...

  1. 1) Когда выйдет альбом?
  2. 2) Как будет называться альбом?
  3. 3) Сколько альбомов у Арианы Гранде до сих пор?
  4. 4) Каким был ее последний релиз?
  5. 5) Сколько треков будет в альбоме?
  6. 6) Как называются треки?
  7. 7) Какой следующий сингл?
  8. 8) Будет ли кто-нибудь еще на альбоме?
  9. 9) Какие песни имеют музыкальные клипы?
Ариана Гранде. Картинка: Instagram

Ариана Гранде дразнила свой новый альбом в течение нескольких недель - вот все, что мы знаем

Прошло два года с Ариана Гранде Опасная женщина, и за это время она многое пережила. Недавно (20 апреля) Ариана выпустила « Слез не осталось, чтобы плакать », Сингл в сопровождении потрясающего видео, которое стало ее первой новой музыкой после террористической атаки на ее концерте в Манчестере в прошлом году, в результате которой погибли 22 человека.
«Не слезам, чтобы плакать» - это торжествующий, обнадеживающий гимн о возвращении Арианы к счастью после атаки. Теперь Ариана дразнит другие подробности об альбоме - некоторые из них были упомянуты в видео для «No Tears Left To Cry».

С тех пор Ариана подтвердила, что ее четвертый студийный альбом будет называться Sweetener, и он выйдет в августе этого года. (20 июня) Ариана поделилась обложкой альбома вместе с промо-синглом "The Light Is Coming (feat. Nicki Minaj)".

Завтра она выпустит второй сингл альбома «God Is A Woman».

Iconic.

Вот все, что мы знаем о записи.

1) Когда выйдет альбом?

Выступая на The Tonight Show, Ариана сказала, что ее альбом будет «этим летом». Она сказала, что будет делать что-то «особенное» каждые 20-е число месяца, предшествующего релизу, добавляя, что «осталось только три двадцатки», что даст альбому дату выпуска в июле или августе. В настоящее время подтверждено, что альбом выйдет 20 августа.

2) Как будет называться альбом?

Ариана рассказала, что альбом называется Sweetener, и он «о том, чтобы пролить свет на ситуацию, на чью-то жизнь или на то, как кто-то другой зажигает вашу жизнь. Облегчение ситуации ».

3) Сколько альбомов у Арианы Гранде до сих пор?

У Арианы Гранде было три альбома. С уважением в 2013 году, « Все в 2014 году» и « Опасная женщина 2016 года» .

через GIPHY

4) Каким был ее последний релиз?

У Арианы не было нового альбома с Dangerous Woman 2016 года .

5) Сколько треков будет в альбоме?

Ариана включила фотографию трек-листа в видео для «No Tears Left To Cry» - там было девять песен, не считая первый сингл. Однако с тех пор Ариана подтвердила, что альбом будет иметь 15 треков.

6) Как называются треки?

Ариана медленно раскрывает названия треков через социальные сети. В произвольном порядке это: «Не слезы, чтобы плакать», «REM», «Капли дождя», «Успешный», «Граница», «Бог - женщина», «Каждый раз», «Свет грядет», «Подсластитель», «Пылающий», «Лучше выключиться», «Дыхание», «Поправляйся скорее», «Спокойной ночи, иди» и «Пит».

через GIPHY

7) Какой следующий сингл?

Ариана выпустит следующий сингл "God Is A Woman" завтра вместе с его видео, и уже ходят слухи, что в нем есть или сэмплы Мадонны из-за твита, который Ариана опубликовала вчера. Мы не можем дождаться, чтобы узнать, если это так.

8) Будет ли кто-нибудь еще на альбоме?

В состав подсластителя входят Фаррелл Уильямс («Пылающий»), Мисси Эллиотт («Граница») и Ники Минаж («Свет грядет»). Ариана ранее упоминала, что на альбоме только три гостя, поэтому мы думаем, что это так.

