Перевести деньги в PKO Bank Polski

Если вам нужен дешевый и простой способ перевести деньги в PKO Bank Polski , Xendpay будет идеальным сервисом для вас. Поскольку мы являемся членом банковской сети SWIFT, мы можем осуществлять денежные переводы PLN на любой банковский счет PKO, который может вам потребоваться. Благодаря нашей платформе онлайн-платежей вы можете переводить польские Zlotys 24/7 в любое удобное для вас время. Более того, с помощью Xendpay вы можете совершать денежные переводы по низкой цене, а также вы получите отличный обменный курс для польского злотого, благодаря чему вы получите гораздо лучший возврат своих денег.

PKO Bank Polski является одним из крупнейших и старейших банков в Польше и лидером среди розничных банков, а также имеет наибольшее количество депозитов и сберегательных счетов.

Название банка: PKO Bank Polski Адрес: Centrum Finansowe Puławska, ул. Пулавская, 15, 00-975 Варшава, Польша Номер телефона: +48815356565 Сайт:

http://www.pkobp.pl/

SWIFT код: BPKOPLPW

Хотя вы можете перевести деньги через банк или через бюро по отправке денег, специалист по обмену валют, такой как Xendpay, будет идеальным агентом для осуществления денежного перевода, поскольку он увидит, что ваши деньги идут намного дальше. Несмотря на то, что вы получите низкий обменный курс и будете платить высокие комиссии за перевод в банке или бюро по отправке денег, Xendpay позволяет вам сделать перевод денег по очень низкой комиссии за перевод и по отличному курсу польского злотого.

Вы переводите деньги родственнику? Или, может быть, вы просто переводите деньги другу? Каковы бы ни были ваши причины для перевода денег в PKO Bank Polski, и сколько бы вы ни хотели перевести, перевод денег через Xendpay будет идеальным решением.

Почему Xendpay?

Поскольку мы являемся специалистами по обмену иностранной валюты и международным денежным переводам, мы даем вам возможность дешево переводить деньги в Польшу, предоставляя вам доступ к ведущим на рынке обменным курсам и взимая низкие комиссии за перевод, которые превзойдут те, которые предлагаются большинством банков или бюро по отправке денег. Пожалуйста, смотрите нашу страницу оплаты, чтобы узнать наши переводы ,

Более того, вы можете легко и удобно осуществлять денежные переводы через Xendpay.com благодаря нашей платформе онлайн-платежей 24/7. Поскольку мы являемся членом банковской сети SWIFT, мы гарантируем, что ваши средства будут получены быстро, обрабатывая все платежи, полученные до 14:00 по Гринвичу в тот же рабочий день, поэтому деньги должны быть зачислены на счет в польском банке в течение 1-2 рабочих дней. дней.

Как мне совершить денежный перевод с помощью Xendpay?

  • Зарегистрируйте учетную запись Xendpay в считанные минуты.
  • Войдите и сохраните получателя (-ей) в учетной записи, сообщив нам свое имя, номер банковского счета, Номер IBAN и название их банка, его адрес и SWIFT код ,
  • Выберите валюту, в которой вы будете платить.
  • Выберите валюту, которую вы хотите перевести, и сообщите нам сумму, которую вы хотите перевести, а также причину перевода денежных средств в Польшу по соображениям безопасности.
  • Выберите способ оплаты: кредитная или дебетовая карта, банковский перевод, iDeal или ELV.
  • Проверьте детали перевода и подтвердите транзакцию.

Помните, что мы не можем обрабатывать переводы в одной и той же валюте, поэтому вам придется расплачиваться валютой, отличной от валюты, которую вы хотите перевести. Например, вы не можете переводить PLN при оплате PLN.

PKO Bank Polski, как и все банки, иногда может отказаться принимать платежи от некоторых или всех третьих сторон. При таких обстоятельствах мы вернем деньги клиенту после его возврата в RationalFX, за вычетом понесенных SWIFT и расходов по переводу третьих лиц и убытков от курсовой разницы .

Узнайте больше о переводе денег в Польшу

Перевести деньги в PKO Bank Polski

Похожие

Праздничный гаджет с Konto dla Młodych от PKO BP
... Banking Epic Holidays» PKO BP продвигает счет Young, поэтому вы можете использовать его, если вы новый клиент банка и вам более 18 лет , но вам не исполнилось 26 лет . До чего? Акция проходит с 4 июня по 13 июля 2018 года . Но количество призов запланировано на первые 3 500 человек, поэтому его стоит ускорить. Однако, если акция будет очень популярной, банк оставляет за собой право
Самый дешевый и лучший поставщик электроэнергии - Just Energy - подробности и мнение
Вы переводите деньги родственнику?
Или, может быть, вы просто переводите деньги другу?
Почему Xendpay?
Как мне совершить денежный перевод с помощью Xendpay?
До чего?