Тем не мение, Британский Vogue В своем интервью она заявила, что Dua Lipa есть в альбоме, а Скепта также упоминает одну из песен : «Я думаю, что многие люди испытывают беспокойство, особенно сейчас», - говорит она, как завершает загадочный гость из Skepta ».

В видео «Без слез осталось не плакать» также присутствовали инициалы TS, из-за чего фанаты поверили, что на альбоме могут быть Трое Сиван или Тейлор Свифт, и теперь ходят слухи о Мадонне, так что некоторые крупные дуэты Арианы могут быть на их альбоме. путь.

9) Какие песни имеют музыкальные клипы?

До сих пор есть визуальные эффекты для «Слез не осталось, чтобы плакать» и «Свет идет». Видео «Бог - это женщина» выйдет завтра.

Ах какая женщина.

Похожие

Как сделать заявку 300+ онлайн
Прием заявок на хорошее начало с помощью традиционных (бумажных) средств лично в офисе / центре социальной защиты, подходящем по месту жительства или по почте, начнется 1 августа. Внимание! Заявка отправляется в электронном виде не могут быть переданы детям, помещенным в приемные
Как проверить скорость ваших USB-накопителей
... сколько времени потребуется, чтобы переместить файл размером 100 МБ с внутреннего диска на внешний. Но это утомительно, склонно к ошибкам и не так точно. Лучше использовать программное обеспечение для бенчмаркинга, хотя оно и не идеально. Каждый тест, предназначенный для бенчмаркинга, будет демонстрировать некоторые недостатки своего дизайнера - большие файлы по сравнению с маленькими файлами, чтение против записи и так далее. Но любая хорошая программа все равно скажет вам,
Мы покупаем планшет из Китая. Где и как это сделать?
Вы когда-нибудь покупали товары онлайн? Наверное, большинству из вас это нравится. Была ли у вас возможность совершать эти покупки в интернет-магазинах, расположенных за границей нашей страны? Здесь число людей, вероятно, значительно меньше. Кто-нибудь из вас покупал товары прямо из Китая? Таких людей очень мало. Поэтому, если вы хотите узнать, можно ли и как привезти планшет из
Как раскрутить сайт?
... как продвигать сайт и какие каналы распространения контента будут лучшими. #wiemyjak продвигать ваш сайт В записи Содержание король Мы тщательно обсуждаем тему качественного онлайн-контента. Тем не менее, еще одна вещь, о которой стоит сказать,
YouTube против Twitch: что платит лучше?
... будет предоставлять доступ к Google AdSense по мере расширения каналов, что обеспечивает путь к небольшому доходу. Объявления на YouTube, которые воспроизводятся до видео, приносят доход создателям контента и доступны в виде пропускаемых и не пропускаемых объявлений. Также присутствуют объявления после ролика, как и объявления в середине ролика, хотя оба они используются реже и используются только для каналов, которые регулярно загружают длинный контент (> 15 минут). В дополнение
Городские фонтаны - чем мы можем похвастаться?
Фонтан на ул. Великие мельницы в Гданьске должны были быть построены в этом году, однако, по решению Гданьской инфраструктуры водоснабжения и канализации, его строительство было перенесено почти на год. фот.изка / читатель trojmiasto.pl Без фонтанов было бы тяжело пережить лето в городе. Помимо охлаждения в жаркие дни, они радуются глазам взрослых и дают детям возможность безнаказанно плескаться. Тема существующих и существующих фонтанов была поднята нашим читателем Ewa.
Динамическая реклама как источник хорошего качества
Вернуться в блог Использование динамической рекламы в Google было возможно в течение длительного времени. Объявления автоматически отображаются в зависимости от содержания вашего сайта, поэтому вам не нужно включать списки ключевых фраз и заголовков объявлений при создании групп объявлений. Все, что вам нужно сделать, это предоставить некоторые параметры сайта, из которых Google будет получать содержимое заголовка текстового объявления.
Как настроить Аллегро? - Справочный центр Shoper®
Примечание. В связи с изменениями в Allegro с 1 апреля 2019 года адрес электронной почты с панели магазина, с вкладки « Конфигурация » -> «Основные параметры» -> «Настройки почты» также должен быть введен на панели «Allegro» на вкладке « Ваши адреса электронной почты ». Для отображения продуктов в Allegro необходимо активировать службу Allegro WebAPI в своей учетной записи. Сколько
Как обновить все драйверы в Windows 10, 8.1, 8 и 7
... каких-либо скрытых опций, доступных только после внесения платы - авторы могут добровольно поддерживаться на сайте Patreon. Как вы используете его для обновления всех драйверов на вашем компьютере? Давайте посмотрим. Snappy Driver Installer Полный или облегченный? Какую версию скачать? Snappy Driver Installer (SDI) поставляется в двух версиях - SDI Full и SDI Lite. Номенклатура не указывает на богатство функций в этом случае, потому что обе версии бесплатны и имеют
Как автоматически чистить временные файлы в Windows
... будет работать в фоновом режиме и периодически активировать себя для самоочистки диска от ненужных данных. Такое приложение Авто Очиститель - очень простой инструмент, который очищает наш диск от временных файлов через определенные промежутки времени. Пользователь может установить интервал времени, после которого программа снова выполнит процесс очистки диска. Автоочиститель будет находиться в системном трее
Как скачать Pokemon GO на Android и iPhone
Игра для смартфонов Pokémon GO в настоящее время доступна только в некоторых странах - мы не будем использовать ее, например, в Польше. Однако есть простой способ, который позволит вам быстро установить эту игру на свой телефон. Все, что вам нужно сделать, это прочитать наше руководство, в котором мы объясним, как именно загрузить Pokémon GO. Обновление - 16/07/2016 Игра теперь официально

Комментарии

Что еще им нужно?
Что еще им нужно? Вместе с Moto G 4-gen. они получат большой дисплей, очень хорошую батарею, хорошо работающий и прозрачный мягкий, а также пригодную для жизни камеру. Если вы человек, у которого в кармане старая Nokia с физической клавиатурой, вы не можете скрыть, что Moto G4 должен быть в кругу ваших интересов.
Когда выйдет следующий сет, я собираюсь выбрать кучу карт, которые мне нравятся, и заменить карты, которые мне не нравятся?
Когда выйдет следующий сет, я собираюсь выбрать кучу карт, которые мне нравятся, и заменить карты, которые мне не нравятся? Эта последняя проблема больше всего расстроила меня, поэтому я решил ее в первую очередь с Cube Tutor . Как мне узнать, какие карты нужно вырезать из моего куба? Представьте, что вы только что получили в свои руки красивую фольгу Джейс, архитектор
И, возможно, что еще более важно - не случайно ли производитель случайно пренебрег другими проблемами в этом стремлении к более длительной работе?
И, возможно, что еще более важно - не случайно ли производитель случайно пренебрег другими проблемами в этом стремлении к более длительной работе? Авторы: Рафал Романский, Аркадиуш Бала В начале было бы полезно объяснить, где в портфолио производителя есть модель, протестированная сегодня, потому что в случае смартфонов ASUS, как обычно, это немного проблематично. Прежде всего, два устройства скрыты под названием ZenFone 3 Max. Один имеет 5,2 "экран, а другой - 5,5". Первый
Что для новичка важнее всего знать, когда они совершают этот прыжок?
Что для новичка важнее всего знать, когда они совершают этот прыжок? Кэти: Напомни себе, что это не хобби, и ты не занимаешься бизнесом; Вы управляете бизнесом. Поэтому вам нужно смотреть на вещи с точки зрения генерального директора, учредителя или владельца - при принятии решений спросите себя: «Каков наилучший вариант для этого бизнеса?». Будьте готовы идти на взвешенные риски и не бояться неудачи. , Элизабет: Много раз вам приходится делать вещи, которые не приносят
Какие из них уже поступили и чего мы можем ожидать?
Какие из них уже поступили и чего мы можем ожидать? Вот список некоторых из них, которые мы считаем наиболее важными видимость приложения: пользователи имеют доступ к полному списку приложений, которые они используют, и к приложениям, в которые они входят через Facebook - и к полному списку данных, к которым у них есть доступ. Также возможно легко удалить приложения, которые мы больше не хотим использовать, а также ограничить объем информации, доступной для политических субъектов:
Так как же будет работать наш идеальный, удаленный стек связи?
Так как же будет работать наш идеальный, удаленный стек связи? По сути, это будет асинхронным по умолчанию. Таким образом, это означает, что нет онлайн-индикаторов, нет необходимости немедленно реагировать. И это также будет включать аспект внимательности. Мы не будем использовать темные узоры, чтобы заставить людей привыкнуть к нашему программному обеспечению. Другое дело, что мы попробовали этот асинхронный подход и зашли слишком далеко. Я определенно рекомендую, не переусердствуйте
Должны ли мы отказаться от покупки тогда?
Должны ли мы отказаться от покупки тогда? Секрет Poliszynel заключается в том, что подавляющее большинство (если не все) производителей производят свою продукцию - здесь мы говорим конкретно о самых интересных из нас, или планшетах - в Среднем Королевстве. Это по очевидным причинам - низкая стоимость производства, которая, к сожалению, не обязательно приводит к низкой цене конечного продукта в случае устройств, приобретенных в Европе или в Польше. Поэтому, чтобы избежать наценок
Какие наиболее важные части сайта влияют на его положение в поисковых системах и что в них нужно найти?
Какие наиболее важные части сайта влияют на его положение в поисковых системах и что в них нужно найти? 7 самых важных факторов, которые влияют на положение вашего сайта в поисковой системе. Узнайте, что определяет, станет ли ваш сайт популярным и популярным среди людей. Самые большие ошибки в оптимизации сайта , которые совершают большинство веб-мастеров, желают улучшить свою позицию в результатах поиска. Как позиционировать
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно?
Прежде всего, как мы уже упоминали, ограничение в 500 мегабайт, вероятно, слишком мало для интенсивного использования сети, верно? Тогда кто-то скажет: «Ну, я переведу SIM-карту в одну с выделенной услугой мобильного доступа». И снова правда, но ... этот шаг в свою очередь практически лишит смартфон возможности звонить или отправлять текстовые сообщения. Технически, это, конечно, будет возможно (если только оператор не допустит этого), но, вероятно, в каждой польской сотовой сети будут выставлены
Какие хиты мы выбрали в 2018 году?
Какие хиты мы выбрали в 2018 году? Подарок ко Дню защиты детей для маленького фаната технологий В нашей жизни телефоны и компьютеры появились сравнительно недавно, но для детей они являются абсолютно очевидным элементом окружающей действительности. И даже если мы попытаемся ограничить время, которое дети проводят перед экраном, это часто не дает много. Что если вы попробуете это по-другому? Давайте покажем самым маленьким детям, какие удивительные возможности предлагает
Будем ли мы позволять деньгам наших компаний поступать на счета их 14 компаний?
Будем ли мы позволять деньгам наших компаний поступать на счета их 14 компаний? Если у вас есть предложения, пожалуйста, спросите. Если у вас есть доказательства или расчеты убытков, я также попрошу вас. Если кто-то из жертв отсутствует в нашем списке, пожалуйста, добавьте эту тему в наш список. " Получение вышеупомянутого сообщения было подтверждено двумя другими людьми, также сохраняя анонимность. Фаршированные печенья Что, по словам наших собеседников,

Когда выйдет альбом?
Как будет называться альбом?
Сколько альбомов у Арианы Гранде до сих пор?
Каким был ее последний релиз?
Сколько треков будет в альбоме?
Как называются треки?
Какой следующий сингл?
Будет ли кто-нибудь еще на альбоме?
Какие песни имеют музыкальные клипы?
Когда выйдет альбом?